• Hipolito Yrigoyen 1233
  • info@cirmedcat.org.ar
  • (0383)-4431747-4434907-4430481 |
  • Facebook

Nombre Profesional Médico Especialidad Horario Calle Lab. Nro Departamento Atención Interior Lugar
ABEL RAUL ANIBAL CLINICA GENERAL 17:00 A 23:00 HS 50 Capayan
ACEVEDO DEMELCHORI MARIA DE LOS ANGELES DIAGNOSTICO P/IMAGEN 08:00 A 11:00 HS JUNIN 369 Capital
ACEVEDO DEMELCHORI MARIA DE LOS ANGELES DIAGNOSTICO P/IMAGEN 25 de Mayo Capital
ACEVEDO DEMELCHORI MARIA DE LOS ANGELES DIAGNOSTICO P/IMAGEN Sarmiento Capital
ACEVEDO LUIS RAMON FRANCO PEDIATRIA 17:00 A 20:00 HS CONESA 151 Capital
ACOSTA BARROS ERICK ANDRES VIDEOLAPAROSCOPIA 08:00 a 13:00 HS Prado 448 Capital
ACOSTA BARROS ERICK ANDRES CIRUGIA GENERAL 08:00 a 13:00 HS Prado 448 Capital
ACOSTA BARROS ERICK ANDRES VIDEOLAPAROSCOPIA 14:00 a 20:00 HS Sarmiento Capital
ACOSTA BARROS ERICK ANDRES CIRUGIA GENERAL 14:00 a 20:00 HS Sarmiento Capital
ACOSTA GABRIELA ANDREA DEL VALLE CLINICA GENERAL 18:00 A 21:00 HS Elias Yaldón S/N Pomán
ACOSTA GABRIELA ANDREA DEL VALLE CLINICA GENERAL 18:00 A 21:00 HS ELIAS YADON 0 Pomán
ACOSTA GUILLERMO ERMILIO CARDIOLOGIA 17:00 A 21:00 HS LOS CHAÑARES 37 A Capital No
ACOSTA GUILLERMO ERMILIO ECOGRAFIA CARDIACA 17:00 A 21:00 HS LOS CHAÑARES 37 A Capital No
ACOSTA GUILLERMO ERMILIO CARDIOLOGIA 07:00 A 12:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA Capital
ACOSTA GUILLERMO ERMILIO ECOGRAFIA CARDIACA 07:00 A 12:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA Capital
ACOSTA HERNAN JOSE FELIPE HEMODINAMIA CARDIOLOGIA INTERVENCIONISTA 11:30 A 19:30 HS CHACABUCO 675 Capital
ACOSTA HERNAN JOSE FELIPE CARDIOLOGIA 11:30 A 19:30 HS CHACABUCO 675 Capital
ACOSTA HERNAN JOSE FELIPE MEDICINA INTERNA 11:30 A 19:30 HS CHACABUCO 675 Capital
ACOSTA HERNAN JOSE FELIPE HEMODINAMIA CARDIOLOGIA INTERVENCIONISTA 08:30 A 11:30 - 19:40 A 21:30 HS SARMIENTO 375 Capital
ACOSTA HERNAN JOSE FELIPE CARDIOLOGIA 08:30 A 11:30 - 19:40 A 21:30 HS SARMIENTO 375 Capital
ACOSTA HERNAN JOSE FELIPE MEDICINA INTERNA 08:30 A 11:30 - 19:40 A 21:30 HS SARMIENTO 375 Capital
ACOSTA JAVIER FERNANDO CLINICA GENERAL AV. DIEGO DE FRITES S/N Tinogasta
ACOSTA JAVIER FERNANDO CLINICA GENERAL 12:00 A 14:00 - 17:00 A 23:00 HS TRISTAN VILLAFAÑE 260 Tinogasta Si
ACOSTA MARIA ANTONINA CLINICA GENERAL 07:00 A 14:00 HS AV JUDITH SEGUI S/N Capayan
ACOSTA MARIA ANTONINA CLINICA GENERAL 17:00 A 22:00 HS BELGRANO S/Nº Capayan No
ACOSTA MARIA BELEN MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 08:00 A 13:00 HS JUNIN 369 Capital
ACOSTA MARIA BELEN MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL CAPS Amalia Fortabat Capital
ACOSTA MARIA BELEN MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL CAPS Jesus de Nazareth Capital
ACOSTA MARIA BELEN MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL CAPS Farias Taire Capital
ACS ACUÑA NATHALIA CLINICA GENERAL 08 A 12 HS JUNIN 268 Capital
ACS ACUÑA NATHALIA CLINICA GENERAL 18 A 21 HS OSECAC 0 Capital
ACUÑA GUSTAVO ENRIQUE OTORRINOLARINGOLOGIA 13:30 A 17:30 HS HOSP. DE NIÑOS 0 Capital
ACUÑA GUSTAVO ENRIQUE OTORRINOLARINGOLOGIA 17:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
AGUERO BERRONDO DANIEL ALEJANDRO CIRUGIA PLASTICA Y QUEMADOS SARMIENTO 841 Capital No
AGUERO CARMEN EUGENIA ENDOCRINOLOGIA 07:30 A 14:00 HS. CHACABUCO 675 Capital No
AGUERO CARMEN EUGENIA ENDOCRINOLOGIA 14:15 A 18:15 HS. VILLA CUBAS 0 Capital
AGUERO CARMEN EUGENIA ENDOCRINOLOGIA CTRO SALUD BANDA DE VARELA 0 Capital
AGUERO GREGORIO PABLO ANTONIO CARDIOLOGIA 07:00 A 13:00 HS HOSP DE POMAN 0 Pomán
AGUERO GREGORIO PABLO ANTONIO CLINICA GENERAL 07:00 A 13:00 HS HOSP DE POMAN 0 Pomán
AGUERO GREGORIO PABLO ANTONIO CARDIOLOGIA 17:00 A 21:00 HS. BELGRANO 4 Pomán No
AGUERO GREGORIO PABLO ANTONIO CLINICA GENERAL 17:00 A 21:00 HS. BELGRANO 4 Pomán No
AGUERO GRISELDA SILVIA ELIZABETH NEUROLOGIA 17:30 Hasta culminar CHACABUCO 675 Capital
AGUERO GRISELDA SILVIA ELIZABETH NEUROLOGIA 08:00 A 13:00 HS HOSP. DE NIÑOS 0 Capital
AGUERO OSCAR RENE ANESTESIOLOGIA VARIABLES SARMIENTO 375 Capital No
AGUERO SAAVEDRA FERNANDO CLINICA GENERAL 14:00 a 20:00 hs Belgrano S/Nº Capayan
AGUERO SAAVEDRA FERNANDO CLINICA GENERAL 10:30 a 13:00 hs -20:30 a 22:30 hs Belgrano S/Nª Capayan
AGUERO SANTIAGO EDUARDO CLINICA MEDICA 17:00 A 21:00 HS. Obispo Esquiu 30 Capital No
AGUERO SANTIAGO EDUARDO REUMATOLOGIA 17:00 A 21:00 HS. Obispo Esquiu 30 Capital No
AGUILAR LISANDRO MARIA CIRUGIA GENERAL 08:00 A 20:00 HS. MARIANO MORENO 16 Capital
AGUILAR LISANDRO MARIA VIDEOLAPAROSCOPIA 08:00 A 20:00 HS. MARIANO MORENO 16 Capital
AGUILAR LISANDRO MARIA CIRUGIA GENERAL Capital
AGUILAR LISANDRO MARIA VIDEOLAPAROSCOPIA Capital
AGUILAR LISANDRO MARIA CIRUGIA GENERAL Capital
AGUILAR LISANDRO MARIA VIDEOLAPAROSCOPIA Capital
AGUIRRE CIRO GAMALIEL CLINICA GENERAL 08:00 A 13:00 - 18:30 A 22:00 HS CHELEMIN 100 Andalgala No
AGUIRRE CIRO GAMALIEL CARDIOLOGIA 08:00 A 13:00 - 18:30 A 22:00 HS CHELEMIN 100 Andalgala No
AGUIRRE CIRO GAMALIEL CLINICA GENERAL 14:00 a 18:00 Hs Andalgala
AGUIRRE CIRO GAMALIEL CARDIOLOGIA 14:00 a 18:00 Hs Andalgala
AGUIRRE ELIZABETH ROSA ANTONIA ECOGRAFIAS ABDOMINALES 10:30 A 18:30 Hs. PEREZ ZURITA 277 Andalgala Si SAUJIL - POMAN
AGUIRRE ELIZABETH ROSA ANTONIA TOCOGINECOLOGIA 10:30 A 18:30 Hs. PEREZ ZURITA 277 Andalgala Si SAUJIL - POMAN
AGUIRRE ELIZABETH ROSA ANTONIA ECOGRAFIA GINECOLOGICA 10:30 A 18:30 Hs. PEREZ ZURITA 277 Andalgala Si SAUJIL - POMAN
AGUIRRE GUSTAVO RODOLFO CLINICA GENERAL 08:00 A 13.00 - 18:00 A 21:00 HS PEREZ DE ZURITA 745 Andalgala
AGUIRRE RAUL ALBERTO INFECTOLOGIA 10:00 A 12:00 - 18:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
AGUIRRE RAUL ALBERTO INFECTOLOGIA 12:00 A 15:00 HS SANIDAD MUNICIPAL 0 Capital
AGUIRRE ROBIN E. Y DE MARCOS M.C. SOCIEDAD 08:00 A 21:00 HS ALMAGRO 135 Capital
AGUIRRE ROBIN EVANGELINA OFTALMOLOGIA 09:00 A 13:00 - 17:30 A 21:30 HS ALMAGRO 135 Capital No
AGUIRRE ROBIN EVANGELINA PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 09:00 A 13:00 - 17:30 A 21:30 HS ALMAGRO 135 Capital No
AHUMADA GIGANTINO MARIA ANGELINA CARDIOLOGIA 08:00 A 13:00 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
AHUMADA GIGANTINO MARIA ANGELINA CARDIOLOGIA 18:00 A 08:00 HS HOSP. SAN J. BAUTISTA Capital
ALANIS ADOLFO ERNESTO MEDICINA DEL TRABAJO 17:00 A 22:00 HS SALTA 31 Capital
ALANIS ADOLFO ERNESTO CLINICA GENERAL 17:00 A 22:00 HS SALTA 31 Capital
ALANIS ADOLFO ERNESTO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 17:00 A 22:00 HS SALTA 31 Capital
ALANIZ ANDRADA JOSE MISAEL TOCOGINECOLOGIA 10:00 a 13:00 - 16:30 a 22:00 HS. Pte. PERON 395 Tinogasta No
ALANIZ ANDRADA JOSE MISAEL TOCOGINECOLOGIA San Martín Esq. Isaac del Pino Tinogasta
ALATA PONCE DE LEON MARCO ANTONIO CLINICA GENERAL 17:00 A 22:00 HS AV 9 DE JULIO 61 Santa María No
ALATA PONCE DE LEON MARCO ANTONIO ANESTESIOLOGIA 17:00 A 22:00 HS AV 9 DE JULIO 61 Santa María No
ALATA PONCE DE LEON MARCO ANTONIO CLINICA GENERAL 13:00 A 17:00 HS CLINICA INTEGRAL SANTA MARIA 0 Santa María
ALATA PONCE DE LEON MARCO ANTONIO ANESTESIOLOGIA 13:00 A 17:00 HS CLINICA INTEGRAL SANTA MARIA 0 Santa María
ALBARRACIN CESAR DANIEL TOCOGINECOLOGIA SIN HORARIO FIJO MOTA BOTELLO 456 Capital
ALBORNOZ HORACIO CESAR CLINICA GENERAL Arnoldo Castillo S/Nº Santa Rosa Si LOS ALTOS
ALBORNOZ HORACIO CESAR PEDIATRIA Arnoldo Castillo S/Nº Santa Rosa Si LOS ALTOS
ALBORNOZ HORACIO CESAR MEDICINA DEL TRABAJO Arnoldo Castillo S/Nº Santa Rosa Si LOS ALTOS
ALBORNOZ HORACIO CESAR CLINICA GENERAL 17:00 A 21:30 HS CONESA 160 Capital
ALBORNOZ HORACIO CESAR PEDIATRIA 17:00 A 21:30 HS CONESA 160 Capital
ALBORNOZ HORACIO CESAR MEDICINA DEL TRABAJO 17:00 A 21:30 HS CONESA 160 Capital
ALDAO NADIA CELESTE CLINICA GENERAL 14:00 A 20:00 HS CAHCABUCO 675 Capital
ALDAO NADIA CELESTE CLINICA GENERAL 20:00 A 08:00 HS CENTRO INTEGRAL DE SALUD Capital
ALDAO NADIA CELESTE CLINICA GENERAL CAHCABUCO 675 Capital
ALDAO SERGIO ALBERTO PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 10:00 a 13:00 - 17:30 a 21:00 HS ROJAS 111 Capital No
ALDAO SERGIO ALBERTO OFTALMOLOGIA 10:00 a 13:00 - 17:30 a 21:00 HS ROJAS 111 Capital No
ALDAO SERGIO ALBERTO PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 07.30 A 10:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
ALDAO SERGIO ALBERTO OFTALMOLOGIA 07.30 A 10:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
ALLEMAND WALTER EDUARDO PEDIATRIA 10:00 A 13:00 - 18:30 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
ALLEMAND WALTER EDUARDO PEDIATRIA 14:00 A 17:00 HS. s/n 0 Valle Viejo
ALMADA FELIPE ALEJANDRO CLINICA MEDICA SIN HORARIO FIJO SANT. CALCHAQUI 0 Belén
ALMADA FELIPE ALEJANDRO ANESTESIOLOGIA SIN HORARIO FIJO SANT. CALCHAQUI 0 Belén
ALMADA FELIPE ALEJANDRO CLINICA MEDICA 18:00 A 23:00HS. J.D.PERON 395 Tinogasta No
ALMADA FELIPE ALEJANDRO ANESTESIOLOGIA 18:00 A 23:00HS. J.D.PERON 395 Tinogasta No
ALMADA FELIPE ALEJANDRO CLINICA MEDICA SIN HORARIO FIJO SANATORIO FRANCES 0 Belén
ALMADA FELIPE ALEJANDRO ANESTESIOLOGIA SIN HORARIO FIJO SANATORIO FRANCES 0 Belén
ALMADA FELIPE ALEJANDRO CLINICA MEDICA SIN HORARIO FIJO HOSP. ZONAL BELEN 0 Belén
ALMADA FELIPE ALEJANDRO ANESTESIOLOGIA SIN HORARIO FIJO HOSP. ZONAL BELEN 0 Belén
ALMADA FELIPE ALEJANDRO CLINICA MEDICA URGENCIAS 25 DE MAYO 467 Tinogasta
ALMADA FELIPE ALEJANDRO ANESTESIOLOGIA URGENCIAS 25 DE MAYO 467 Tinogasta
ALMADA FELIPE ALEJANDRO CLINICA MEDICA SIN HORARIO FIJO HOSP ZONAL TINOGASTA 0 Tinogasta
ALMADA FELIPE ALEJANDRO ANESTESIOLOGIA SIN HORARIO FIJO HOSP ZONAL TINOGASTA 0 Tinogasta
ALMADA GLADYS JUSTO DE CLINICA MEDICA 18,00 A 21,00 AV PTE CASTILLO 430 Valle Viejo No
ALONSO PATRICIA DEL VALLE DIAGNOSTICO P/IMAGEN 08:00 A 13:00 - 15:00 A 20:00 HS PRADO 424 Capital
ALTAMIRANO WALTER SAUL CLINICA GENERAL 18:00 A 21:00 Hs GRAL. PAZ 140 Belén
ALTAMIRANO WALTER SAUL CLINICA GENERAL 08:00 A 12:00 Hs. BELEN Belén
ALUSTIZA WALTER RAMON CARDIOLOGIA 16:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital
ALVAREZ ERIKA SILVANA LORENA CLINICA MEDICA 08:00 A 14:00 HS / 18 a 21 CHACABUCO 675 Capital
ALVAREZ ERIKA SILVANA LORENA CLINICA MEDICA 18:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital
AMIGOT SOLOHAGA ANDREA CECILIA TERAPIA INTENSIVA 14 A 20 HS CHACABUCO 675 Capital
AMIGOT SOLOHAGA ANDREA CECILIA TERAPIA INTENSIVA 09 A 12 HS AV PTE CASTILLO 930 Valle Viejo
ANDERSON MARINA CRISTINA TOCOGINECOLOGIA 09:00 A 20:00 HS CALLE PUBLICA S/N Capayan No
ANDERSON MARINA CRISTINA TOCOGINECOLOGIA NUEVA CONETA 0 Capayan
ANDERSON MARINA CRISTINA TOCOGINECOLOGIA s/n 0 Capayan
ANDERSON MARINA CRISTINA TOCOGINECOLOGIA s/n 0 Capayan
ANDINA DE HERRERA ADRIANA TERESITA CARDIOLOGIA 08 A 14 - 16.30 A 22 HS PRADO 421 Capital No
ANDRADA DANIEL RODOLFO MEDICINA INTERNA 10 A 12 - 18 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital No
ANDRADA DANIEL RODOLFO TERAPIA INTENSIVA 10 A 12 - 18 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital No
ANDRADA DANIEL RODOLFO PRACTICAS DE E.C.G. 10 A 12 - 18 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital No
ANDRADA DANIEL RODOLFO CLINICA MEDICA 10 A 12 - 18 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital No
ANDRADA GUILLERMO EDUARDO OFTALMOLOGIA 11.30 A13.30 - 17 A 21 HS CASEROS 476 Capital No
ANDRADA GUILLERMO EDUARDO ECOGRAFIA OFTALMOLOGICA 11.30 A13.30 - 17 A 21 HS CASEROS 476 Capital No
ANDRADA JUAN AUGUSTO CIRUGIA GENERAL 08:00 A 12:00 - 18:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
ANDRADA JUAN AUGUSTO VIDEOLAPAROSCOPIA 08:00 A 12:00 - 18:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
ANDRADA MARINA LAURA CLINICA ONCOLOGICA 09:00 A 12:00 - 16:00 A 20 HS REPUBLICA 845 Capital No
ANDRADA MARINA LAURA CLINICA ONCOLOGICA 18 A 21 HS AV PTE CASTILLO 930 Valle Viejo
ANDRADA MARINA LAURA CLINICA ONCOLOGICA 12:00 A 14:00 MARIANO MORENO 16 Capital
ANDRADA NESTOR DAVID CLINICA MEDICA 08:00 A 12:00 - 19:00 A 23:00 HS MARIANO MORENO 16 Capital
ANDRADA NESTOR DAVID CLINICA MEDICA 14:00 A 19:00 HS CAPS MALVINAS ARG. 0 Capital
ANDRADA SERGIO LEONARDO MEDICINA LEGAL 10 A 12 - 17 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital Si RECREO: VIERNES
ANDRADA SERGIO LEONARDO UROLOGIA 10 A 12 - 17 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital Si RECREO: VIERNES
ANDRADA SERGIO LEONARDO ECOGRAFIA UROLOGICA 10 A 12 - 17 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital Si RECREO: VIERNES
ANDRAWOS ALICIA ESTHER GERIATRIA SAN MARTIN 218 Capital No
ANDRAWOS ALICIA ESTHER CLINICA GENERAL SAN MARTIN 218 Capital No
ANTONI GREGORIO ADOLFO UROLOGIA 18.00 A 21:30 HS. AV MARIANO MORENO 18 Capital Si SAUJIL -POMAN
ANTONI GREGORIO ADOLFO LITOTRICIA 18.00 A 21:30 HS. AV MARIANO MORENO 18 Capital Si SAUJIL -POMAN
ANTONI GREGORIO ADOLFO UROLOGIA 07 :00 A 12:30 HS HOSP SAN JUAN BAUTSTA 0 Capital
ANTONI GREGORIO ADOLFO LITOTRICIA 07 :00 A 12:30 HS HOSP SAN JUAN BAUTSTA 0 Capital
ANZOLINI TOSCANELLI NOELIA SOLEDAD CLINICA MEDICA Junin 369 Capital
ANZOLINI TOSCANELLI NOELIA SOLEDAD MEDICINA DEL DOLOR Junin 369 Capital
ANZOLINI TOSCANELLI NOELIA SOLEDAD CLINICA MEDICA 12:00 a 20:00 hs Junin 369 Capital
ANZOLINI TOSCANELLI NOELIA SOLEDAD MEDICINA DEL DOLOR 12:00 a 20:00 hs Junin 369 Capital
APARICIO AIDA DEL VALLE MEDICINA INTERNA 16 A 21 HS VICARIO SEGURA 868 Capital No
APARICIO AIDA DEL VALLE MEDICINA DEL TRABAJO 16 A 21 HS VICARIO SEGURA 868 Capital No
ARCE OMAR ALBERTO MEDICINA GENERALISTA 07 A 12HS HOSP. DE FIAMBALA 0 Tinogasta
ARCE OMAR ALBERTO MEDICINA GENERALISTA 16 A 22 HS TRISTAN VILLAFAÑEZ 260 Tinogasta No
ARCE OMAR ALBERTO MEDICINA GENERALISTA 12:00 A 16:00 HS. s/n 0 Tinogasta
ARCURI LISANDRO JAVIER CARDIOLOGIA 17:00 A 21:30 HS. AV PTE CASTILLO 930 Valle Viejo No
ARCURI LISANDRO JAVIER CARDIOLOGIA MARTIN DE GUEMES S/M 0 Santa Rosa
ARCURI LISANDRO JAVIER CARDIOLOGIA 07:30 A 12:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
ARDILES GRACIELA CIRUGIA PLASTICA Y QUEMADOS 14:00 A 20:00 HS. CHACABUCO 675 Capital No
ARDILES GRACIELA CIRUGIA PLASTICA Y QUEMADOS 07 A 12 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
ARDILES NADIA JOSE TOCOGINECOLOGIA 18:00 a 20:00 hs SARMIENTO 375 Capital
ARDILES NADIA JOSE TOCOGINECOLOGIA 07:30 A 11:00 Hs Capital
ARDILES NADIA JOSE TOCOGINECOLOGIA 10:30 a 12:30 hs Maipu Capital
AREDES NESTOR MATIAS ANESTESIOLOGIA SIN HORARIO FIJO CHACABUCO 675 Capital
AREDES NESTOR MATIAS ANESTESIOLOGIA SIN HORARIO FIJO AV. PTE. CASTILLO Capital
AREDES NESTOR MATIAS ANESTESIOLOGIA SIN HORARIO FIJO AV. A. ILLIA Y M. MORENO Capital
AREDES RAFAEL A. (MEDIC.NUCLEAR MEDICINA NUCLEAR 08 A 13 - 16 A 21 HS. ZURITA 971 Capital No
AREDES RAFAEL A. (MEDIC.NUCLEAR ENDOCRINOLOGIA 08 A 13 - 16 A 21 HS. ZURITA 971 Capital No
AREDES RAFAEL A. (MEDIC.NUCLEAR MEDICINA INTERNA 08 A 13 - 16 A 21 HS. ZURITA 971 Capital No
AREDES RAFAEL ANTONIO MEDICINA NUCLEAR 15.00 A 21.30 ZURITA 971 Capital No
AREDES RAFAEL ANTONIO MEDICINA INTERNA 15.00 A 21.30 ZURITA 971 Capital No
AREDES RAFAEL ANTONIO ENDOCRINOLOGIA 15.00 A 21.30 ZURITA 971 Capital No
AREDES RAFAEL ANTONIO MEDICINA DEL TRABAJO 15.00 A 21.30 ZURITA 971 Capital No
AREDES RAFAEL ANTONIO MEDICINA LEGAL 15.00 A 21.30 ZURITA 971 Capital No
AREDES RAFAEL ANTONIO MEDICINA SANITARISTA 15.00 A 21.30 ZURITA 971 Capital No
AREVALO ARMANDO RUBEN CARDIOLOGIA 19:00 A 23:00 HS. PRADO 424 Capital
AREVALO ARMANDO RUBEN CARDIOLOGIA 13:00 A 19:00 HS CAPS C. BRAVO 0 Capital
ARGANARAZ PONESSA EDUARDO JORGE CIRUGIA GENERAL 18:00 A 21:00 HS. TUCUMAN 632 Capital No
ARGANARAZ PONESSA EDUARDO JORGE MEDICINA LEGAL 18:00 A 21:00 HS. TUCUMAN 632 Capital No
ARGANARAZ PONESSA EDUARDO JORGE MEDICINA DEL TRABAJO 18:00 A 21:00 HS. TUCUMAN 632 Capital No
ARGAÑARAZ RODRIGO CIRUGIA GENERAL 13:00 a 15:00 Hs SARMIENTO 375 Capital
ARGAÑARAZ RODRIGO VIDEOLAPAROSCOPIA 13:00 a 15:00 Hs SARMIENTO 375 Capital
ARGAÑARAZ RODRIGO CIRUGIA GENERAL Junín Capital
ARGAÑARAZ RODRIGO VIDEOLAPAROSCOPIA Junín Capital
ARGAÑARAZ RODRIGO CIRUGIA GENERAL Chacabuco 675 Capital
ARGAÑARAZ RODRIGO VIDEOLAPAROSCOPIA Chacabuco 675 Capital
ARGAÑARAZ RODRIGO CIRUGIA GENERAL 07:30 A 12:30 HS AV. ILLIA Capital
ARGAÑARAZ RODRIGO VIDEOLAPAROSCOPIA 07:30 A 12:30 HS AV. ILLIA Capital
ARIAS ALEJO JAVIER CIRUGIA INFANTIL CHACABUCO 675 Capital
ARIAS ALEJO JAVIER VIDEOLAPAROSCOPIA CHACABUCO 675 Capital
ARIAS ALEJO JAVIER ECOGRAFIAS ABDOMINALES CHACABUCO 675 Capital
ARIAS ALEJO JAVIER CIRUGIA INFANTIL 08:00 A 12:00 Hs. 0 Capital
ARIAS ALEJO JAVIER VIDEOLAPAROSCOPIA 08:00 A 12:00 Hs. 0 Capital
ARIAS ALEJO JAVIER ECOGRAFIAS ABDOMINALES 08:00 A 12:00 Hs. 0 Capital
ARIAS ALEJO JAVIER CIRUGIA INFANTIL 18:00 a 20:00 Hs. Maipú 361 Capital
ARIAS ALEJO JAVIER VIDEOLAPAROSCOPIA 18:00 a 20:00 Hs. Maipú 361 Capital
ARIAS ALEJO JAVIER ECOGRAFIAS ABDOMINALES 18:00 a 20:00 Hs. Maipú 361 Capital
ARIAS ALEJO JAVIER CIRUGIA INFANTIL 18:00 A 20:00 Hs. Maipu 224 Capital
ARIAS ALEJO JAVIER VIDEOLAPAROSCOPIA 18:00 A 20:00 Hs. Maipu 224 Capital
ARIAS ALEJO JAVIER ECOGRAFIAS ABDOMINALES 18:00 A 20:00 Hs. Maipu 224 Capital
ARIAS ALEJO JAVIER CIRUGIA INFANTIL 18:00 a 20:00 HS SALTA 1157 Capital
ARIAS ALEJO JAVIER VIDEOLAPAROSCOPIA 18:00 a 20:00 HS SALTA 1157 Capital
ARIAS ALEJO JAVIER ECOGRAFIAS ABDOMINALES 18:00 a 20:00 HS SALTA 1157 Capital
ARIAS ALEJO JESUS CIRUGIA GENERAL 19:00 A 21:00 HS SALTA 1157 Capital No
ARIAS ALEJO JESUS VIDEOLAPAROSCOPIA 19:00 A 21:00 HS SALTA 1157 Capital No
ARIAS ALEJO JESUS MEDICINA DEL TRABAJO 19:00 A 21:00 HS SALTA 1157 Capital No
ARIAS ALEJO JESUS CIRUGIA GENERAL 07:00 A 10:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
ARIAS ALEJO JESUS VIDEOLAPAROSCOPIA 07:00 A 10:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
ARIAS ALEJO JESUS MEDICINA DEL TRABAJO 07:00 A 10:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
ARRASCAETA FERNANDA BEATRIZ RADIOLOGIA 17:30 A 21:00 HS GRAL. ROCA 191 Belén No
ARRASCAETA FERNANDA BEATRIZ TOCOGINECOLOGIA 17:30 A 21:00 HS GRAL. ROCA 191 Belén No
ARRASCAETA FERNANDA BEATRIZ RADIOLOGIA 07:30 A 12:00 HS HOSP BELEN 0 Belén
ARRASCAETA FERNANDA BEATRIZ TOCOGINECOLOGIA 07:30 A 12:00 HS HOSP BELEN 0 Belén
ARTROSPORT CAT - INST. TRAUMT. ARTROS.Y DIAG.IMAG. S.R.L ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA OBISPO ESQUIU 30 Capital
ATENCIO CARLOS FACUNDO CLINICA GENERAL 17:00 a 23:00 hs Av. Calchaquí 520 Belén
ATENCIO CARLOS FACUNDO CLINICA GENERAL 07:00 a 13:00 hs Belén
AUGIER SALOMON MARIA PIA CLINICA GENERAL 12:00 a 08:00 a.m Junín 369 Capital
AVALOS FIDEL EDUARDO MASTOLOGIA 08:00 A 12:00 - 17:00 A 20:00 HS SARMIENTO 881 Capital No
AVALOS FIDEL EDUARDO CIRUGIA GENERAL 08:00 A 12:00 - 17:00 A 20:00 HS SARMIENTO 881 Capital No
AVALOS FIDEL EDUARDO CIRUGIA ONCOLOGICA 08:00 A 12:00 - 17:00 A 20:00 HS SARMIENTO 881 Capital No
AVALOS FIDEL EDUARDO MAMOGRAFIA 08:00 A 12:00 - 17:00 A 20:00 HS SARMIENTO 881 Capital No
AVALOS LUCAS SERAFIN CARDIOLOGIA 08:00 a 18:00 hs Chacabuco 675 Capital
AVALOS LUCAS SERAFIN CARDIOLOGIA 08:00 a 18:00 hs Junín 369 Capital
AVALOS PABLO JAVIER TOCOGINECOLOGIA 08:00 A 13:00 - 16:00 A 21:00 HS SARMIENTO 881 Capital
AVALOS PABLO JAVIER HISTEROSCOPIA 08:00 A 13:00 - 16:00 A 21:00 HS SARMIENTO 881 Capital
AVALOS PABLO JAVIER ENDOCRINOLOGIA GINECOLOGICA Y REPRODUCTIVA 08:00 A 13:00 - 16:00 A 21:00 HS SARMIENTO 881 Capital
AVALOS PABLO JAVIER MEDICINA REPRODUCTIVA 08:00 A 13:00 - 16:00 A 21:00 HS SARMIENTO 881 Capital
AVALOS SERAFIN LUCAS CLINICA MEDICA 17.00 A 21.00 AV VIRGEN DEL VALLE 26 Capital No
AVALOS SERAFIN LUCAS CARDIOLOGIA 17.00 A 21.00 AV VIRGEN DEL VALLE 26 Capital No
AVALOS SERAFIN LUCAS TERAPIA INTENSIVA 17.00 A 21.00 AV VIRGEN DEL VALLE 26 Capital No
AVALOS SERAFIN LUCAS CLINICA MEDICA 07 A 13 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
AVALOS SERAFIN LUCAS CARDIOLOGIA 07 A 13 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
AVALOS SERAFIN LUCAS TERAPIA INTENSIVA 07 A 13 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
AVELLANEDA CECILIA CAROLINA DIAGNOSTICO P/IMAGEN 17,00 A 22,00 CASEROS 1150 Capital No
AVELLANEDA GRACIELA BEATRIZ CARDIOLOGIA INFANTIL 16:00 a 21:00 Hs SARMIENTO 841 Capital No
AVELLANEDA GRACIELA BEATRIZ PEDIATRIA 16:00 a 21:00 Hs SARMIENTO 841 Capital No
AVELLANEDA GRACIELA BEATRIZ CARDIOLOGIA INFANTIL 08:00 A 12:00 HS HOSP. DE NIÑOS 0 Capital
AVELLANEDA GRACIELA BEATRIZ PEDIATRIA 08:00 A 12:00 HS HOSP. DE NIÑOS 0 Capital
AVELLANEDA JOSE LUIS RX. Y DIAGNOST.P/IMAGEN 08:00 A 12:00 - 17:00 A 21:00 HS CASEROS 1150 Capital No
AVILA JULIO CESAR CLINICA GENERAL 17:00 A 21:00 Hs. GRAL.PAZ 140 Belén
AVILA JULIO CESAR CLINICA GENERAL 08:30 A 12:30 HS GRAL. PAZ 140 Belén
AVILA MARIA CECILIA TOCOGINECOLOGIA 08:00 A 12:00 HS HOSP. ANDALGALA 0 Andalgala
AVILA MARIA CECILIA TOCOGINECOLOGIA 18:00 A 22:00 HS RIVADAVIA 934 Andalgala
AVILA MARIA MANUELA CLINICA GENERAL 15:30 A 18:30 Hs SALTA 31 Capital
AVILA MARIA MANUELA CLINICA GENERAL Bº PBRO MANUEL ACEVEDO 53 Belén
AVILA MARIA MANUELA CLINICA GENERAL 07:30 A 13:30 HS HOSP BELEN DR.E.MUÑIZ 0 Belén
AVILA NICOLAS VICTOR (H) ECODOPPLER OBSTETRICO Y GINECO 09 A 12 - 16 A 19 HS CHACABUCO 675 Capital Si VALLE VIEJO
AVILA NICOLAS VICTOR (H) TOCOGINECOLOGIA 09 A 12 - 16 A 19 HS CHACABUCO 675 Capital Si VALLE VIEJO
AVILA NICOLAS VICTOR (H) PRACTICAS VIDEOLAPAROSC TOCOGI 09 A 12 - 16 A 19 HS CHACABUCO 675 Capital Si VALLE VIEJO
AVILA NICOLAS VICTOR (H) ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 09 A 12 - 16 A 19 HS CHACABUCO 675 Capital Si VALLE VIEJO
AVILA NICOLAS VICTOR (H) ECODOPPLER OBSTETRICO Y GINECO 19 A 22 HS AV PTE CASTILLO 930 Valle Viejo
AVILA NICOLAS VICTOR (H) TOCOGINECOLOGIA 19 A 22 HS AV PTE CASTILLO 930 Valle Viejo
AVILA NICOLAS VICTOR (H) PRACTICAS VIDEOLAPAROSC TOCOGI 19 A 22 HS AV PTE CASTILLO 930 Valle Viejo
AVILA NICOLAS VICTOR (H) ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 19 A 22 HS AV PTE CASTILLO 930 Valle Viejo
AVILA ROLANDO JESUS PEDIATRIA 10:00 A 13:00 - 19.00 A 21:00 HS COPIAPO 427 Tinogasta No
AVILA ROLANDO JESUS CLINICA GENERAL 10:00 A 13:00 - 19.00 A 21:00 HS COPIAPO 427 Tinogasta No
AVILA ROSANA DEL VALLE CLINICA MEDICA 17:00 A 21:00 HS RIVADAVIA 928 Andalgala
AVILA SERGIO ERNESTO NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 08 A 15 HS SALTA 31 Capital No
AVILA SERGIO ERNESTO NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 17 A 22.30 HS SALTA 31 Capital
AVILAR CRISTIAN MARCELO CARDIOLOGIA SALTA 31 Capital
AVILAR CRISTIAN MARCELO ANGIOLOGIA Y HEMODINAMIA SALTA 31 Capital
AYALA BEATRIZ DEL VALLE CLINICA GENERAL 09:00 a 12:00 Hs - 17:00 a 21:30 HS 9 DE JULIO 61 Santa María No
AYALA BEATRIZ DEL VALLE CLINICA GENERAL 07:00 A 13:00 HS HOSP SANTA MARIA 0 Santa María
AYON MIGUEL SEBASTIAN CARDIOLOGIA 08:00 A 22:00 Hs. CHACABUCO 675 Capital DOMINGOS 08:00 A 13:00 - 17:00 A 21
AYON MIGUEL SEBASTIAN ECOCARDIOGRAFIA BIDIMENSIONAL Y DOPPLER COLOR 08:00 A 22:00 Hs. CHACABUCO 675 Capital DOMINGOS 08:00 A 13:00 - 17:00 A 21
AZAR OSCAR DANIEL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 17:00 A 21:00 HS SARMIENTO 375 Capital
AZAR OSCAR DANIEL CIRUGIA POR VIDEO ARTEROSCOPIA 17:00 A 21:00 HS SARMIENTO 375 Capital
AZAR OSCAR DANIEL MEDICINA DEL TRABAJO 17:00 A 21:00 HS SARMIENTO 375 Capital
AZAR OSCAR DANIEL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 08:00 A 12:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
AZAR OSCAR DANIEL CIRUGIA POR VIDEO ARTEROSCOPIA 08:00 A 12:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
AZAR OSCAR DANIEL MEDICINA DEL TRABAJO 08:00 A 12:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
BAIGORRI FERNANDO DANIEL ECOGRAFIAS ABDOMINALES 07:00 A 11:00 HS Sanatorio privado 0 Valle Viejo
BAIGORRI FERNANDO DANIEL CIRUGIA GENERAL 07:00 A 11:00 HS Sanatorio privado 0 Valle Viejo
BAIGORRI FERNANDO DANIEL VIDEOLAPAROSCOPIA 07:00 A 11:00 HS Sanatorio privado 0 Valle Viejo
BAIGORRI FERNANDO DANIEL MEDICINA DEL TRABAJO 07:00 A 11:00 HS Sanatorio privado 0 Valle Viejo
BAIGORRI FERNANDO DANIEL DIAGNOSTICO P/IMAGEN 07:00 A 11:00 HS Sanatorio privado 0 Valle Viejo
BAIGORRI FERNANDO DANIEL ECOGRAFIAS ABDOMINALES GUARDIAS MEDICAS s/n 0 Fray Mamerto Esquíu
BAIGORRI FERNANDO DANIEL CIRUGIA GENERAL GUARDIAS MEDICAS s/n 0 Fray Mamerto Esquíu
BAIGORRI FERNANDO DANIEL VIDEOLAPAROSCOPIA GUARDIAS MEDICAS s/n 0 Fray Mamerto Esquíu
BAIGORRI FERNANDO DANIEL MEDICINA DEL TRABAJO GUARDIAS MEDICAS s/n 0 Fray Mamerto Esquíu
BAIGORRI FERNANDO DANIEL DIAGNOSTICO P/IMAGEN GUARDIAS MEDICAS s/n 0 Fray Mamerto Esquíu
BAIGORRI FERNANDO DANIEL ECOGRAFIAS ABDOMINALES 11:00 A 14:00 HS SARMIENTO 375 Capital
BAIGORRI FERNANDO DANIEL CIRUGIA GENERAL 11:00 A 14:00 HS SARMIENTO 375 Capital
BAIGORRI FERNANDO DANIEL VIDEOLAPAROSCOPIA 11:00 A 14:00 HS SARMIENTO 375 Capital
BAIGORRI FERNANDO DANIEL MEDICINA DEL TRABAJO 11:00 A 14:00 HS SARMIENTO 375 Capital
BAIGORRI FERNANDO DANIEL DIAGNOSTICO P/IMAGEN 11:00 A 14:00 HS SARMIENTO 375 Capital
BAIGORRI FERNANDO DANIEL ECOGRAFIAS ABDOMINALES 18:00 A 21:00 HS AV. PTE CASTILLO 0 Valle Viejo
BAIGORRI FERNANDO DANIEL CIRUGIA GENERAL 18:00 A 21:00 HS AV. PTE CASTILLO 0 Valle Viejo
BAIGORRI FERNANDO DANIEL VIDEOLAPAROSCOPIA 18:00 A 21:00 HS AV. PTE CASTILLO 0 Valle Viejo
BAIGORRI FERNANDO DANIEL MEDICINA DEL TRABAJO 18:00 A 21:00 HS AV. PTE CASTILLO 0 Valle Viejo
BAIGORRI FERNANDO DANIEL DIAGNOSTICO P/IMAGEN 18:00 A 21:00 HS AV. PTE CASTILLO 0 Valle Viejo
BARBERI MONICA PATRICIA ALERGIA E INMUNOLOGIA 18:00 A 21:30 HS GRAL. PAZ 140 Belén No
BARBERI MONICA PATRICIA ALERGIA E INMUNOLOGIA 07:30 A 13:00 HS HOSP ZONAL BELEN 0 Belén
BARBERIS LORENA SILVIA CARDIOLOGIA 17:00 A 21:00 HS MATE DE LUNA - RAVIHER 134 Capital
BARBERIS LORENA SILVIA CARDIOLOGIA 07:30 A 12:00 HS DR. JULIO HERRERA Capital
BARBERIS LORENA SILVIA CARDIOLOGIA SALTA 31 Capital
BARONETTO GUILLERMO DANIEL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 10:00 A 12:00 - 15:00 A 22:00 HS. Chile y Puerto Rico Capital No
BARONETTO GUILLERMO DANIEL CIRUGIA POR VIDEO ARTEROSCOPIA 10:00 A 12:00 - 15:00 A 22:00 HS. Chile y Puerto Rico Capital No
BARONETTO GUILLERMO DANIEL PRACT CIRUGIA MINIMAMENTE INVASIVA DE PIE 10:00 A 12:00 - 15:00 A 22:00 HS. Chile y Puerto Rico Capital No
BARRA LUIS JOSE FRANCISCO CLINICA GENERAL 08:00 A 12:00 -17:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital
BARRIONUEVO ALEJANDRA ERICA PEDIATRIA 08 a 12 - 17 a 21 AV PTE CASTILLO 930 Valle Viejo
BARRIONUEVO CARLOS RUBEN ANTONIO CIRUGIA INFANTIL 15:00 a 19:00 HS SALTA 35 Capital No
BARRIONUEVO CARLOS RUBEN ANTONIO CIRUGIA INFANTIL 08:00 a 12:00 HS Zurita Capital
BARRIONUEVO CLAUDIO OSCAR CLINICA GENERAL 16:00 A 22:00 HS SAAVEDRA S/Nº La Paz
BARRIONUEVO CLAUDIO OSCAR GERIATRIA 16:00 A 22:00 HS SAAVEDRA S/Nº La Paz
BARRIONUEVO CLAUDIO OSCAR CLINICA GENERAL 06:00 A 13:00 HS HOSP. LIBORIO FORTE La Paz
BARRIONUEVO CLAUDIO OSCAR GERIATRIA 06:00 A 13:00 HS HOSP. LIBORIO FORTE La Paz
BARRIONUEVO EMMANUEL JOSE FRANCSICO TOCOGINECOLOGIA 16:00 a 20:00 hs Sarmiento 375 Capital
BARRIONUEVO GLORIA JULIA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 15:00 A 20:00 Hs. PRADO 424 Capital No
BARRIONUEVO GLORIA JULIA ENDOCRINOLOGIA 15:00 A 20:00 Hs. PRADO 424 Capital No
BARRIONUEVO GLORIA JULIA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL SALTA 31 Capital
BARRIONUEVO GLORIA JULIA ENDOCRINOLOGIA SALTA 31 Capital
BARRIONUEVO GLORIA JULIA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 08:00 A 13:00 Hs. CTRO MADRE TERESA 0 Capital
BARRIONUEVO GLORIA JULIA ENDOCRINOLOGIA 08:00 A 13:00 Hs. CTRO MADRE TERESA 0 Capital
BARRIONUEVO GLORIA JULIA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 14:00 A 15:30 Hs OSECAC 0 Capital
BARRIONUEVO GLORIA JULIA ENDOCRINOLOGIA 14:00 A 15:30 Hs OSECAC 0 Capital
BARRIONUEVO HUGO DANIEL CARDIOLOGIA 07.30 A 12.30 HS SARMIENTO 841 Capital No
BARRIONUEVO HUGO DANIEL HEMODINAMIA 07.30 A 12.30 HS SARMIENTO 841 Capital No
BARRIONUEVO HUGO DANIEL TERAPIA INTENSIVA 07.30 A 12.30 HS SARMIENTO 841 Capital No
BARRIONUEVO HUGO DANIEL CLINICA MEDICA 07.30 A 12.30 HS SARMIENTO 841 Capital No
BARRIONUEVO HUGO DANIEL CARDIOLOGIA 16 A 20 HS SALTA 35 Capital
BARRIONUEVO HUGO DANIEL HEMODINAMIA 16 A 20 HS SALTA 35 Capital
BARRIONUEVO HUGO DANIEL TERAPIA INTENSIVA 16 A 20 HS SALTA 35 Capital
BARRIONUEVO HUGO DANIEL CLINICA MEDICA 16 A 20 HS SALTA 35 Capital
BARRIONUEVO JORGE DEL VALLE OFTALMOLOGIA 08:00 A 13:00 HS JUNIN 783 Capital
BARRIONUEVO LOPEZ MARTIN FACUNDO VIDEOLAPAROSCOPIA SALTA 31 Capital
BARRIONUEVO LOPEZ MARTIN FACUNDO CIRUGIA GENERAL SALTA 31 Capital
BARRIONUEVO LOPEZ MARTIN FACUNDO VIDEOLAPAROSCOPIA 09:00 a 21:00 hs Mendoza 1200 Capital
BARRIONUEVO LOPEZ MARTIN FACUNDO CIRUGIA GENERAL 09:00 a 21:00 hs Mendoza 1200 Capital
BARRIONUEVO LOPEZ MARTIN FACUNDO VIDEOLAPAROSCOPIA HOSP. SAN J. BAUTISTA Capital
BARRIONUEVO LOPEZ MARTIN FACUNDO CIRUGIA GENERAL HOSP. SAN J. BAUTISTA Capital
BARRIONUEVO MARTHA ELIZABETH PSIQUIATRIA 16:00 A 20:00 HS AV. SANCHEZ OVIEDO 142 Capital No
BARRIONUEVO TERESITA DE LOS ANGELES CLINICA GENERAL 07:30 a 12:30 Hs. Reconocieminto Médico Docente Capital
BARRIONUEVO TERESITA DE LOS ANGELES CLINICA GENERAL CAPS Acuña Capital
BARRIONUEVO VANESA SILVINA VIDEOLAPAROSCOPIA 17:00 A 22:00 HS. R. CASTILLO Y R. SABAGH 0 La Paz
BARRIONUEVO VANESA SILVINA TOCOGINECOLOGIA 17:00 A 22:00 HS. R. CASTILLO Y R. SABAGH 0 La Paz
BARRIONUEVO VANESA SILVINA HISTEROSCOPIA 17:00 A 22:00 HS. R. CASTILLO Y R. SABAGH 0 La Paz
BARRIONUEVO VANESA SILVINA ECOGRAFIA GINECOLOGICA 17:00 A 22:00 HS. R. CASTILLO Y R. SABAGH 0 La Paz
BARRIONUEVO VANESA SILVINA VIDEOLAPAROSCOPIA 07:00 A 13:00 HS HOSP ZONAL LIBORIO FORTE 0 La Paz
BARRIONUEVO VANESA SILVINA TOCOGINECOLOGIA 07:00 A 13:00 HS HOSP ZONAL LIBORIO FORTE 0 La Paz
BARRIONUEVO VANESA SILVINA HISTEROSCOPIA 07:00 A 13:00 HS HOSP ZONAL LIBORIO FORTE 0 La Paz
BARRIONUEVO VANESA SILVINA ECOGRAFIA GINECOLOGICA 07:00 A 13:00 HS HOSP ZONAL LIBORIO FORTE 0 La Paz
BARRIOS VERONICA ELIZABETH ANESTESIOLOGIA SIN HORARIOS FIJOS CHACABUCO 675 Capital No
BARROS EMILCE ADRIANA CLINICA GENERAL 13:15 a 18:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
BARROS EMILCE ADRIANA CLINICA GENERAL 08:00 A 13:00 HS POSTA APOLO 0 Capital
BARROS HUGO MARTIN CARDIOLOGIA 10:00 A 12.00 - 17:00 A 22:00 HS. MARIANO MORENO 16 Capital
BARROS MARIA LAURA ANAHI ENDOCRINOLOGIA 09:00 a 12:30 hs Junín 369 Capital
BARROS NANCY TERESITA CLINICA GENERAL Ruta Prov. N° 1 Fray Mamerto Esquíu
BARROS NANCY TERESITA CLINICA GENERAL 09:00 A 13:00 HS Valle Viejo
BARROS NANCY TERESITA CLINICA GENERAL 09:00 A 12:00 HS Capital
BARROS NANCY TERESITA CLINICA GENERAL AV. PTE. CASTILLO 930 Valle Viejo
BAZAN DANIEL ARIEL CLINICA GENERAL 09:00 A 13:00 - 19:00 A 21:00 HS Ramon S. Castillo y Raul Sabagh La Paz
BAZAN NICOLAS NORBERTO CARDIOLOGIA 09:00 a 12:00 / 14:30 A 20:30 HS JUNIN 369 Capital
BAZAN NICOLAS NORBERTO CARDIOLOGIA PTE CASTILLO 33 Pomán Si PTE. CASTILLO Nº 33 - POMAN
BAZAN NICOLAS NORBERTO CARDIOLOGIA CHACABUCO 675 Capital
BAZAN NORBERTO RAMON CIRUGIA GENERAL 08 A 13 - 18 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital No
BAZAN NORBERTO RAMON MEDICINA SANITARISTA 08 A 13 - 18 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital No
BAZUALDO ENZO ALBERTO CARDIOLOGIA 08:00 A 12:00 HS-17:00 A 22:00 HS MARIANO MORENO 16 Capital
BAZUALDO ENZO ALBERTO ECOGRAFIA DOPPLER Y ECO DOPPLER VASCULAR PERIFERICO 08:00 A 12:00 HS-17:00 A 22:00 HS MARIANO MORENO 16 Capital
BAZUALDO ENZO ALBERTO CARDIOLOGIA HOSP. SAN JUAN BAUTISTA Capital
BAZUALDO ENZO ALBERTO ECOGRAFIA DOPPLER Y ECO DOPPLER VASCULAR PERIFERICO HOSP. SAN JUAN BAUTISTA Capital
BAZUALDO ENZO ALBERTO CARDIOLOGIA MERCADO S/n° Andalgala
BAZUALDO ENZO ALBERTO ECOGRAFIA DOPPLER Y ECO DOPPLER VASCULAR PERIFERICO MERCADO S/n° Andalgala
BAZZANO RICARDO GUILLERMO UROLOGIA 16:00 A 21:00 HS. CHACABUCO 675 Capital No
BAZZANO RICARDO GUILLERMO UROLOGIA 07:00 A 12:00 HS. HOSTAL SAN JUAN 0 Capital
BEDINI PABLO JOSE CIRUGIA GENERAL 14:00 a 22:00 hs Mota Botello Capital
BEDINI PABLO JOSE CIRUGIA GENERAL 14:00 hs a 22:00 hs Junín Capital
BEDINI PABLO JOSE CIRUGIA GENERAL 14:00 a 22:00 hs Prado Capital
BEDINI PABLO JOSE CIRUGIA GENERAL SAN MARTIN Y JORGE DEL PINO 0 Tinogasta
BEDINI PABLO JOSE CIRUGIA GENERAL PTE. PERON 395 Tinogasta
BELLIDO SOFIA EVANGELINA CLINICA GENERAL 16:00 A 24:00 HS PTE. PERON 395 Tinogasta No
BELLIDO SOFIA EVANGELINA CLINICA GENERAL s/n 0 Tinogasta
BELLUMMIA MARIA GRACIELA CLINICA GENERAL 17:30 A 19:00 Hs. COPIAPO 427 Tinogasta
BELLUMMIA MARIA GRACIELA CLINICA GENERAL 07 A 09 Hs. Tinogasta
BELLUMMIA MARIA GRACIELA CLINICA GENERAL 09:00 A 11:00 Hs Tinogasta
BELLUMMIA MARIA GRACIELA CLINICA GENERAL 11:00 A 13:00 Hs. Tinogasta
BELLUMMIA MARIA GRACIELA CLINICA GENERAL Tinogasta
BELLUMMIA MARIA GRACIELA CLINICA GENERAL Tinogasta
BELLUMMIA MARIA GRACIELA CLINICA GENERAL 17:30 A 19:00 HS. COPIAPO 427 Tinogasta
BENAVIDES HUACHIN MARIO ANTONIO CIRUGIA GENERAL 12.00 A 13:00 - 17:00 A 21:00 HS. GRAL.PAZ 137 Belén No
BENAVIDES HUACHIN MARIO ANTONIO VIDEOLAPAROSCOPIA 12.00 A 13:00 - 17:00 A 21:00 HS. GRAL.PAZ 137 Belén No
BENAVIDES HUACHIN MARIO ANTONIO CIRUGIA GENERAL 07:30 A 12:00 HS Belén
BENAVIDES HUACHIN MARIO ANTONIO VIDEOLAPAROSCOPIA 07:30 A 12:00 HS Belén
BENEGAS ANA LEONOR CLINICA GENERAL 17.00 A 21.00 SALTA 31 Capital
BENEGAS ANA LEONOR ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 17.00 A 21.00 SALTA 31 Capital
BENEGAS ANA LEONOR CLINICA GENERAL 07 A 11 HS HOSP NIÑOS 0 Capital
BENEGAS ANA LEONOR ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 07 A 11 HS HOSP NIÑOS 0 Capital
BENEGAS ANA LEONOR CLINICA GENERAL 18.00 A 21.00 CONESA 0 Capital
BENEGAS ANA LEONOR ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 18.00 A 21.00 CONESA 0 Capital
BENITEZ CLAUDIA MARIEL DIAGNOSTICO P/IMAGEN 08 A 12 HS MARIANO MORENO 16 Capital
BEPRE RODOLFO EMILIO HEMATOLOGIA 09.30 A 13 - 17.30 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital No
BEPRE RODOLFO EMILIO MEDICINA TRANSFUSIONAL 09.30 A 13 - 17.30 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital No
BEPRE RODOLFO EMILIO HEMATOLOGIA INTERCONSULTAS SARMIENTO 375 Capital
BEPRE RODOLFO EMILIO MEDICINA TRANSFUSIONAL INTERCONSULTAS SARMIENTO 375 Capital
BEPRE RODOLFO EMILIO HEMATOLOGIA INTERCONSULTAS SARMIENTO 881 Capital
BEPRE RODOLFO EMILIO MEDICINA TRANSFUSIONAL INTERCONSULTAS SARMIENTO 881 Capital
BEPRE RODOLFO EMILIO HEMATOLOGIA GUARDIAS PASIVAS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
BEPRE RODOLFO EMILIO MEDICINA TRANSFUSIONAL GUARDIAS PASIVAS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
BILBAO LA VIEJA MARIA SOL TOCOGINECOLOGIA 16:00 A 20:00 HS SARMIENTO 881 Capital No
BILBAO LA VIEJA MARIA SOL TOCOGINECOLOGIA 07:00 A 12:00 HS H.S.J.BAUTISTA 0 Capital
BISUTTI JULIO HECTOR CARDIOLOGIA 08:00 A 20:00 HS CHACABUCO 675 Capital
BISUTTI JULIO HECTOR CARDIOLOGIA Av. ^Pte. Castillo Valle Viejo
BOCHATEY MARIA PEDIATRIA AV. PTE. CASTILLO 930 Valle Viejo
BOCHATEY MARIA PEDIATRIA 18:00 A 21:00 HS CHACABUCO 975 Capital
BOCHATEY MARIA PEDIATRIA 07:30 A 12:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
BOGADO JUAN JOSE CLINICA MEDICA 08:00 A 13:00 Hs SALTA 31 Capital
BOGADO JUAN JOSE CLINICA MEDICA 14:00 A 18:00 Hs. SARMIENTO 841 Capital
BOGADO JUAN JOSE CLINICA MEDICA s/n 0 Valle Viejo DOMINGOS - GURDIA
BOLLADA PATRICIA NELLY ENDOCRINOLOGIA 16:00 A 21:00 HS 9 DE JULIO 627 Capital No
BOLLADA PATRICIA NELLY DIABETOLOGIA 16:00 A 21:00 HS 9 DE JULIO 627 Capital No
BOLLADA PATRICIA NELLY ENDOCRINOLOGIA 07:30 A 13:30 VIRGEN DEL VALLE Capital
BOLLADA PATRICIA NELLY DIABETOLOGIA 07:30 A 13:30 VIRGEN DEL VALLE Capital
BORDON SUAREZ MARIA DANIELA PEDIATRIA AV. VIRGEN DEL VALLE 549 Capital
BORDON SUAREZ MARIA DANIELA NEFROLOGIA PEDIATRICA AV. VIRGEN DEL VALLE 549 Capital
BORDON SUAREZ MARIA DANIELA PEDIATRIA 18:00 A 21:00 Hs CHACABUCO 675 Capital
BORDON SUAREZ MARIA DANIELA NEFROLOGIA PEDIATRICA 18:00 A 21:00 Hs CHACABUCO 675 Capital
BORDON SUAREZ MARIA DANIELA PEDIATRIA 08:00 A 12:00 HS HOSP. DE NIÑOS 0 Capital
BORDON SUAREZ MARIA DANIELA NEFROLOGIA PEDIATRICA 08:00 A 12:00 HS HOSP. DE NIÑOS 0 Capital
BOSCHETTI ENRIQUE MAXIMILIANO UROLOGIA 08:30 A 12:00 Y 18:30 A 21:00 HS SALTA 31 Capital No CAPITAL
BOSCHETTI ENRIQUE MAXIMILIANO ECOGRAFIA UROLOGICA 08:30 A 12:00 Y 18:30 A 21:00 HS SALTA 31 Capital No CAPITAL
BOSCHETTI ENRIQUE MAXIMILIANO ECOGRAFIAS ABDOMINALES 08:30 A 12:00 Y 18:30 A 21:00 HS SALTA 31 Capital No CAPITAL
BOSCHETTI ENRIQUE MAXIMILIANO BIOPSIAS ECO DIRIGIDAS 08:30 A 12:00 Y 18:30 A 21:00 HS SALTA 31 Capital No CAPITAL
BOSCHETTI ENRIQUE MAXIMILIANO UROLOGIA 12 A 18 HS POSTA JESUS DE NAZARET 0 Capital
BOSCHETTI ENRIQUE MAXIMILIANO ECOGRAFIA UROLOGICA 12 A 18 HS POSTA JESUS DE NAZARET 0 Capital
BOSCHETTI ENRIQUE MAXIMILIANO ECOGRAFIAS ABDOMINALES 12 A 18 HS POSTA JESUS DE NAZARET 0 Capital
BOSCHETTI ENRIQUE MAXIMILIANO BIOPSIAS ECO DIRIGIDAS 12 A 18 HS POSTA JESUS DE NAZARET 0 Capital
BOSCHETTI ENRIQUE MAXIMILIANO UROLOGIA HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
BOSCHETTI ENRIQUE MAXIMILIANO ECOGRAFIA UROLOGICA HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
BOSCHETTI ENRIQUE MAXIMILIANO ECOGRAFIAS ABDOMINALES HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
BOSCHETTI ENRIQUE MAXIMILIANO BIOPSIAS ECO DIRIGIDAS HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
BRAVO BOUCAR CARLOS FABIAN OTORRINOLARINGOLOGIA 11A 13.30 - 18 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital Si VALLE VIEJO-CL.SAN JAVIER
BRAVO HERRERA CARLOS ROMUALDO CARDIOLOGIA BELEN 0 Belén
BRAVO HERRERA CARLOS ROMUALDO CARDIOLOGIA TRISTAN VILLAFAÑEZ 160 Tinogasta TINOGASTA: DOMINGOS CADA 15 DIAS
BRAVO HERRERA CARLOS ROMUALDO CARDIOLOGIA 09:00 A 13:00 - 15:00 A 22:00 HS JUNIN 547 Capital
BRAVO HERRERA CARLOS ROMUALDO CARDIOLOGIA POMAN 0 Pomán
BRAVO HERRERA CARLOS ROMUALDO CARDIOLOGIA CHUMBICHA 0 Capayan
BREY FRANCO JAVIER CARDIOLOGIA 15:00 a 17:00 Hs Tucumán 753 Capital
BREY FRANCO JAVIER ECOCARDIOGRAFIA 15:00 a 17:00 Hs Tucumán 753 Capital
BREY FRANCO JAVIER CARDIOLOGIA 8.00 A 13.00 Y 17.00 A 21.00 Hs CHACABUCO 675 Capital
BREY FRANCO JAVIER ECOCARDIOGRAFIA 8.00 A 13.00 Y 17.00 A 21.00 Hs CHACABUCO 675 Capital
BRICE SONY PSIQUIATRIA 12:15 A 14 - 15 A 23 HS REPUBLICA 1077 Capital No FERIADOS
BRICE SONY PSIQUIATRIA 07:00 A12:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA Capital FERIADOS
BRIZUELA BARROS GUILLERMO JOSE OFTALMOLOGIA 8 A 12 - 16.30 A 20.30 SALTA 875 Capital Si RECREO -JUEVES 08 A 15 HS
BRIZUELA BARROS GUILLERMO JOSE OFTALMOLOGIA RECREO 0 La Paz
BRIZUELA DEL MORAL GONZALO CIRUGIA GENERAL 17:00 A 21:00 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
BRIZUELA DEL MORAL GONZALO VIDEOLAPAROSCOPIA 17:00 A 21:00 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
BRIZUELA DEL MORAL GONZALO CIRUGIA GENERAL 07:30 A 12:30 HS HOSP. SAN J. BAUTISTA 0 Capital
BRIZUELA DEL MORAL GONZALO VIDEOLAPAROSCOPIA 07:30 A 12:30 HS HOSP. SAN J. BAUTISTA 0 Capital
BRIZUELA LUIS ARMANDO CIRUGIA GENERAL 17:00 A 22:00 HS MARIANO MORENO 16 Capital
BRIZUELA LUIS ARMANDO CLINICA GENERAL 17:00 A 22:00 HS MARIANO MORENO 16 Capital
BRIZUELA LUIS ARMANDO CIRUGIA GENERAL 0 Pomán Si SAIJIL - DOS VECES AL MES
BRIZUELA LUIS ARMANDO CLINICA GENERAL 0 Pomán Si SAIJIL - DOS VECES AL MES
BRIZUELA MARCOS RAFAEL GASTROENTEROLOGIA 08 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital No
BRIZUELA MARCOS RAFAEL GASTROENTEROLOGIA 08 A 22 HS SARMIENTO 375 Capital
BRIZUELA OSCAR ARTURO NICOLAS GASTROENTEROLOGIA 08.30 A 15 - 16 A 20 HS CHACABUCO 675 Capital No
BRIZUELA OSCAR ARTURO NICOLAS RADIOLOGIA 08.30 A 15 - 16 A 20 HS CHACABUCO 675 Capital No
BRUNNER ANA LIA DERMATOSIFILOGRAFIA 17:00 A 22:00 HS AYACUCHO 683 Capital No
BUITRAGO HERNAN MEDICINA NUCLEAR 09:00 A 17:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
BULACIO RAMON ALBERTO PEDIATRIA 17:30 A 20:30 HS PRADO 415 Capital No
BULACIO RAMON ALBERTO PEDIATRIA 08.00 A 13:00 HS. HOSP. DE NIÑOS 0 Capital
BULACIOS AGUERO ANDREA KARINA CLINICA GENERAL PRADO Esq. VIRGEN DEL VALLE 22 Capital No
BULACIOS AGUERO ANDREA KARINA MEDICINA DEL DEPORTE PRADO Esq. VIRGEN DEL VALLE 22 Capital No
BULACIOS AGUERO ANDREA KARINA CLINICA GENERAL CAPS DR. ACUÑA 0 Capital
BULACIOS AGUERO ANDREA KARINA MEDICINA DEL DEPORTE CAPS DR. ACUÑA 0 Capital
BULACIOS AGUERO ANDREA KARINA CLINICA GENERAL 08:00 A 12:00 HS CAPS SUR 0 Capital
BULACIOS AGUERO ANDREA KARINA MEDICINA DEL DEPORTE 08:00 A 12:00 HS CAPS SUR 0 Capital
BULACIOS ALDO FRANCISCO DEL VALLE MEDICINA DEL TRABAJO 18.30 A 21.30 HS SALTA 31 Capital No
BULACIOS ALDO FRANCISCO DEL VALLE UROLOGIA 18.30 A 21.30 HS SALTA 31 Capital No
BULACIOS JAVIER FRANCISCO CIRUGIA GENERAL 08:00 a 12:30 - 19:00 a 22:00 hs Salta 35 Capital
BULACIOS MARIO ALEJANDRO MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL CAPS DR. ACUÑA Capital
BULACIOS MARIO ALEJANDRO MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 17:00 A 20:00 HS JUNIN 54 Capital
BULACIOS MARIO ALEJANDRO MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL CHACABUCO 675 Capital
BULACIOS MUÑIZ GRISELDA IRENE ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA SARMIENTO 375 Capital
BULACIOS MUÑIZ GRISELDA IRENE ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA Av. Illia y Mariano Moreno Capital
BURGOS MARIA FERNANDA CARDIOLOGIA 10:00 a 12:30 Hs. Chacabuco 719 Capital
BURGOS MARIA FERNANDA CARDIOLOGIA 16:00 A 18:00 HS MARIANO MORENO 16 Capital
BURGOS MARIA FERNANDA CARDIOLOGIA 18:00 A 20:00 HS JUNIN 369 Capital
BURGOS MARIA VILMA ENDOCRINOLOGIA 12:00 A 14:30 A 18:00 A 21:00 HS MAIPU 893 Capital No
BURGOS MARIA VILMA ENDOCRINOLOGIA 07 A 11 HS POSTA EL MILAGRO 0 Capital
BURGOS RAMON FRANCISCO CLINICA GENERAL MARIANO MORENO 16 Capital
BURGOS RAMON FRANCISCO CLINICA GENERAL 18:30 A 21:30 HS MAIPU 893 Capital No
BUSLEIMAN JUAN NICOLAS TOCOGINECOLOGIA 8.00 A 13.00 Y DE 17.00 A 22.00 CHACABUCO 342 Capital
BUSTAMANTE CARLOS ERNESTO DIAGNOSTICO P/IMAGEN 07:00 A 24:00 HS. RIVADAVIA 450 Andalgala Si
BUSTAMANTE CARLOS ERNESTO CLINICA GENERAL 07:00 A 24:00 HS. RIVADAVIA 450 Andalgala Si
BUSTAMANTE CARLOS ERNESTO RADIOLOGIA 07:00 A 24:00 HS. RIVADAVIA 450 Andalgala Si
BUSTAMANTE CARLOS ERNESTO ECOGRAFIA GENERAL 07:00 A 24:00 HS. RIVADAVIA 450 Andalgala Si
BUSTAMANTE CARLOS ERNESTO MEDICINA DEL TRABAJO 07:00 A 24:00 HS. RIVADAVIA 450 Andalgala Si
BUSTAMANTE CINTHIA SOLEDAD ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 10:00 A 12:00 - 17:00 A 20:00 HS PRADO 105 Capital
BUSTAMANTE JOSE ARGENTINO CLINICA GENERAL 08:00 a 12:30 Hs Santa María
BUSTAMANTE JOSE ARGENTINO CLINICA GENERAL 17:00 A 22:00 HS SAN MARTIN 359 Santa María
BUSTAMANTE PABLO SEBASTIAN OFTALMOLOGIA 08:00 a 22:00 HS. MORIANO MORENO 16 Capital
BUSTAMANTE PABLO SEBASTIAN OFTALMOLOGIA RIVADAVIA 450 Andalgala VIERNES Y SABADO DE POR MEDIO
BUSTAMANTE PABLO SEBASTIAN OFTALMOLOGIA
BUSTOS ADRIANA DEL VALLE ANESTESIOLOGIA GUARDIAS PERMANENTE MOTA BOTELLO 456 Capital
BUSTOS DIGIACOMO SUSANA EDITH MEDICINA GENERALISTA 18:00 A 22:00 HS. AV LIBERTAD Y BELGRANO 0 Andalgala No
BUSTOS DIGIACOMO SUSANA EDITH MEDICINA GENERALISTA 08:00 A 14:00 HS HOSP. ANDALGALA 0 Andalgala
BUSTOS DIGIACOMO SUSANA EDITH MEDICINA GENERALISTA CL. PRIVADA ANDALGALA 0 Andalgala
BUSTOS MARIA LAURA PEDIATRIA 15:00 A 20:00 HS SARMIENTO 881 Capital
BUSTOS MARIA LAURA NEUROLOGIA INFANTIL 15:00 A 20:00 HS SARMIENTO 881 Capital
C.I.M. SRL VARIAS 08 A 13 - 16 A 22 HS SALTA 35 Capital No
CABRAL HORACIO FERNANDO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 12:00 A 14:00 - 17:00 A 21:00 HS SARMIENTO 375 Capital
CABRAL HORACIO FERNANDO CIRUGIA POR VIDEO ARTEROSCOPIA 12:00 A 14:00 - 17:00 A 21:00 HS SARMIENTO 375 Capital
CABRAL HORACIO FERNANDO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 07:30 A 11:30 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
CABRAL HORACIO FERNANDO CIRUGIA POR VIDEO ARTEROSCOPIA 07:30 A 11:30 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
CABRERA PABLO SEBASTIAN CLINICA GENERAL CHACABUCO 675 Capital
CABRERA PABLO SEBASTIAN CLINICA GENERAL 07:00 A 11:00 HS HOSP. SAN J. BAUTISTA 0 Capital
CACERES HERNAN JAVIER CLINICA ONCOLOGICA 08 A 13 - 17 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital
CACERES LUCAS MANUEL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 17 A 22 HS JUNIN 369 Capital
CACERES LUCAS MANUEL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA DISCONTINUO Y URGENCIAS SARMIENTO 375 Capital
CACERES NATALIA JIMENA CLINICA GENERAL 08:00 A 13:00 - 17:30 A 22:00 HS SAN MARTIN 459 Santa María
CACERES NATALIA JIMENA MEDICINA LEGAL 08:00 A 13:00 - 17:30 A 22:00 HS SAN MARTIN 459 Santa María
CADO CESAR ALFREDO CARDIOLOGIA 16 A 23 HS SARMIENTO 375 Capital
CADO CESAR ALFREDO ECOCARDIOGRAFIA 16 A 23 HS SARMIENTO 375 Capital
CADO CESAR ALFREDO ECODOPPLER VASCULAR PERIFERICO 16 A 23 HS SARMIENTO 375 Capital
CADO CESAR ALFREDO CARDIOLOGIA 12 A 16 HS AV. SANCHEZ OVIEDO 172 Capital
CADO CESAR ALFREDO ECOCARDIOGRAFIA 12 A 16 HS AV. SANCHEZ OVIEDO 172 Capital
CADO CESAR ALFREDO ECODOPPLER VASCULAR PERIFERICO 12 A 16 HS AV. SANCHEZ OVIEDO 172 Capital
CADO CESAR ALFREDO CARDIOLOGIA 07 A 12 HS HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
CADO CESAR ALFREDO ECOCARDIOGRAFIA 07 A 12 HS HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
CADO CESAR ALFREDO ECODOPPLER VASCULAR PERIFERICO 07 A 12 HS HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
CALDELARI FEDERICO ANTONIO OFTALMOLOGIA 08 A 12:30 - 17 A 22 HS SARMIENTO 380 Capital Si SANTA MARIA - BELEN
CALDELARI FEDERICO ANTONIO PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 08 A 12:30 - 17 A 22 HS SARMIENTO 380 Capital Si SANTA MARIA - BELEN
CALDELARI FEDERICO ANTONIO OFTALMOLOGIA SAN MARTIN 359 Santa María
CALDELARI FEDERICO ANTONIO PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA SAN MARTIN 359 Santa María
CALDELARI FEDERICO ANTONIO OFTALMOLOGIA SAN MARTIN 528 Belén
CALDELARI FEDERICO ANTONIO PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA SAN MARTIN 528 Belén
CALDELARI FEDERICO GONZALO OFTALMOLOGIA 09 A 12 - 17 A 21 HS SARMIENTO 380 Capital No
CALDERON ROMERO RICARDO IGNACIO DIAGNOSTICO P/IMAGEN 08.00 A 11:30 - 17:00 A 19:00 HS. JUNIN 369 Capital
CALDERON ROMERO RICARDO IGNACIO DIAGNOSTICO P/IMAGEN 11:30 A 14.30 - 19:00 A 20:00 HS. SARMIENTO 375 Capital
CAMACHO INES DEL CARMEN PEDIATRIA 16:00 A 22:00 HS ZURITA 935 Capital
CAMACHO INES DEL CARMEN NEONATOLOGIA 16:00 A 22:00 HS ZURITA 935 Capital
CAMACHO INES DEL CARMEN PEDIATRIA INTERNADOS SARMIENTO 881 Capital
CAMACHO INES DEL CARMEN NEONATOLOGIA INTERNADOS SARMIENTO 881 Capital
CAMACHO INES DEL CARMEN PEDIATRIA INTERNADOS CONESSA 51 Capital
CAMACHO INES DEL CARMEN NEONATOLOGIA INTERNADOS CONESSA 51 Capital
CAMISAY GUILLERMO ANTONIO ANATOMOPATOLOGIA 09:00 A 13:00 - 18:00 A 21:00 HS OBISPO ESQUIU 20 Capital No
CAMJI CALEB CARLOS ELIAS CLINICA GENERAL GUARDIAS 24:00 hs Av. Pte. Castillo Valle Viejo
CAMJI CALEB CARLOS ELIAS CLINICA GENERAL Chacabuco 675 Capital
CAMJI JULIETA MARINA NEUROLOGIA 15:00 a 19:00 HS MARIANO MORENO 16 Capital
CAMJI JULIETA MARINA NEUROLOGIA 08:00 A 12:00 HS PRADO Capital
CAMJI JULIETA MARINA NEUROLOGIA JUNIN Capital
CAMJI LEON EDUARDO ALERGIA E INMUNOLOGIA 09 A 13 - 18 A 21 HS RIVADAVIA 755 Capital No
CAMJI PABLO JAVIER ENDOCRINOLOGIA 14:00 A 21:30 Hs. Junin 369 Capital
CAMJI PABLO JAVIER ENDOCRINOLOGIA 08:00 A 13:00 Hs Capital
CAMPAZZO HORACIO NICOLAS CIRUGIA GENERAL 09 A 13 - 17 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital
CAMPAZZO HORACIO NICOLAS VIDEOLAPAROSCOPIA 09 A 13 - 17 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital
CANCINOS ANDREA YOSELI CLINICA GENERAL 09:00 A 13:00 HS SAN MARTIN 358 Santa María
CANIL ANA ANDREA MAVEL CIRUGIA GENERAL 14:00 A 17:00 HS JUNIN 369 Capital
CANIL ANA ANDREA MAVEL CIRUGIA GENERAL 06:00 a 13:00 hs Hosp. San J. Bautista Capital
CANO ALEJANDRO BUENAVENTURA PEDIATRIA Y NEONATOLOGIA 10:30 A 12:30 - 17:00 A 21:00 HS SARMIENTO 885 Capital
CANO ALEJANDRO BUENAVENTURA MEDICINA DEL TRABAJO 10:30 A 12:30 - 17:00 A 21:00 HS SARMIENTO 885 Capital
CANO ALEJANDRO BUENAVENTURA MEDICINA LEGAL 10:30 A 12:30 - 17:00 A 21:00 HS SARMIENTO 885 Capital
CAPDEVILA MARIA MARTA CLINICA GENERAL 08:00 A 12:00 HS. La Paz
CAPDEVILA MARIA MARTA CLINICA GENERAL 21:00 A 22:00 HS. R. CASTILLO Y SABAGH 0 La Paz
CAPDEVILA MARIA MARTA CLINICA GENERAL 17:00 A 20:00 HS. La Paz
CARABAJAL JUAN CARLOS PEDIATRIA 12:00 A 14:00 - 17:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital Si LOS ALTOS
CARABAJAL JUAN CARLOS CLINICA GENERAL 12:00 A 14:00 - 17:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital Si LOS ALTOS
CARABAJAL JUAN CARLOS PEDIATRIA B* 40 VIVIENDAS 0 Santa Rosa
CARABAJAL JUAN CARLOS CLINICA GENERAL B* 40 VIVIENDAS 0 Santa Rosa
CARABAJAL JUAN CARLOS PEDIATRIA 08:00 A 12:00 HS. HOSP DE NIÑOS 0 Capital
CARABAJAL JUAN CARLOS CLINICA GENERAL 08:00 A 12:00 HS. HOSP DE NIÑOS 0 Capital
CARABUS LORENA DEL VALLE ENDOCRINOLOGIA 17:00 a 21:00 HS SANTA ROSA VALLE VIEJO 0 Valle Viejo
CARABUS LORENA DEL VALLE CLINICA GENERAL 17:00 a 21:00 HS SANTA ROSA VALLE VIEJO 0 Valle Viejo
CARABUS LORENA DEL VALLE ENDOCRINOLOGIA 07:00 A 13:00 HS HOSP VILLA DOLORES 0 Valle Viejo
CARABUS LORENA DEL VALLE CLINICA GENERAL 07:00 A 13:00 HS HOSP VILLA DOLORES 0 Valle Viejo
CARDENES VALERIO FRANCO FEDERICO NEUROCIRUGIA 15:00 A 18:00 hs JUNIN 369 Capital
CARDENES VALERIO FRANCO FEDERICO PROCEDIMIENTOS NEURO-ENDOVASCULARES DIAGNOSTICOS Y TERAPEUTICOS 15:00 A 18:00 hs JUNIN 369 Capital
CARDENES VALERIO FRANCO FEDERICO NEUROCIRUGIA SARMIENTO 375 Capital
CARDENES VALERIO FRANCO FEDERICO PROCEDIMIENTOS NEURO-ENDOVASCULARES DIAGNOSTICOS Y TERAPEUTICOS SARMIENTO 375 Capital
CARRION MARIA SOLEDAD NEONATOLOGIA Chacabuco 675 Capital
CARRION MARIA SOLEDAD NEONATOLOGIA Caseros 24 Capital
CARRION SERGIO FABIAN CLINICA GENERAL 18:00 A 23:00 HS. S/ NOMBRE 0 Pomán Si
CARRION SERGIO FABIAN CLINICA GENERAL 07:00 A 13:00 HS HOSP MUTQUIN 0 Pomán
CARRIZO ARTURO ESTEBAN OTORRINOLARINGOLOGIA 12:45 A 14:00 - 17:00 A 22:00 HS ESQUIU 317 Capital No
CARRIZO BARRERA OSCAR ENRIQUE PEDIATRIA 17:30 A 21.30 HS CONESA (N) 151 Capital No
CARRIZO CLARA MARIA SAIDE PEDIATRIA 08:00 A 12:00 HS COPIAPO 45 Tinogasta
CARRIZO CLARA MARIA SAIDE PEDIATRIA 16:00 A 21:00 HS COPIAPO 45 Tinogasta
CARRIZO CLARA MARIA SAIDE PEDIATRIA s/n 0 Tinogasta
CARRIZO ELBA BEATRIZ CLINICA GENERAL 13:00 A 24:00 HS. JUNIN 369 Capital
CARRIZO ELIA BETANIA DEL VALLE MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 08:00 A 12:00 HS COPIAPO 45 Tinogasta
CARRIZO ELIA BETANIA DEL VALLE MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 14:00 A 18:00 HS s/n 0 Tinogasta
CARRIZO HERRERA PATRICIA INES PEDIATRIA 17:00 A 22:00 Hs CONESA NORTE 151 Capital
CARRIZO HERRERA PATRICIA INES INFECTOLOGIA 17:00 A 22:00 Hs CONESA NORTE 151 Capital
CARRIZO HERRERA PATRICIA INES PEDIATRIA 08:00 A 12:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
CARRIZO HERRERA PATRICIA INES INFECTOLOGIA 08:00 A 12:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
CARRIZO JOHANA ELIZABETH CLINICA MEDICA 11:00 A 13:00 - 18:00 A 21:00 HS AV. PTE. CASTILLO Valle Viejo
CARRIZO MOLINA MIRIAM GISELLE CLINICA GENERAL 14 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital
CARRIZO MOLINA MIRIAM GISELLE PEDIATRIA 14 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital
CARRIZO MOLINA MIRIAM GISELLE CLINICA GENERAL LOS ALTOS 0 Santa Rosa
CARRIZO MOLINA MIRIAM GISELLE PEDIATRIA LOS ALTOS 0 Santa Rosa
CARRIZO NATALIA EMMA ENDOCRINOLOGIA 15.30 A 20.00 Hs SALTA 828 Capital No
CARRIZO NATALIA EMMA MEDICINA INTERNA 15.30 A 20.00 Hs SALTA 828 Capital No
CARRIZO NATALIA EMMA ENDOCRINOLOGIA 7.00 A 12:30 HS. HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
CARRIZO NATALIA EMMA MEDICINA INTERNA 7.00 A 12:30 HS. HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
CARRIZO RIVERA MARIA EMILIA PEDIATRIA 09:00 A 12:00 HS PRADO 415 Capital
CARRIZO RUBEN OMAR TOCOGINECOLOGIA Cirugias Rivadavia 448 Andalgala
CARRIZO RUBEN OMAR TOCOGINECOLOGIA 18:30 HS A 21:30 HS Av. Libertad Esq. Rivadavia S/Nº Andalgala
CARRIZO RUBEN OMAR TOCOGINECOLOGIA 14:00 a 18:00 Hs. HOSP ANDALGALA 0 Andalgala
CARRIZO SERGIO FABIAN VIDEOLAPAROSCOPIA R.S.CASTILLO Y DR. SABAGH La Paz SIN DIA FIJO NI HORARIO
CARRIZO SERGIO FABIAN CIRUGIA GENERAL R.S.CASTILLO Y DR. SABAGH La Paz SIN DIA FIJO NI HORARIO
CARRIZO SERGIO FABIAN VIDEOLAPAROSCOPIA JUNIN 369 Capital
CARRIZO SERGIO FABIAN CIRUGIA GENERAL JUNIN 369 Capital
CASASNOVAS JUAN CARLOS OFTALMOLOGIA 11 A 13 - 17 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital Si CL.S.JAVIER: JUEVES -BELEN 1 D
CASASNOVAS JUAN CARLOS PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 11 A 13 - 17 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital Si CL.S.JAVIER: JUEVES -BELEN 1 D
CASASNOVAS JUAN CARLOS OFTALMOLOGIA GRAL PAZ 137 Belén
CASASNOVAS JUAN CARLOS PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA GRAL PAZ 137 Belén
CASASNOVAS JUAN CARLOS OFTALMOLOGIA 9 DE JULIO 61 Santa María
CASASNOVAS JUAN CARLOS PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 9 DE JULIO 61 Santa María
CASASNOVAS JUAN CARLOS OFTALMOLOGIA MARTIN DE GUEMES S/N 0 Santa Rosa
CASASNOVAS JUAN CARLOS PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA MARTIN DE GUEMES S/N 0 Santa Rosa
CASASNOVAS JUAN CARLOS OFTALMOLOGIA 07 A 11 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
CASASNOVAS JUAN CARLOS PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 07 A 11 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
CASTILLO LEANDRO OBDULIO CLINICA GENERAL 08:00 A 12:00 - 17:00 A 21:00 HS REPUBLICA DE FRANCIA S/Nº Santa Rosa Si ALIJILAN - LOS ALTOS
CASTILLO NUGHES YANINA VALERIA ENDOCRINOLOGIA 07:00 a 12:00 hs CAPS Malvinas Argentinas Capital
CASTILLO NUGHES YANINA VALERIA ENDOCRINOLOGIA CAPS San Jorge Capital
CASTILLO NUGHES YANINA VALERIA ENDOCRINOLOGIA Av. Virgen del Valle Capital
CASTILLO NUGHES YANINA VALERIA ENDOCRINOLOGIA 17:00 a 21:00 hs Prado 415 Capital
CASTRO BARROS JULIO PATRICIO EDUARDO CLINICA GENERAL 16:00 A 21:30 HS Belgrano (O) A 400 mts Plaza Principal S/Nº Santa Rosa
CASTRO BARROS JULIO PATRICIO EDUARDO CLINICA GENERAL 07:00 A 13:00 Hs Paclin
CAVANNA CARLOS MARCELO NAPOLEON CARDIOLOGIA 12:00 A 13:00 - 16:00 a 22:30 HS SALTA 31 Capital Si CHUMBICHA - AV. NAZAR S/Nº
CAVANNA CARLOS MARCELO NAPOLEON CARDIOLOGIA AV. NAZAR S/Nº Capayan
CEBALLOS DECO RUBELINDO ALERGIA E INMUNOLOGIA 10 A 12 - 17 A 18 HS. CASEROS 527 Capital No
CECENARRO NILDA MARIA ANESTESIOLOGIA 07 A 12 HS HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
CECENARRO NILDA MARIA MEDICINA GENERALISTA 07 A 12 HS HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
CECENARRO NILDA MARIA ANESTESIOLOGIA PERMANENTE SALTA 31 Capital No
CECENARRO NILDA MARIA MEDICINA GENERALISTA PERMANENTE SALTA 31 Capital No
CENTRAR NOA S.R.L. DIAGNOSTICO P/IMAGEN 07 A 13 - 16 A 21 HS PRADO 105 Capital
CENTRAR NOA S.R.L. ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 07 A 13 - 16 A 21 HS PRADO 105 Capital
CENTRO CIRUGIA PLASTICA Y ORL VARIAS 08 A 13 - 16 A 21 HS REPUBLICA 1025 Capital No
CENTRO DE CIRUGIA PLASTICA Y ORL OTORRINOLARINGOLOGIA 08 A 13 - 16 A 21 HS REPUBLICA 1025 Capital No
CENTRO DE CIRUGIA PLASTICA Y ORL CIRUGIA PLASTICA Y QUEMADOS 08 A 13 - 16 A 21 HS REPUBLICA 1025 Capital No
CENTRO DE ENF. RENALES SRL NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 07 A 13 - 14 A 21 HS TUCUMAN 753 Capital No
CENTRO DE ENF.RENALES SRL-MED. NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 07 A13 - 14 A 21 HS TUCUMAN 753 Capital No
CENTRO DE LA VISION S.R.L. OFTALMOLOGIA 07 A 14 - 16 A 22 HS MATE DE LUNA 366 Capital No
CENTRO DE NEFROLOGIA R.A. NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 08 A 14 HS TUCUMAN 1258 Capital No
CENTRO DE NEFROLOGIA R.A.(MED) NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 08 A 14 HS TUCUMAN 1258 Capital No
CENTRO DE NEFROLOGIA SAN FRANCISCO S.R.L. NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 06 A 21 HS ESQUIU 226 Capital
CENTRO DE NEFROLOGIA SAN FRANCISCO SRL -MED- NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 06 A 21 HS ESQUIU 226 Capital
CENTRO DE OJOS OCAMPOS OFTALMOLOGIA 08 A 13 - 17 A 21 HS CASEROS 474 Capital
CENTRO DE OJOS OCAMPOS S.H. OFTALMOLOGIA 08 A 14 - 16 A 21 HS CASEROS 474 Capital
CENTRO DE OJOS SANTA LUCIA OFTALMOLOGIA 08 A 13 - 16 A 21 HS SARMIENTO 380 Capital No
CENTRO ESPECIALIZADO DE OJOS OFTALMOLOGIA 08 A 13 - 17 A 21 HS CASEROS 474 Capital No
CENTRO NTRA SRA DEL V -ENF RENALES SRL NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 8 A 13 - 16 A 22 HS. PRADO 556 Capital No
CENTRO NTRA SRA DEL V -ENF. RENALES SRL -MEDICAM NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 8 A 13 - 16 A 22 HS. PRADO 556 Capital No
CENTRO PRIVADO DE OJOS OFTALMOLOGIA 07 A 14 15 A 22 HS. CASEROS 476 Capital No
CENTRO PRIVADO REHABILITACION RADIOLOGIA JUNIN 946 Capital No
CEREZO JUAN PABLO GREGORIO DIAGNOSTICO P/IMAGEN 09:00 a 12:00 hs Av. Pte. Castillo Valle Viejo
CEREZO JUAN PABLO GREGORIO DIAGNOSTICO P/IMAGEN 16:00 A 20:00 HS PRADO Capital
CEREZO JUAN PABLO GREGORIO DIAGNOSTICO P/IMAGEN CHACABUCO 675 Capital
CEREZO OCTAVIO NESTOR CLINICA GENERAL 09:00 A 14:00 HS 25 DE MAYO 467 Tinogasta No
CERVERA DARIO RICARDO NEUROLOGIA 17:00 A 21:00 Hs JUNIN 369 Capital
CHACUR NORA JOHANA CLINICA GENERAL 09:00 A 12:00 - 16:00 A 19:00 HS SALTA 31 Capital
CHACUR NORA JOHANA ECOCARDIOGRAFIA BIDIMENSIONAL Y DOPPLER COLOR 09:00 A 12:00 - 16:00 A 19:00 HS SALTA 31 Capital
CHACUR NORA JOHANA ECODOPPLER COLOR VASCULAR PERI 09:00 A 12:00 - 16:00 A 19:00 HS SALTA 31 Capital
CHACUR NORA JOHANA CARDIOLOGIA 09:00 A 12:00 - 16:00 A 19:00 HS SALTA 31 Capital
CHAILE IVAN DAVID CLINICA GENERAL SAN MARTIN 751 Belén Si BELEN - TINOGASTA
CHAILE IVAN DAVID OTORRINOLARINGOLOGIA SAN MARTIN 751 Belén Si BELEN - TINOGASTA
CHAILE IVAN DAVID CLINICA GENERAL 08:00 A 20:00 Hs. JUNIN 369 Capital
CHAILE IVAN DAVID OTORRINOLARINGOLOGIA 08:00 A 20:00 Hs. JUNIN 369 Capital
CHAILE MARCELO NICOLAS TERAPIA INTENSIVA 09:00 A 12:00 - 18:00 A 22:00 HS SARMIENTO 375 Capital
CHAILE MARCELO NICOLAS CLINICA GENERAL 09:00 A 12:00 - 18:00 A 22:00 HS SARMIENTO 375 Capital
CHAILE MARCELO NICOLAS TERAPIA INTENSIVA HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
CHAILE MARCELO NICOLAS CLINICA GENERAL HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
CHAYEP JORGE FELIX CARDIOLOGIA 08:00 A 13:00 - 17:30 A 21:30 HS SALTA 35 Capital No
CHAYEP JORGE FELIX ECOGRAFIA CARDIACA 08:00 A 13:00 - 17:30 A 21:30 HS SALTA 35 Capital No
CHAYEP JORGE FELIX MEDICINA LEGAL 08:00 A 13:00 - 17:30 A 21:30 HS SALTA 35 Capital No
CHAYEP JORGE LEOPOLDO NICOLAS CARDIOLOGIA 09:00 A 14:00 - 16:00 A 19:30 HS. MARIANO MORENO 16 Capital No
CHAYEP JORGE LEOPOLDO NICOLAS CARDIOLOGIA 19:30 A 22:00 HS SARMIENTO 881 Capital
CHAYLE NOELIA VERONICA PEDIATRIA 14:00 A 18:00 HS HOSP. ANDALGALA Andalgala
CHAYLE NOELIA VERONICA PEDIATRIA 08:00 A 12:00 HS SAN MARTIN 287 Andalgala
CHEBEL CARLA CONSTANZA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 08 A 13 HS CENTRO DE SALUD CARLOS BRAVO 0 Capital
CHEBEL CARLA CONSTANZA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 18 A 22 HS MARIANO MORENO 16 Capital
CHIALE VANINA EUGENIA PEDIATRIA 09:00 A 18:00 HS Padre Ramon de la Quintana 37 Capital
CHIAPPERO FABIANA EDITH PEDIATRIA 17 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital No
CHIAPPERO FABIANA EDITH PEDIATRIA 08 A 13 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
CHIARAMONTE LUCIANO VALENTIN CARDIOLOGIA 08 A 20 HS CHACABUCO 675 Capital
CIM-CENTRO DE IMAGENOLOGIA MED RADIOLOGIA 07 A 21 HS SALTA 35 Capital No
CIM-CENTRO DE IMAGENOLOGIA MED DIAGNOSTICO P/IMAGEN 07 A 21 HS SALTA 35 Capital No
CIPERCA SRL (Hon.) NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 07 A 21 HS AV BELGRANO 547 Capital
CIPERCA SRL (Medicamentos) NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 07 A 21 HS AV BELGRANO 547 Capital
CIPOLLETTI NATALIA CARDIOLOGIA 08:00 - 13:00 hs Chacabuco 675 Capital
CIPPITELLI GIOVANA ANALIA CARDIOLOGIA MARIANO MORENO 16 Capital
CIPPITELLI GIOVANA ANALIA CARDIOLOGIA Fermin Carrizo y 15 de Septiembre S/Nº Pomán Si POMAN - 1 vez al mes
CISNEROS LUIS EDUARDO GASTROENTEROLOGIA 08:00 A 13:00 Hs - ENDOSCOPIAS MOTA BOTELLO 456 Capital
CISNEROS LUIS EDUARDO GASTROENTEROLOGIA 17:00 A 21:00 Hs - CONSULTORIO MOTA BOTELLO 456 Capital
CISNEROS LUIS EDUARDO GASTROENTEROLOGIA 00:00 HS A 23:00 HS ENDOSCOPIA JUNIN 539 Capital
CISNEROS LUIS EDUARDO GASTROENTEROLOGIA 00:00 HS A 23:00 ENDOSCOPIA SARMIENTO 375 Capital
CL.DE PSICOTERAPIA PSICOANALITICA PSIQUIATRIA 08 A 13 - 16 A 22 HS BUENOS AIRES 847 Capital No
CLINICA DEL NINO VARIAS PERMANENTE CONESSA -N- 151 Capital No
CLINICA DEL NINO RADIOLOGIA 07 A 21 HS CONESSA (N) 151 Capital No
CLINICA INTEGRAL SANTA MARIA CLINICA GENERAL PERMANENTE SAN MARTIN 359 Santa María No
CLINICA MODELO DEL OESTE S.R.L RIVADAVIA 450 Andalgala
CLINICA PRIVADA ANDALGALA SRL VARIAS PERMANENTE RIVADAVIA 448 Andalgala Si ANDALGALA
CLINICA PRIVADA DE OJOS OFTALMOLOGIA 8 A 13 - 17 A 21 ROJAS 165 Capital No
CLINICA SAN JAVIER VARIAS PERMANENTE AV PTE CASTILLO 930 Valle Viejo No
CLINICA SAN JAVIER I VARIAS PERMANENTE AV PTE CASTILLO 930 Valle Viejo No
CLINICA SAN JAVIER I RADIOLOGIA PERMANENTE AV PTE CASTILLO 930 Valle Viejo No
CLINICA VIRGEN DEL VALLE S.R.L. VARIAS INTERNACIONES PRESIDENTE PERON 395 Tinogasta Si TINOGASTA
CLINICA VIRGEN DEL VALLE SRL VARIAS 08 A 13 - 16 A 22 HS PRESIDENTE PERON 395 Tinogasta No
CLINICA VIRGEN DEL VALLE SRL CLINICA GENERAL 08 A 13 - 16 A 22 HS PRESIDENTE PERON 395 Tinogasta No
COLLARD BORSOTTI MARIA LUCIANA MONITOREO AMBULATORIO DE PRESION ARTERIAL (MAPA) 16:00 A 21:00 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
COLLARD BORSOTTI MARIA LUCIANA ERGOMETRIA 16:00 A 21:00 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
COLLARD BORSOTTI MARIA LUCIANA ECODOPPLER CARDIACO 16:00 A 21:00 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
COLLARD BORSOTTI MARIA LUCIANA CARDIOLOGIA 16:00 A 21:00 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
COLLARD BORSOTTI MARIA LUCIANA MEDICINA DEL TRABAJO 16:00 A 21:00 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
COLLARD BORSOTTI MARIA LUCIANA HOLTER DE 24 HS 16:00 A 21:00 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
COLLARD BORSOTTI MARIA LUCIANA ECOCARDIOGRAFIA 16:00 A 21:00 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
COLLARD BORSOTTI MARIA LUCIANA TILT TEST 16:00 A 21:00 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
COLOMBO SEBASTIAN DERMATOSIFILOGRAFIA 12:00 A 13:00 - 16:00 A 21:00 HS SARMIENTO 881 Capital
COLQUE OMAR NAPOLEON CLINICA GENERAL 07:00 A 13:00 HS POMANCILLO Fray Mamerto Esquíu
COLQUE OMAR NAPOLEON CLINICA GENERAL OSECAC Capital
COLQUE OMAR NAPOLEON CLINICA GENERAL LAS PIRQUITAS Fray Mamerto Esquíu
COLQUE OMAR NAPOLEON CLINICA GENERAL 20:00 A 24:00 HS ECA Capital
CONS.ECOGRAFIA -BUSTAMANTE CAR ECOGRAFIA GENERAL 08 A 13 - 16 A 22 HS RIVADAVIA 450 Andalgala No
CONS.RADIOLOGIA -BUSTAMANTE CA RADIOLOGIA 08 A 13 - 16 A 22 HS RIVADAVIA 450 Andalgala No
CONSULT.RX DR.MARIO ANDRADA DIAGNOSTICO P/IMAGEN 08 A 13 - 17 A 21 HS SARMIENTO 722 Capital No
CONTRERAS HUGO EDGARDO CLINICA GENERAL 09:00 A 13:00 - 17:00 A 20:30 HS AV. 9 DE JULIO 61 Santa María No
CONTRERAS LAUREANO HIPOLITO CLINICA GENERAL 08:00 A 12:00 - 17:00 A 22:00 HS AV 9 DE JULIO 61 Santa María No
CONTRERAS LAUREANO HIPOLITO ECOGRAFIA GENERAL 08:00 A 12:00 - 17:00 A 22:00 HS AV 9 DE JULIO 61 Santa María No
CONTRERAS LAUREANO HIPOLITO CIRUGIA GENERAL 08:00 A 12:00 - 17:00 A 22:00 HS AV 9 DE JULIO 61 Santa María No
CONTRERAS LAUREANO HIPOLITO VIDEOLAPAROSCOPIA 08:00 A 12:00 - 17:00 A 22:00 HS AV 9 DE JULIO 61 Santa María No
CONTRERAS MARIA MARCELA DEL VALLE ECOGRAFIA GENERAL 13 A 23.30 HS DR RAUL SABGH ESQ RAMON S CASTILLO 0 La Paz
CONTRERAS MARIA MARCELA DEL VALLE CLINICA GENERAL 13 A 23.30 HS DR RAUL SABGH ESQ RAMON S CASTILLO 0 La Paz
CONTRERAS MARIA MARCELA DEL VALLE ECOGRAFIA GENERAL 07 A 13 HS HOSP ZONAL LIBORIO FORTE RECREO 0 La Paz
CONTRERAS MARIA MARCELA DEL VALLE CLINICA GENERAL 07 A 13 HS HOSP ZONAL LIBORIO FORTE RECREO 0 La Paz
CONTRERAS OSCAR ANTONIO HEMATOLOGIA 18 A 22.30 HS SALTA 31 Capital No
CONTRERAS OSCAR ANTONIO MEDICINA LEGAL 18 A 22.30 HS SALTA 31 Capital No
CONTRERAS OSCAR ANTONIO HEMATOLOGIA 07 A 10 HS POLICIA PROVINCIAL 0 Capital
CONTRERAS OSCAR ANTONIO MEDICINA LEGAL 07 A 10 HS POLICIA PROVINCIAL 0 Capital
CONTRERAS OSCAR ANTONIO HEMATOLOGIA 07 A 10 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
CONTRERAS OSCAR ANTONIO MEDICINA LEGAL 07 A 10 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
CORDOBA BUSTOS EDGARDO D. CARDIOLOGIA 11.30 A 13.30 - 14.30 A 22 HS SALTA 35 Capital No
CORDOBA BUSTOS EDGARDO D. ECOGRAFIA CARDIACA 11.30 A 13.30 - 14.30 A 22 HS SALTA 35 Capital No
CORDOBA BUSTOS EDGARDO D. CLINICA MEDICA 11.30 A 13.30 - 14.30 A 22 HS SALTA 35 Capital No
CORDOBA BUSTOS EDGARDO D. ECODOPPLER VASCULAR PERIFERICO 11.30 A 13.30 - 14.30 A 22 HS SALTA 35 Capital No
CORDOBA BUSTOS EDGARDO D. CARDIOLOGIA 07 A 11.30 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
CORDOBA BUSTOS EDGARDO D. ECOGRAFIA CARDIACA 07 A 11.30 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
CORDOBA BUSTOS EDGARDO D. CLINICA MEDICA 07 A 11.30 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
CORDOBA BUSTOS EDGARDO D. ECODOPPLER VASCULAR PERIFERICO 07 A 11.30 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
CORDOBA BUSTOS JUAN LEON CLINICA GENERAL 08 A 13 - 17 A 21 HS SARMIENTO 881 Capital
CORDOBA BUSTOS JUAN LEON CLINICA GENERAL SALTA 31 Capital
CORDOBA BUSTOS JUAN LEON CLINICA GENERAL MATERNIDAD 25 DE MAYO 0 Capital
CORDOBA BUSTOS PABLO EUGENIO CLINICA GENERAL 7:00 A 12:00 HS Mate de Luna 1061 Capital
CORDOBA BUSTOS PABLO EUGENIO MEDICINA DEL DEPORTE 7:00 A 12:00 HS Mate de Luna 1061 Capital
CORDOBA BUSTOS PABLO EUGENIO CLINICA GENERAL 17:00 a 22:00 HS. MATE DE LUNA 1061 Capital
CORDOBA BUSTOS PABLO EUGENIO MEDICINA DEL DEPORTE 17:00 a 22:00 HS. MATE DE LUNA 1061 Capital
CORDOBA CECILIA REBECA HISTEROSCOPIA SARMIENTO 375 Capital
CORDOBA CECILIA REBECA VIDEOLAPAROSCOPIA GINECOLOGICA SARMIENTO 375 Capital
CORDOBA CECILIA REBECA TOCOGINECOLOGIA SARMIENTO 375 Capital
CORDOBA DIAZ JUAN MANUEL GASTROENTEROLOGIA 08.00 A 14:00 - 16:00 A 22:00 HS. JUNIN 345 Capital
CORDOBA DIAZ JUAN MANUEL ENDOSCOPIA DIGESTIVA 08.00 A 14:00 - 16:00 A 22:00 HS. JUNIN 345 Capital
CORDOBA EDUARDO OMAR DIAGNOSTICO P/IMAGEN 08:00 A 11:00 HS SARMIENTO 375 Capital
CORDOBA GUSTAVO VICENTE (H) TOCOGINECOLOGIA 15 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital No
CORDOBA GUSTAVO VICENTE (H) PRACTICAS VIDEOLAPAROSC TOCOGI 15 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital No
CORDOBA JORGE ALEJANDRO CIRUGIA GENERAL 08:00 A 12:00 - 17:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital
CORDOBA JORGE ALEJANDRO EMERGENTOLOGIA 08:00 A 12:00 - 17:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital
CORDOBA JORGE ALEJANDRO VIDEOLAPAROSCOPIA 08:00 A 12:00 - 17:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital
CORDOBA MIGUEL ANGEL TOCOGINECOLOGIA 10 A 12 - 17 A 21 HS SARMIENTO 881 Capital No
CORDOBA MIGUEL ANGEL ECOGRAFIA GINECOLOGICA 10 A 12 - 17 A 21 HS SARMIENTO 881 Capital No
CORDOBA VICTOR GUSTAVO ALERGIA E INMUNOLOGIA 17:00 A 20:30 HS AYACUCHO 1186 Capital No
CORDOBA VICTOR GUSTAVO ALERGIA E INMUNOLOGIA 10:00 A 14:00 HS SANIDAD MUNICIPAL 0 Capital
CORONEL MIRTHA DEL VALLE CLINICA GENERAL 08:00 A 13:00 HS SARMIENTO 581 Capital No
CORONEL MIRTHA DEL VALLE CLINICA GENERAL CAPS DR. ACUÑA Capital
CORONEL MIRTHA DEL VALLE CLINICA GENERAL CAPS ALTO DE CHOYA 0 Capital
CORONEL MIRTHA DEL VALLE CLINICA GENERAL 14:00 A 17:30 HS CAPS LA CRUZ NEGRA 0 Capital
CORPACCI CARLOS HUGO CIRUGIA PLASTICA Y QUEMADOS 18.00 A 21.00 PRADO L.5 P/B. 666 Capital No
CORPACCI CECILIA DEL VALLE CLINICA GENERAL 18:00 a 21:00 Hs PRADO 424 Capital
CORPACCI CECILIA DEL VALLE CLINICA GENERAL 08:00 A 12:00 hs PIEDRA BLANCA Fray Mamerto Esquíu
CORREA EDUARDO GABRIEL NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 08:00 A 12:00 - 19:00 A 21:00 Hs. MARIANO MORENO 16 Capital
CORREA EDUARDO GABRIEL NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 13:00 A 18:00 Hs. AV. ILLIA Capital
CORREA JOSE HUGO DANIEL CARDIOLOGIA 16:00 A 21:00 - HS PTE.PERON 372 Tinogasta Si
CORREA MIGUEL ANGEL CIRUGIA GENERAL 08 A 20 HS CASTILLO ESQ. SABAGH 0 La Paz
CORREA MIGUEL ANGEL VIDEOLAPAROSCOPIA 08 A 20 HS CASTILLO ESQ. SABAGH 0 La Paz
CORREA MIGUEL ANGEL ECOGRAFIA GENERAL 08 A 20 HS CASTILLO ESQ. SABAGH 0 La Paz
CORREA PABLO DANIEL NEUROCIRUGIA 13 A 14 - 16 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital No
CORREA PABLO DANIEL NEUROCIRUGIA 07 A 12 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
CORREA PATRICIA NOELIA TOCOGINECOLOGIA 18:00 a 21:30 hs Mota Botello 456 Capital
CORREA PATRICIA NOELIA TOCOGINECOLOGIA 24 hs Capital
CORREA RENE RAUL CLINICA GENERAL 18 A 21.30 HS PADRE ESQUIU 204 Valle Viejo No
CORREA RENE RAUL CLINICA GENERAL 07:00 A 13:00 HS. HOSP SAN JOSE -FME 0 Fray Mamerto Esquíu
CORZO VERONICA VALERIA VIDEOLAPAROSCOPIA Chacabuco 675 Capital
CORZO VERONICA VALERIA CIRUGIA GENERAL Chacabuco 675 Capital
CUELLO JUSTO GERMAN CLINICA GENERAL 11:30 A 13:00 - 17:00 A 21:00 HS VICARIO SEGURA 868 Capital Si
CUELLO JUSTO GERMAN RX. Y DIAGNOST.P/IMAGEN 11:30 A 13:00 - 17:00 A 21:00 HS VICARIO SEGURA 868 Capital Si
CUELLO JUSTO GERMAN PRACTICAS RX, TAC, ECOGR.GRAL 11:30 A 13:00 - 17:00 A 21:00 HS VICARIO SEGURA 868 Capital Si
CUELLO LUIS RAUL MEDICINA INTERNA 13:00 A 14:30 - 17:00 A 22:00 HS SARMIENTO 581 Capital No
CUELLO LUIS RAUL MEDICINA DEL TRABAJO 13:00 A 14:30 - 17:00 A 22:00 HS SARMIENTO 581 Capital No
CUELLO LUIS RAUL MEDICINA INTERNA 08:00 A 12:00 HS RECONOCIMIENTOS MEDICOS 0 Capital
CUELLO LUIS RAUL MEDICINA DEL TRABAJO 08:00 A 12:00 HS RECONOCIMIENTOS MEDICOS 0 Capital
CUSTODIO CAPUÑAY BERTHA CLINICA GENERAL 08.00 A 12.30 - 18:00 A 22:00 HS 9 DE JULIO 61 Santa María
CUSTODIO CAPUÑAY BERTHA ENDOCRINOLOGIA 08.00 A 12.30 - 18:00 A 22:00 HS 9 DE JULIO 61 Santa María
CUSTODIO CAPUNAY HECTOR CLINICA GENERAL 08:00 A 12:00 - 18:00 A 21:00 HS AV 9 DE JULIO 61 Santa María No
CUSTODIO CAPUNAY HECTOR CLINICA GENERAL HOSP SANTA MARIA Santa María
D.O.C Centro Integral S.R.L 10:00 A 14:00 Hs- 17:00 A 22:00 Hs 25 DE MAYO 1035 Capital
DE GRAAFF HECTOR MARIO OBSTETRICIA 08:00 A 12:30 - 17:00 A 21:30 HS. NUÑEZ DEL PRADO S/Nº Andalgala No
DE GRAAFF HECTOR MARIO MEDICINA DEL TRABAJO 08:00 A 12:30 - 17:00 A 21:30 HS. NUÑEZ DEL PRADO S/Nº Andalgala No
DE LA BARRERA GUILLERMO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 17:00 HS PRADO 105 Capital No
DE LA BARRERA GUILLERMO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 07:00 A 12:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
DE LA COLINA SUSANA CLINICA GENERAL 08:00 A 13:00 HS. JUNIN 369 Capital
DE LA COLINA SUSANA CLINICA GENERAL 20:00 A 21:30 HS. AV. NIEVA Y CASTILLA 128 Capital
DE LA FUENTE ARIEL IVAN CLINICA GENERAL 17 A 21 HS ANTONIO DEL PINO S/N 0 Tinogasta
DE LA FUENTE ARIEL IVAN CLINICA GENERAL 08 A 13.30 HS HOSP SECCIONAL MEDANITOS 0 Tinogasta
DE LA VEGA RITA ISABEL MEDICINA GENERALISTA Ramon de la Quintana 155 Capital
DE MARCOS MARIA CECILIA OFTALMOLOGIA 07:00 a 12:00 HS Hosp. de Niños Capital
DE MARCOS MARIA CECILIA PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 07:00 a 12:00 HS Hosp. de Niños Capital
DE MARCOS MARIA CECILIA OFTALMOLOGIA 14:00 a 21:00 HS ALMAGRO 135 Capital
DE MARCOS MARIA CECILIA PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 14:00 a 21:00 HS ALMAGRO 135 Capital
DEAN DANIEL ALCIDES ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA MATERNIDAD 25 DE MAYO 0 Capital
DEAN DANIEL ALCIDES TOCOGINECOLOGIA MATERNIDAD 25 DE MAYO 0 Capital
DEAN DANIEL ALCIDES MEDICINA DEL TRABAJO MATERNIDAD 25 DE MAYO 0 Capital
DEAN DANIEL ALCIDES ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 17:30 A 21:30 HS SARMIENTO 375 Capital
DEAN DANIEL ALCIDES TOCOGINECOLOGIA 17:30 A 21:30 HS SARMIENTO 375 Capital
DEAN DANIEL ALCIDES MEDICINA DEL TRABAJO 17:30 A 21:30 HS SARMIENTO 375 Capital
DEL AGUILA ALEJANDRO DIAGNOSTICO P/IMAGEN 14:00 A 16:00 Hs Mate de Luna S/Nº Santa Rosa Si LOS ALTOS
DEL AGUILA ALEJANDRO ECOGRAFIA GENERAL 14:00 A 16:00 Hs Mate de Luna S/Nº Santa Rosa Si LOS ALTOS
DEL AGUILA ALEJANDRO MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 14:00 A 16:00 Hs Mate de Luna S/Nº Santa Rosa Si LOS ALTOS
DEL AGUILA ALEJANDRO DIAGNOSTICO P/IMAGEN 17:30 Hs A 22:00 Hs Capital
DEL AGUILA ALEJANDRO ECOGRAFIA GENERAL 17:30 Hs A 22:00 Hs Capital
DEL AGUILA ALEJANDRO MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 17:30 Hs A 22:00 Hs Capital
DEL PINO AHUMADA LUIS ALBERTO NEONATOLOGIA 12.30 A 15 - 17 A 23.30 HS SARMIENTO 832 Capital No
DEL PINO AHUMADA LUIS ALBERTO PEDIATRIA 12.30 A 15 - 17 A 23.30 HS SARMIENTO 832 Capital No
DEL PINO AHUMADA LUIS ALBERTO NEONATOLOGIA VARIABLES SARMIENTO 881 Capital
DEL PINO AHUMADA LUIS ALBERTO PEDIATRIA VARIABLES SARMIENTO 881 Capital
DEL PINO AHUMADA LUIS ALBERTO NEONATOLOGIA 07 A 12.15 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
DEL PINO AHUMADA LUIS ALBERTO PEDIATRIA 07 A 12.15 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
DEL PINO AHUMADA RICARDO GUILLERMO TOCOGINECOLOGIA 18 A 22 HS. SARMIENTO 832 Capital No
DEL PINO AHUMADA RICARDO GUILLERMO ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 18 A 22 HS. SARMIENTO 832 Capital No
DEL PINO AHUMADA RICARDO GUILLERMO TOCOGINECOLOGIA 08 A 13 HS MUNICIPALIDAD DE LA CAPITAL 0 Capital
DEL PINO AHUMADA RICARDO GUILLERMO ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 08 A 13 HS MUNICIPALIDAD DE LA CAPITAL 0 Capital
DEL PINO AHUMADA RICARDO GUILLERMO TOCOGINECOLOGIA SARMIENTO 881 Capital
DEL PINO AHUMADA RICARDO GUILLERMO ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA SARMIENTO 881 Capital
DEL PINO PALERMO ADRIAN MATIAS OFTALMOLOGIA 07:00 a 11:00 Hs. JULIO HERRERA Capital
DEL PINO PALERMO ADRIAN MATIAS PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 07:00 a 11:00 Hs. JULIO HERRERA Capital
DEL PINO PALERMO ADRIAN MATIAS OFTALMOLOGIA 11:00 a 22:00 Hs. CASEROS 476 Capital Si SANATORIO PRIVADO
DEL PINO PALERMO ADRIAN MATIAS PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 11:00 a 22:00 Hs. CASEROS 476 Capital Si SANATORIO PRIVADO
DEL PINO PALERMO ADRIAN MATIAS OFTALMOLOGIA SANATORIO DEL SOL 0 Andalgala Si Andalgalá-Belén/ Un Sábado x mes
DEL PINO PALERMO ADRIAN MATIAS PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA SANATORIO DEL SOL 0 Andalgala Si Andalgalá-Belén/ Un Sábado x mes
DEL RIVERO ANTONIO EXEQUIEL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 11:00 A 13:00 - 16:00 A 22:00 HS PRADO 424 Capital No
DEL RIVERO ANTONIO EXEQUIEL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA GUARDIA PASIVA Capital
DEL VISO EUGENIA SOLEDAD CIRUGIA GENERAL 14:00 A 22:00 HS. CHELEMIN 100 Andalgala
DEL VISO EUGENIA SOLEDAD VIDEOLAPAROSCOPIA 14:00 A 22:00 HS. CHELEMIN 100 Andalgala
DEL VISO EUGENIA SOLEDAD CIRUGIA GENERAL 08.00 A 13:00 HS. Andalgala
DEL VISO EUGENIA SOLEDAD VIDEOLAPAROSCOPIA 08.00 A 13:00 HS. Andalgala
DELGADINO YOLANDA BEATRIZ TOCOGINECOLOGIA 12 A 15 - 17 A 22 HS SARMIENTO 881 Capital No
DELGADINO YOLANDA BEATRIZ OBSTETRICIA 12 A 15 - 17 A 22 HS SARMIENTO 881 Capital No
DELGADINO YOLANDA BEATRIZ ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 12 A 15 - 17 A 22 HS SARMIENTO 881 Capital No
DELGADO MARIA DEL VALLE CLINICA GENERAL 14:00 a 08:00 - 07:30 a 12:30 hs Av. 1 de Mayo Santa María
DELGADO MARIA DEL VALLE CLINICA GENERAL Av. 9 de Julio 61 Santa María
DIAZ DOMINGO EDUARDO TOCOGINECOLOGIA 15:00 A 23:00 HS SALTA 2o PISO 35 Capital No
DIAZ DOMINGO EDUARDO ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 15:00 A 23:00 HS SALTA 2o PISO 35 Capital No
DIAZ DOMINGO EDUARDO ECOGRAFIAS MAMARIAS 15:00 A 23:00 HS SALTA 2o PISO 35 Capital No
DIAZ DOMINGO EDUARDO ECODOPPLER OBSTETRICO Y GINECO 15:00 A 23:00 HS SALTA 2o PISO 35 Capital No
DIAZ DOMINGO EDUARDO DIAGNOSTICO P/IMAGEN 15:00 A 23:00 HS SALTA 2o PISO 35 Capital No
DIAZ DOMINGO EDUARDO PRACTICAS VIDEOLAPAROSC TOCOGI 15:00 A 23:00 HS SALTA 2o PISO 35 Capital No
DIAZ FABRICIO GASTON PEDIATRIA CONESSA 520 Capital
DIAZ FABRICIO GASTON PEDIATRIA 07:00 A 11:30 HS HOSP. DE NIÑOS 0 Capital
DIAZ FABRICIO GASTON PEDIATRIA 11:30 A 14:00 HS SARMIENTO 0 Capital
DIAZ FATIMA ALEJANDRA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 10:30 a 12:30 Prado 415 Capital
DIAZ FATIMA ALEJANDRA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 07:00 a 09:00 Chacabuco 675 Capital
DIAZ HORACIO PEDIATRIA Y NEONATOLOGIA 17 A 21 HS REPUBLICA 913 Capital No
DIAZ HORACIO PEDIATRIA Y NEONATOLOGIA 07 A 13 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
DIAZ JORGE EDGARDO ANESTESIOLOGIA VARIALBES AV.VIRGEN DEL VALLE 446 Capital No
DIAZ MARLENE VICTORIA CLINICA GENERAL 08:00 a 13:00 hs Hosp. La Merced Paclin
DIAZ MARLENE VICTORIA CLINICA GENERAL 17:00 A 21:00 HS CURA VERA S/Nº Paclin
DIAZ ONTIVERO EMILIO UROLOGIA 17:00 A 21:00 HS 9 DE JULIO 61 Santa María
DIAZ ONTIVERO EMILIO UROLOGIA 14:00 a 17:00 Hs SAN MARTIN 359 Santa María
DINAMICA S.R.L. DIAGNOSTICO P/IMAGEN 08 A 13 - 16 A 21 HS CASEROS 1150 Capital
DINO GISELLE CAROL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 18:00 A 21:00 Hs. Saavedra S/Nº La Paz CIRUGIAS EN SANAT. JUNIN - PASTEUR
DINO GISELLE CAROL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 08:00 A 14:00 HS. HOSP LIBORIO FORTE 0 La Paz
DOGLIANI LUCAS ANESTESIOLOGIA SIN HORARIO FIJO Capital
DOGLIANI LUCAS ANESTESIOLOGIA SIN HORARIO FIJO Capital
DORADO IVANA ALEJANDRA DEL C. CLINICA MEDICA 08:00 A 20:00 HS. JUNIN 369 Capital
DORADO IVANA ALEJANDRA DEL C. CLINICA GENERAL 08:00 A 20:00 HS. JUNIN 369 Capital
DORADO IVANA ALEJANDRA DEL C. CLINICA MEDICA Capital
DORADO IVANA ALEJANDRA DEL C. CLINICA GENERAL Capital
DORISMOND RAYMOND MEDICINA INTERNA 08:30 A 12:30 - 20:00 A 22:30 HS. RAMON CASTILLO ESQ RAUL SABAGH 0 La Paz No
D´ANGELO IGNACIO ESTEBAN GASTROENTEROLOGIA 09:00 a 12:00 - 17:30 A 21:00 Hs Sarmiento 846 Capital
D´ANGELO IGNACIO ESTEBAN GASTROENTEROLOGIA MOTA BOTELLO 456 Capital
D´ANGELO IGNACIO ESTEBAN GASTROENTEROLOGIA GUARDIAS ENDOSCOPAS SALTA 31 Capital
ELGUERO MARTIN SEBASTIAN CIRUGIA GENERAL MARIANO MORENO 16 Capital
ELGUERO MARTIN SEBASTIAN CIRUGIA GENERAL Capital
ELIAS FABIANA MAGDALENA PEDIATRIA 16 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital
ELIAS FABIANA MAGDALENA PEDIATRIA 08 A 12:45 HS HOSP DE NIÑOS "EVA PERON" 0 Capital
EMA S.H. DIAGNOSTICO P/IMAGEN 08 A 13 - 14 A 21 HS SARMIENTO 841 Capital
EQ DE OFTALMOLOGIA DR. ADRIAN DEL PINO OFTALMOLOGIA 08 A 13 - 16 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital
EQ. UTI II NEUROINTENSIVO S.P. NEUROCIRUGIA 08 A 13 - 16 A 22 HS. CHACABUCO 675 Capital No
EQ.UCCE S.PASTEUR DIAGNOSTICO P/IMAGEN CHACABUCO 675 Capital No
EQ.UTI NEONATAL Y PED.(PASTEUR PEDIATRIA CHACABUCO 675 Capital No
EQUIPO TAC II - SANAT.PASTEUR INFORMES TOMOGRAF.AXIAL COMPUT CHACABUCO 675 Capital No
ERAZU PAOLA LORENA CLINICA GENERAL 09:00 A 14;00 - 17:15 A 22:00 HS. CHACABUCO 675 Capital
ERAZU PAOLA LORENA ENDOCRINOLOGIA 09:00 A 14;00 - 17:15 A 22:00 HS. CHACABUCO 675 Capital
ERAZU PAOLA LORENA MEDICINA LEGAL 09:00 A 14;00 - 17:15 A 22:00 HS. CHACABUCO 675 Capital
ESCRIBANO MARCELA ELENA CLINICA GENERAL 07:00 a 10:00 Hs. Chacabuco Capital
ESCRIBANO MARCELA ELENA GINECOLOGIA 07:00 a 10:00 Hs. Chacabuco Capital
ESCRIBANO MARCELA ELENA CLINICA GENERAL 14:00 a 18:00 hs Padre Ramon de la Quintana 155 Capital
ESCRIBANO MARCELA ELENA GINECOLOGIA 14:00 a 18:00 hs Padre Ramon de la Quintana 155 Capital
FACIANO GABRIELA ISABEL MEDICINA DEL DEPORTE 17:00 A 21:00 HS. ESQUIU 61 Santa María No Hospital Regional L.D VARGAS
FACIANO GABRIELA ISABEL PEDIATRIA 17:00 A 21:00 HS. ESQUIU 61 Santa María No Hospital Regional L.D VARGAS
FACIANO GABRIELA ISABEL MEDICINA DEL DEPORTE 07:30 A 12:30 HS HOSP REGIONAL SANTA MARIA 0 Santa María
FACIANO GABRIELA ISABEL PEDIATRIA 07:30 A 12:30 HS HOSP REGIONAL SANTA MARIA 0 Santa María
FAGONDE MARCOS SAUL CLINICA GENERAL 07:00 A 12:00 HS. AV A. IILLIA Capital
FAGONDE MARCOS SAUL CLINICA GENERAL 16:00 A 22:00 HS Av. Sanchez Oviedo 150 Capital
FANTINI DANIELA PAOLA TOCOGINECOLOGIA 07:30 A 12:30 HS. Sarmiento 375 Capital
FANTINI DANIELA PAOLA TOCOGINECOLOGIA 14:30 A 17:40 HS. ECA SRL 0 Capital
FANTINI DANIELA PAOLA TOCOGINECOLOGIA SARMIENTO 375 Capital
FARIAS CAROLINA VALERIA ENDOCRINOLOGIA 11HS A 13 HS/ 17HS A 20 HS. MATERNIDAD 25 DE MAYO Capital
FARIAS CAROLINA VALERIA ENDOCRINOLOGIA 11:00 A 13:00 - 17:00 A 22:00 HS. JUNIN 0 Capital
FARIAS CASTELLANOS ADOLFO FRANCISCO ANATOMOPATOLOGIA 16:30 a 21:00 HS. ESQUIU 585 Capital No
FARIAS CASTELLANOS ADOLFO FRANCISCO ANATOMOPATOLOGIA 07.30 A 12:30 HS. Capital
FARIAS CASTELLANOS JUAN CARLOS INFECTOLOGIA 16:30 A 21:00 HS ESQIU 585 Capital No
FARIAS CASTELLANOS JUAN CARLOS CLINICA MEDICA 16:30 A 21:00 HS ESQIU 585 Capital No
FARIAS CASTELLANOS JUAN CARLOS INFECTOLOGIA MAANA SIN HORARIO SARMIENTO 375 Capital
FARIAS CASTELLANOS JUAN CARLOS CLINICA MEDICA MAANA SIN HORARIO SARMIENTO 375 Capital
FARIAS CASTELLANOS JUAN CARLOS INFECTOLOGIA MAANA SIN HORARIO SALTA 31 Capital
FARIAS CASTELLANOS JUAN CARLOS CLINICA MEDICA MAANA SIN HORARIO SALTA 31 Capital
FARIAS CASTELLANOS JUAN CARLOS INFECTOLOGIA 08:00 A 12:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
FARIAS CASTELLANOS JUAN CARLOS CLINICA MEDICA 08:00 A 12:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
FAZIO LILIANA ERILDA DIABETOLOGIA 16:00 A 22:00 HS SARMIENTO 841 Capital No
FAZIO LILIANA ERILDA MEDICINA INTERNA 16:00 A 22:00 HS SARMIENTO 841 Capital No
FAZIO LILIANA ERILDA ENDOCRINOLOGIA 16:00 A 22:00 HS SARMIENTO 841 Capital No
FAZIO LILIANA ERILDA DIABETOLOGIA 07:00 A 14:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
FAZIO LILIANA ERILDA MEDICINA INTERNA 07:00 A 14:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
FAZIO LILIANA ERILDA ENDOCRINOLOGIA 07:00 A 14:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
FEDELI SILVIA BEATRIZ PEDIATRIA 17:30 A 21:30 HS PRADO 830 Capital No
FEDELI SILVIA BEATRIZ PEDIATRIA INTERNADOS CLINICA DEL NIÑO 0 Capital
FEDULLO FERNANDO DANIEL CIRUGIA CARDIOVASCULAR 18 A 21 HS CHACABUCO 670 Capital
FEDULLO FERNANDO DANIEL CIRUGIA GENERAL 18 A 21 HS CHACABUCO 670 Capital
FERNANDEZ CARLOS ALBERTO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA SARMIENTO 375 Capital No
FERNANDEZ CARLOS ALBERTO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 16.00 A 22.00 SALTA 35 Capital
FERNANDEZ CINTHIA CLAUDIA INFECTOLOGIA 08 A 13 - 17:30 A 22 HS AV. BELGRANO 547 Capital No
FERNANDEZ CINTHIA CLAUDIA CLINICA GENERAL 08 A 13 - 17:30 A 22 HS AV. BELGRANO 547 Capital No
FERNANDEZ JOSE LUIS PSIQUIATRIA 08 A 12 - 16 A 22 HS BUENOS AIRES 847 Capital No
FERNANDEZ MARIA FERNANDA PEDIATRIA 09:00 A 12:00 - 17:00 A 22:00 HS SAN MARTIN 359 Santa María
FERNANDEZ MARIA FERNANDA NEONATOLOGIA 09:00 A 12:00 - 17:00 A 22:00 HS SAN MARTIN 359 Santa María
FERNANDEZ RICARDO ANDRES GERIATRIA 09 A 11 HS PADRE ESQUIU 338 Valle Viejo
FERNANDEZ SEGUNDO PASTOR NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 16,00 A 21,00 HS AV. BELGRANO 547 Capital No
FERNANDEZ SEGUNDO PASTOR NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO RIVADAVIA 0 Andalgala
FERNANDEZ SHUNKO OSCAR NEFROLOGIA 08:00 A 12:00 - 17:00 A 20:00 HS AV. BELGRANO 547 Capital
FERNANDEZ SHUNKO OSCAR DIALISIS PERITONEAL 08:00 A 12:00 - 17:00 A 20:00 HS AV. BELGRANO 547 Capital
FERREYRA CARLOS ALBERTO OFTALMOLOGIA 08:00 A 12:00 - 16 A 24:00 HS. CASEROS 476 Capital No
FERREYRA CARLOS ALBERTO PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 08:00 A 12:00 - 16 A 24:00 HS. CASEROS 476 Capital No
FERREYRA CARLOS ALBERTO OFTALMOLOGIA 14:00 a 16:00 Hs. Caseros Capital
FERREYRA CARLOS ALBERTO PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 14:00 a 16:00 Hs. Caseros Capital
FERREYRA JUAN CARLOS CLINICA GENERAL 12:00 A 21:00 HS. CHACABUCO 675 Capital
FERREYRA JUAN CARLOS UROLOGIA 12:00 A 21:00 HS. CHACABUCO 675 Capital
FERREYRA JUAN CARLOS UROLOGIA 07 A 13 - 17 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital
FERREYRA JUAN CARLOS CLINICA GENERAL 08:00 A 11:00 HS Capital
FERREYRA JUAN CARLOS UROLOGIA 08:00 A 11:00 HS Capital
FERREYRA JULIA ISOLINA PEDIATRIA 16 A 18 HS AV LA CALLECITA S/N 0 Fray Mamerto Esquíu Si PIEDRA BLANCA
FERREYRA JULIA ISOLINA MEDICINA DEL TRABAJO 16 A 18 HS AV LA CALLECITA S/N 0 Fray Mamerto Esquíu Si PIEDRA BLANCA
FERREYRA JULIA ISOLINA PEDIATRIA 18A 21 HS SALTA 31 Capital Si PIEDRA BLANCA F.M.E.
FERREYRA JULIA ISOLINA MEDICINA DEL TRABAJO 18A 21 HS SALTA 31 Capital Si PIEDRA BLANCA F.M.E.
FERREYRA JULIA ISOLINA PEDIATRIA 07 A 12 HS HOSP SAN JOSE P.BLANCA 0 Fray Mamerto Esquíu
FERREYRA JULIA ISOLINA MEDICINA DEL TRABAJO 07 A 12 HS HOSP SAN JOSE P.BLANCA 0 Fray Mamerto Esquíu
FERREYRA VICTOR MANUEL CARDIOLOGIA A DETERMINAR Av. Nassar s/Nº Capayan
FERREYRA VICTOR MANUEL ECOGRAFIA CARDIACA A DETERMINAR Av. Nassar s/Nº Capayan
FERREYRA VICTOR MANUEL CARDIOLOGIA 11:30 A 13 Hs Av. Sanchez Oviedo 172 Capital
FERREYRA VICTOR MANUEL ECOGRAFIA CARDIACA 11:30 A 13 Hs Av. Sanchez Oviedo 172 Capital
FERREYRA VICTOR MANUEL CARDIOLOGIA A DETERMINAR Fermin Carrizo 123 Pomán Si
FERREYRA VICTOR MANUEL ECOGRAFIA CARDIACA A DETERMINAR Fermin Carrizo 123 Pomán Si
FERREYRA VICTOR MANUEL CARDIOLOGIA 17:30 A 21:00 Hs Salta Capital
FERREYRA VICTOR MANUEL ECOGRAFIA CARDIACA 17:30 A 21:00 Hs Salta Capital
FERREYRA VICTOR MANUEL CARDIOLOGIA 07:00 A 11:30 Hs Capital
FERREYRA VICTOR MANUEL ECOGRAFIA CARDIACA 07:00 A 11:30 Hs Capital
FIERRO FEDERICO SAUL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 17:00 HS A 21:00 HS SARMIENTO 375 Capital
FIERRO FEDERICO SAUL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 17:00 A 21:30 HS SARMIENTO 375 Capital
FIERRO FEDERICO SAUL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 08:00 A 10:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
FIERRO SAUL ABEL CLINICA GENERAL 08:00 a 12:00 hs - 17:00 a 21:00 hs Av. Calcahaquí 520 Belén No
FIERRO SAUL ABEL RADIOLOGIA SIMPLE Y CONTRASTADA 08:00 a 12:00 hs - 17:00 a 21:00 hs Av. Calcahaquí 520 Belén No
FIGUEROA CASTELLANOS, RAMON ADOLFO NEUROLOGIA 11 A 13 - 16 A 21 HS. SARMIENTO 841 Capital No
FIGUEROA CASTELLANOS, RAMON ADOLFO INFORMES TOMOGRAF.AXIAL COMPUT 11 A 13 - 16 A 21 HS. SARMIENTO 841 Capital No
FIGUEROA CESAR ROBERTO NEUROCIRUGIA 18 A 23 HS SALTA 35 Capital Si ANDALGALA
FIGUEROA CESAR ROBERTO NEUROCIRUGIA SANATORIO DEL SOL 0 Andalgala
FIGUEROA CESAR ROBERTO NEUROCIRUGIA 13 A 15 HS SARMIENTO 375 Capital Si ANDALGALA
FIGUEROA FERNANDO AUGUSTO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 16:00 A 23:00 HS SALTA 31 Capital No
FIGUEROA FERNANDO AUGUSTO PRACT CIRUGIA MINIMAMENTE INVASIVA DE PIE 16:00 A 23:00 HS SALTA 31 Capital No
FIGUEROA FERNANDO AUGUSTO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 07:00 A 12:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
FIGUEROA FERNANDO AUGUSTO PRACT CIRUGIA MINIMAMENTE INVASIVA DE PIE 07:00 A 12:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
FIGUEROA MAURICIO ARIEL MEDICINA INTERNA 16:00 A 21:30 Hs SARMIENTO 841 Capital No
FIGUEROA MAURICIO ARIEL MEDICINA INTERNA 07:30 A 12:00 HS Illia 0 Capital
FIGUEROA NESTOR HUGO CLINICA GENERAL ARNOLDO CASTILLO S/Nº Santa Rosa No
FIGUEROA NESTOR HUGO ECOGRAFIA GENERAL ARNOLDO CASTILLO S/Nº Santa Rosa No
FIGUEROA NESTOR HUGO CLINICA GENERAL 08:00 A 12:00 Hs SALTA 31 Capital
FIGUEROA NESTOR HUGO ECOGRAFIA GENERAL 08:00 A 12:00 Hs SALTA 31 Capital
FIGUEROA PONESSA VICENTE FERNANDO DERMATOSIFILOGRAFIA 08:00 A 13:30 - 14:30 A 20:00 HS ALMAGRO 135 Capital Si STA.MARIA-MIERC.P/MEDIO
FIGUEROA RICARDO FEDERICO NEUROLOGIA 10 A 13 - 17 A 22 HS MARIANO MORENO 16 Capital
FIGUEROA RICARDO FEDERICO NEUROLOGIA H.S.J.BAUTISTA 0 Capital
FIGUEROA RIOS MARIA GRACIELA TOCOGINECOLOGIA 10,30 A 12,00-17,30 1 21,00 CHACABUCO 675 Capital No
FIGUEROA VEGA SERGIO MARCELO CARDIOLOGIA 17:00 A 21:00 hs Junin 369 Capital
FIGUEROA VEGA SERGIO MARCELO CARDIOLOGIA 12:30 a 14:00 hs Av. Pte. Castillo 1885 Valle Viejo
FIGUEROA VEGA SERGIO MARCELO CARDIOLOGIA 08:00 a 12:00 hs Hosp. Villa Dolores Valle Viejo
FLORES ALBERTO LUIS UROLOGIA 16:30 A 22.30 HS SARMIENTO 841 Capital No
FLORES GISELE ADRIANA RUTH CARDIOLOGIA 07.00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital
FLORES GISELE ADRIANA RUTH CLINICA GENERAL 07.00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital
FLORES JUAN ALBERTO CLINICA GENERAL 15:00 A 23:00 HS RAMIREZ DE VELAZCO S/N Valle Viejo
FLORES JUAN ALBERTO CARDIOLOGIA 15:00 A 23:00 HS RAMIREZ DE VELAZCO S/N Valle Viejo
FLORES JUAN ALBERTO CLINICA GENERAL 08:00 A 13:00 HS s/n 0 Valle Viejo
FLORES JUAN ALBERTO CARDIOLOGIA 08:00 A 13:00 HS s/n 0 Valle Viejo
FLORES JUAN ALBERTO CLINICA GENERAL s/n 0 Fray Mamerto Esquíu
FLORES JUAN ALBERTO CARDIOLOGIA s/n 0 Fray Mamerto Esquíu
FLORES KANTER DIEGO NICOLAS ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 16:00 A 20:00 HS SARMIENTO 841 Capital
FLORES KANTER DIEGO NICOLAS BLOQUEOS EN COLUMNA ESPINAL 16:00 A 20:00 HS SARMIENTO 841 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO UROLOGIA 12:30 A 18:00 HS SARMIENTO 841 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO ECOGRAFIA UROLOGICA 12:30 A 18:00 HS SARMIENTO 841 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO ECOGRAFIA DIAGNOSTICA E INTERV PERCUTANEO ECOASISTIDO EN UROL 12:30 A 18:00 HS SARMIENTO 841 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO UROLOGIA 07:00 A 12:00 HS. MATERNIDAD 25 DE MAYO 0 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO ECOGRAFIA UROLOGICA 07:00 A 12:00 HS. MATERNIDAD 25 DE MAYO 0 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO ECOGRAFIA DIAGNOSTICA E INTERV PERCUTANEO ECOASISTIDO EN UROL 07:00 A 12:00 HS. MATERNIDAD 25 DE MAYO 0 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO UROLOGIA 13:00 A 14:00 HS. s/n 0 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO ECOGRAFIA UROLOGICA 13:00 A 14:00 HS. s/n 0 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO ECOGRAFIA DIAGNOSTICA E INTERV PERCUTANEO ECOASISTIDO EN UROL 13:00 A 14:00 HS. s/n 0 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO UROLOGIA s/n 0 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO ECOGRAFIA UROLOGICA s/n 0 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO ECOGRAFIA DIAGNOSTICA E INTERV PERCUTANEO ECOASISTIDO EN UROL s/n 0 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO UROLOGIA SARMIENTO 881 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO ECOGRAFIA UROLOGICA SARMIENTO 881 Capital
FLORES LUCAS ALBERTO ECOGRAFIA DIAGNOSTICA E INTERV PERCUTANEO ECOASISTIDO EN UROL SARMIENTO 881 Capital
FLORES LUIS ALBERTO CARDIOLOGIA INTERNADOS CLINICA PRIVADA ANDALGALA 0 Andalgala
FLORES LUIS ALBERTO CARDIOLOGIA INTERNADOS SANATORIO DEL SOL 0 Andalgala
FLORES LUIS ALBERTO CARDIOLOGIA 15 A 23 HS RIVADAVIA 450 Andalgala No
FLORES LUIS ALBERTO CARDIOLOGIA 08 A 12 HS HOSP ZONAL ANDALGALA 0 Andalgala
FLORIT ROLANDO ENRIQUE ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 08:00 A 11:30 - 15:00 A 19:00 HS SARMIENTO 841 Capital No
FLORIT ROLANDO ENRIQUE CIRUGIA POR VIDEO ARTEROSCOPIA 08:00 A 11:30 - 15:00 A 19:00 HS SARMIENTO 841 Capital No
FLORIT ROLANDO ENRIQUE PRACT CIRUGIA MINIMAMENTE INVASIVA DE PIE 08:00 A 11:30 - 15:00 A 19:00 HS SARMIENTO 841 Capital No
FORNER SUSANA MARIA CLINICA MEDICA 09:00 A 10:30 - 18:00 A 21:00 HS Chacabuco 675 Capital No
FORNER SUSANA MARIA CLINICA MEDICA ROJAS 335 Capital
FREITES CRISTINA DE LOS ANGELES MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL Illia Capital
FREITES CRISTINA DE LOS ANGELES MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 08:00 a 12:00 hs Prado 448 Capital
FUENTES SUSANA GRACIELA CLINICA GENERAL 11:00 A 12:00 -17:00 A 22:00 HS RIVADAVIA 450 Andalgala No
FUENTES SUSANA GRACIELA PEDIATRIA 11:00 A 12:00 -17:00 A 22:00 HS RIVADAVIA 450 Andalgala No
FUENTES SUSANA GRACIELA CLINICA GENERAL 07.30 A 12.30 HS HOSP JOSE CHIAN ANDALGALA 0 Andalgala
FUENTES SUSANA GRACIELA PEDIATRIA 07.30 A 12.30 HS HOSP JOSE CHIAN ANDALGALA 0 Andalgala
FUNDACION DR JOSE GUIDO JALIL VARIAS PERMANENTE SALTA 845 Capital No
FUNDACION JOSE GUIDO JALIL- ALERGIA E INMUNOLOGIA 08 A 13 - 16 A 22 HS SALTA 875 Capital No
GALARZA GUSTAVO ARIEL NEUROCIRUGIA 12:00 a 21:00 Hs. JUNIN 369 Capital
GALARZA GUSTAVO ARIEL NEUROCIRUGIA 07:20 A 12:00 Hs Av. Illia Capital
GALLARDO CRISTIAN DARIO MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 14:00 A 18:00 HS. Padre Esquiu 933 Capital
GALLARDO CRISTIAN DARIO MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 09:00 A 12:00 Hs-18:00 A 22:00 Hs SARMIENTO 375 Capital
GALLO CANCIANI DUILIO ANDRES CIRUGIA GENERAL 07:00 A 10:00 HS. Capital
GALLO CANCIANI DUILIO ANDRES CIRUGIA GENERAL 10:00 A 12:00 - 19:00 A 22:00 HS. SARMIENTO 375 Capital No
GALLO CANCIANI EDGAR ARNALDO MEDICINA LEGAL 18 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital
GALLO CANCIANI EDGAR ARNALDO ECOGRAFIA ABDOMINAL Y PARTES BLANDAS 18 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital
GALLO CANCIANI EDGAR ARNALDO CIRUGIA GENERAL 18 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital
GALLO CANCIANI EDGAR ARNALDO VIDEOLAPAROSCOPIA 18 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital
GALLO CANCIANI EDGAR ARNALDO MEDICINA LEGAL 07 A 10 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
GALLO CANCIANI EDGAR ARNALDO ECOGRAFIA ABDOMINAL Y PARTES BLANDAS 07 A 10 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
GALLO CANCIANI EDGAR ARNALDO CIRUGIA GENERAL 07 A 10 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
GALLO CANCIANI EDGAR ARNALDO VIDEOLAPAROSCOPIA 07 A 10 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
GALLO JUAN PABLO PEDIATRIA 17:00 A 21:00 HS. ESQUIU 229 Capital No
GALLO JUAN PABLO NEONATOLOGIA 17:00 A 21:00 HS. ESQUIU 229 Capital No
GALLO JUAN PABLO PEDIATRIA INTERNADOS SARMIENTO 881 Capital
GALLO JUAN PABLO NEONATOLOGIA INTERNADOS SARMIENTO 881 Capital
GALLO JUAN PABLO PEDIATRIA 07:30 A 12:30 HS MATERNIDAD 25 DE MAYO Capital
GALLO JUAN PABLO NEONATOLOGIA 07:30 A 12:30 HS MATERNIDAD 25 DE MAYO Capital
GALLO RENE IGNACIO MEDICINA DEL TRABAJO 18 A 21 HS PRADO Y JUNIN 401 Capital No
GALLO RENE IGNACIO TOCOGINECOLOGIA 18 A 21 HS PRADO Y JUNIN 401 Capital No
GALLO RENE IGNACIO MEDICINA DEL TRABAJO 08 A 12 HS RECONOCIMIENOS MEDICOS 0 Capital
GALLO RENE IGNACIO TOCOGINECOLOGIA 08 A 12 HS RECONOCIMIENOS MEDICOS 0 Capital
GALLO RENE IGNACIO MEDICINA DEL TRABAJO GUARDIAS OBSTETRICIA HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
GALLO RENE IGNACIO TOCOGINECOLOGIA GUARDIAS OBSTETRICIA HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
GANDINI ANDRES RAMON OFTALMOLOGIA 09 A 12 - 17 A 21 HS. CASEROS 474 Capital No
GASTROJUNIN S.R.L. 08:00 A 12:00 Hs JUNIN 369 Capital
GENARO MIRNA VANESA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL Bº Labanda Poman (Calle S/N) 0 Pomán
GENARO MIRNA VANESA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL CALLE S/ NOMBRE 0 Pomán
GHANEM SARA NATALIA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 08:00 A 12:00 - 16:00 a 21:30 Hs. Maria Auxiliadora y Belgrano Santa Rosa
GHANEM SARA NATALIA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 16:00 A 21:30 HS MARIA AUXILIADORA Y BELGRANO 49 Santa Rosa Si
GIL RAUL AUGUSTO CARDIOLOGIA 11:00 A 13:30 - 16:00 A 22:00 HS SAN MARTIN 359 Santa María
GIL RAUL AUGUSTO CARDIOLOGIA 07:00 A 10:50 HS. Santa María
GIMENEZ HUGO DAVID ECO DOPPLER SARMIENTO 375 Capital
GIMENEZ HUGO DAVID ECOGRAFIA GENERAL SARMIENTO 375 Capital
GIMENEZ HUGO DAVID TOCOGINECOLOGIA SARMIENTO 375 Capital
GIMENEZ HUGO DAVID MEDICINA LEGAL SARMIENTO 375 Capital
GIMENEZ HUGO DAVID ECODOPPLER FETAL SARMIENTO 375 Capital
GIMENEZ HUGO DAVID ECO DOPPLER 08:00 A 14:00 - 17:00 A 23:00 HS ALMAGRO 246 Capital No
GIMENEZ HUGO DAVID ECOGRAFIA GENERAL 08:00 A 14:00 - 17:00 A 23:00 HS ALMAGRO 246 Capital No
GIMENEZ HUGO DAVID TOCOGINECOLOGIA 08:00 A 14:00 - 17:00 A 23:00 HS ALMAGRO 246 Capital No
GIMENEZ HUGO DAVID MEDICINA LEGAL 08:00 A 14:00 - 17:00 A 23:00 HS ALMAGRO 246 Capital No
GIMENEZ HUGO DAVID ECODOPPLER FETAL 08:00 A 14:00 - 17:00 A 23:00 HS ALMAGRO 246 Capital No
GIMENEZ IVANA ALEJANDRA CLINICA GENERAL 08:30 A 12:30 HS 19 A 21:00hs AV. MARIANO MORENO 16 Capital
GIMENEZ IVANA ALEJANDRA ENDOCRINOLOGIA 08:30 A 12:30 HS 19 A 21:00hs AV. MARIANO MORENO 16 Capital
GIMENEZ IVANA ALEJANDRA CLINICA GENERAL 19:00 A 21:30 HS SARMIENTO 881 Capital
GIMENEZ IVANA ALEJANDRA ENDOCRINOLOGIA 19:00 A 21:30 HS SARMIENTO 881 Capital
GIOVANINI CAROLINA PEDIATRIA 08 A 13 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
GIOVANINI CAROLINA PEDIATRIA 15 A 21 HS CONESA 151 Capital
GISBERT CECILIA MARIA HEMOTERAPIA E INMUNOHEMATOLOGI 18.30 A 20.30 HS CHACABUCO 675 Capital No
GISBERT CECILIA MARIA HEMATOLOGIA 18.30 A 20.30 HS CHACABUCO 675 Capital No
GISBERT CECILIA MARIA CLINICA MEDICA 18.30 A 20.30 HS CHACABUCO 675 Capital No
GISBERT CECILIA MARIA HEMOTERAPIA E INMUNOHEMATOLOGI 07 A 13 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
GISBERT CECILIA MARIA HEMATOLOGIA 07 A 13 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
GISBERT CECILIA MARIA CLINICA MEDICA 07 A 13 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
GLATSTEIN DANIEL LUIS MEDICINA LEGAL 17 A 21 HS SALTA 35 Capital No
GLATSTEIN DANIEL LUIS CIRUGIA GENERAL 17 A 21 HS SALTA 35 Capital No
GLATSTEIN DANIEL LUIS ECOGRAFIA GENERAL 17 A 21 HS SALTA 35 Capital No
GLATSTEIN DANIEL LUIS VIDEOLAPAROSCOPIA 17 A 21 HS SALTA 35 Capital No
GLATSTEIN DANIEL LUIS MEDICINA LEGAL HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
GLATSTEIN DANIEL LUIS CIRUGIA GENERAL HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
GLATSTEIN DANIEL LUIS ECOGRAFIA GENERAL HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
GLATSTEIN DANIEL LUIS VIDEOLAPAROSCOPIA HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
GODOY DANIEL AGUSTIN TERAPIA INTENSIVA 08.30 A 14 - 19 A 21 HS. CHACABUCO 675 Capital No
GOMEZ ERNESTO ARTURO OTORRINOLARINGOLOGIA 10 A 14 - 18 A 22.30 HS. CHACABUCO 675 Capital Si TINOGASTA
GOMEZ GABRIELA ANALIA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 16:00 A 21:00 HS RIVADAVIA 450 Andalgala
GOMEZ GABRIELA ANALIA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 12:00 A 08:00 HS HOSP. CHAIN HERRERA Andalgala
GOMEZ LUIS ROBERTO CLINICA GENERAL 07:00 A 09:45 -13 A 15 - 18 A 24 Hs 25 DE MAYO 749 Tinogasta No
GOMEZ LUIS ROBERTO CLINICA GENERAL 10:00 A 13:00 HS HOSP TINOGASTA 0 Tinogasta
GOMEZ MARCELO ALEJANDRO ANESTESIOLOGIA PERMANENTE PJE. POMAN 2283 Capital No
GOMEZ MARIA CRISTINA CARDIOLOGIA PJE. INDEPENDENCIA Pomán
GOMEZ MARIA CRISTINA CARDIOLOGIA 14:00 A 20:00 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
GOMEZ MARIA CRISTINA CARDIOLOGIA 07:00 A 12:00 HS CAPS MALVINAS ARGENTINA 0 Capital
GOMEZ NELSON ROMAN CLINICA GENERAL 08:00 A 13:00 HS AV. PTE. CASTILLO 963 Valle Viejo
GOMEZ NELSON ROMAN CIRUGIA GENERAL 08:00 A 13:00 HS AV. PTE. CASTILLO 963 Valle Viejo
GOMEZ NELSON ROMAN CLINICA GENERAL 14:00 A 19:00 HS CHACABUCO 675 Capital
GOMEZ NELSON ROMAN CIRUGIA GENERAL 14:00 A 19:00 HS CHACABUCO 675 Capital
GOMEZ OSVALDO ALBERTO CLINICA GENERAL 18 A 21 HS LA PUERTA - AMBATO 0 Ambato Si LOS VARELAS AMBATO
GOMEZ ROBERTO RAMON CARDIOLOGIA CLIN.E INTERVENCIO 08 A 12 - 17 A 21 HS MARIANO MORENO 16 Capital Si ANDALGALA: VIERNES
GONZALEZ GABRIELA PEDIATRIA 16:00 A 22:00 HS Prado 355 151 Capital
GONZALEZ GABRIELA PEDIATRIA 07:30 A 12:00 HS Capital
GONZALEZ LELONG LUIS JOSE MARIA NEUMONOLOGIA Y TISIOLOGIA 18:00 A 24:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
GONZALEZ LELONG LUIS JOSE MARIA CLINICA MEDICA 18:00 A 24:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
GONZALEZ MARTINEZ ANDREA DERMATOLOGIA 11:30 a 14:00 - 15:00 a 21:00 hs Av. Virgen del Valle 533 Capital
GONZALEZ MARTINEZ ANDREA DERMATOLOGIA 06:00 a 11:00 hs Hosp. Villa Dolores Valle Viejo
GONZALEZ RAMON NOLBERTO MEDICINA INTERNA 18:00 A 21:00 HS AVELLANEDA 619 Capital No
GONZALEZ RAMON NOLBERTO DIPLOMADO EN SALUD PUBLICA 18:00 A 21:00 HS AVELLANEDA 619 Capital No
GONZALEZ ROLANDO MARCELO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 06:00 A 24:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
GONZALEZ ROLANDO MARCELO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA SARMIENTO 375 Capital SOLO CIRUGIA ATENCION SIN HORARIO
GOULU LUIS FELIPE GASTROENTEROLOGIA 07:30 A 10:30 HS. Capital
GOULU LUIS FELIPE GASTROENTEROLOGIA 10:40 A 14:00 - 16:00 A 21:30 HS. JUNIN 345 Capital No
GOULU LUIS FELIPE GASTROENTEROLOGIA Rivadavia Capital
GROSSO EDUARDO ERNESTO ANESTESIOLOGIA PERMANENTE CHACABUCO 675 Capital No
GUARAZ ROQUE GERMAN REUMATOLOGIA 08 A 12 - 17 A 21 HS SARMIENTO 841 Capital No
GUERRERO STELLA MARIS ALERGIA E INMUNOLOGIA 09 A 12 - 16 A 18 HS SARMIENTO 375 Capital
GUEVARA IVAN ANIBAL CARDIOLOGIA 08:00 a 12:00 hs Av. Mariano Moreno 16 Capital
GUZMAN JULIO EDGARDO CIRUGIA GENERAL 08:00 A 12:00 - 18:00 A 22:00 HS PTE.CASTILLO ESQ. DR. SABAGH 0 La Paz No
GUZMAN JULIO EDGARDO RADIOLOGIA 08:00 A 12:00 - 18:00 A 22:00 HS PTE.CASTILLO ESQ. DR. SABAGH 0 La Paz No
GUZMAN MONICA ANDREA PEDIATRIA 16:00 A 22:00 HS CONESA 151 Capital
GUZMAN MONICA ANDREA PEDIATRIA 08:00 A 12:00 HS AV. VIRGEN DEL VALLE 0 Capital
HALISKA WENCESLAO ANESTESIOLOGIA PERMANENTE CHACABUCO 675 Capital Si VALLE VIEJO
HAUSBERGER JULIO FABIAN DEL V OFTALMOLOGIA 08,00 A 12,00 - 16,30 A 21,00 MATE DE LUNA 366 Capital Si ANDALGALA, POMAN, TINOGASTA
HAUSBERGER JULIO FABIAN DEL V PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 08,00 A 12,00 - 16,30 A 21,00 MATE DE LUNA 366 Capital Si ANDALGALA, POMAN, TINOGASTA
HENAO CASTAÑO ALVARO JOSE RADIOTERAPIA ONCOLOGICA 08:00 A 16:00 HS MARIE CURIE S/Nº Valle Viejo
HERNANDEZ CLAUDIA GABRIELA ONCOLOGIA CLINICA 17:00 A 21:00 HS MATE DE LUNA 134 Capital
HERRERA CASTELLANOS JORGE ANIBAL CLINICA MEDICA 16 A 22 HS PRADO 424 Capital No
HERRERA CASTELLANOS JORGE ANIBAL CLINICA MEDICA 07.30 A 12 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
HERRERA JORGE ALBERTO MEDICINA DEL DEPORTE 17:00 A 21:00 HS VICARIO SEGURA 971 Capital No
HERRERA JORGE ALBERTO CARDIOLOGIA 17:00 A 21:00 HS VICARIO SEGURA 971 Capital No
HERRERA JORGE ALBERTO ECOGRAFIA CARDIACA 17:00 A 21:00 HS VICARIO SEGURA 971 Capital No
HERRERA JORGE ALBERTO MEDICINA DEL DEPORTE 07:00 A 14:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
HERRERA JORGE ALBERTO CARDIOLOGIA 07:00 A 14:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
HERRERA JORGE ALBERTO ECOGRAFIA CARDIACA 07:00 A 14:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
HERRERA MARIA ESTELA CLINICA MEDICA JUNIN 369 Capital No
HERRERA RICARDO RAMON NEUROCIRUGIA 18:00 A 22:00 HS MAIPU 410 Capital No
HERRERA RICARDO RAMON NEURORADIOLOGIA 18:00 A 22:00 HS MAIPU 410 Capital No
I. G. O. M. - MAMOGRAFIAS ECOGRAFIA GENERAL 08 A 13 - 17 A 21 HS SARMIENTO 881 Capital No
I.C.I. SRL -INST.CARD.INTERVEN VARIAS 08 A 13 - 16 A 22 HS MARIANO MORENO 16 Capital No
I.C.I. SRL INST.CARDIOV.INTERV CARDIOLOGIA 07 A 13 - 16 A 22 HS. MARIANO MORENO 16 Capital No
I.C.I. SRL INST.CARDIOV.INTERV CARDIOLOGIA CLIN.E INTERVENCIO 07 A 13 - 16 A 22 HS. MARIANO MORENO 16 Capital No
I.C.I. SRL INST.CARDIOV.INTERV ECOGRAFIA CARDIACA 07 A 13 - 16 A 22 HS. MARIANO MORENO 16 Capital No
I.G.O.M. VARIAS PERMANENTE SARMIENTO 881 Capital No
IANNA HERNAN ANIBAL CARDIOLOGIA 07.00 A 12:00 HS. s/n 0 Capital
IANNA HERNAN ANIBAL CARDIOLOGIA 16 A 22 HS MARIANO MORENO 16 Capital
IBAÑEZ ABEL GUSTAVO GERIATRIA Y GERONTOLOGIA
IBAÑEZ ABEL GUSTAVO GERIATRIA Y GERONTOLOGIA 08:00 A 12:00 . 14:00 A 21:00 HS AV. PTE CASTILLO Valle Viejo
IBAÑEZ ABEL GUSTAVO GERIATRIA Y GERONTOLOGIA 07:00 A 12:00 HS. BANDA DE VARELA Capital
IBAÑEZ MAITE MARIA HEMATOLOGIA 15:00 A 18:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
IBAÑEZ MAITE MARIA HEMATOLOGIA 08:00 A 13:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
IBERTIS ACUNA JUAN OSCAR ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 15:30 A 21:00 HS SARMIENTO 841 Capital
IBERTIS ACUNA JUAN OSCAR ECOGRAFIAS NEONATOLOGICAS - PEDIATRICAS - MEDICINA INTERNA 15:30 A 21:00 HS SARMIENTO 841 Capital
IBERTIS ACUNA JUAN OSCAR TOCOGINECOLOGIA 15:30 A 21:00 HS SARMIENTO 841 Capital
IBERTIS ACUNA JUAN OSCAR ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 08:00 A 13:00 HS MATERNIDAD 25 DE MAYO Capital
IBERTIS ACUNA JUAN OSCAR ECOGRAFIAS NEONATOLOGICAS - PEDIATRICAS - MEDICINA INTERNA 08:00 A 13:00 HS MATERNIDAD 25 DE MAYO Capital
IBERTIS ACUNA JUAN OSCAR TOCOGINECOLOGIA 08:00 A 13:00 HS MATERNIDAD 25 DE MAYO Capital
IGOM - RADIOGRAFIAS VARIAS 08 A 13 - 17 A 21 HS SARMIENTO 881 Capital No
IGOM - RADIOGRAFIAS RADIOLOGIA 08 A 13 - 17 A 21 HS SARMIENTO 881 Capital No
IN.DI.CAT.SRL VARIAS 07 A 14 - 16 A 21.30 HS SARMIENTO 841 Capital
INDICAT (ECOGRAFIA) ECOGRAFIA GENERAL 08 A 13 - 17 A 21 HS. SARMIENTO 841 Capital
INDICAT - RADIOLOGIA RADIOLOGIA 07 A 13 - 16 A 21 HS SARMIENTO 841 Capital No
INST MEDICO SAGRADO CORAZON S.R.L. CARDIOLOGIA PERMANENTE PRADO 424 Capital
INST. MEDICO SAGRADO CORAZON S.R.L. RADIOLOGIA 24 HS. MAIPU ESQ. PRADO 386 Capital
INST.CARDIOVASC. Y MED.NUCLEAR I CARDIOLOGIA 07 A 13 - 16 A 21 HS TUCUMAN 644 Capital No
INST.DE GASTROENT.Y DIAGN.P/IM DIAGNOSTICO P/IMAGEN PRADO 426 Capital No
INST.MEDICO DE LA COMUNIDAD VARIAS PERMANENTE SALTA 31 Capital No
INSTITUTO MEDICO DE LA COMUNIDAD VARIAS PERMANENTE SALTA 31 Capital No
INSTITUTO MEDICO PRIVADO VARIAS PEERMANENTE SARMIENTO 375 Capital
INSTITUTO MEDICO PRIVADO S.A. RADIOLOGIA 07 A 13 - 16 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital
INSTITUTO MEDICO SAINT MICHELL VARIAS PERMANENTE INDEPENDENCIA S/N 0 Capayan Si
INTERIOR DIALISIS S.H. DR. VILLAFAÑEZ GREGORIO NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 07 A 13 - 15 A 20 HS MERCADO (O) 636 Andalgala
IRIARTE AGUSTIN ADOLFO NEFROLOGIA Tucumán 753 Capital
IRIARTE AGUSTIN ADOLFO NEFROLOGIA 18:00 A 21:00 HS. SARMIENTO 841 Capital
ISI CARRANZA ALEJANDRO ELIAS TERAPIA INTENSIVA 08:00 A 13:00 HS RUTA PROV. S/N° Fray Mamerto Esquíu
ISI CARRANZA ALEJANDRO ELIAS TERAPIA INTENSIVA 14:00 A 19:00 HS VILLA DOLORES Valle Viejo
ISI MONICA DEL VALLE PEDIATRIA 18 A 21 HS CONESSA 151 Capital
ISI MONICA DEL VALLE GASTROENTEROLOGIA PEDIATRICA 18 A 21 HS CONESSA 151 Capital
ISI MONICA DEL VALLE ENDOSCOPIA DIGESTIVA 18 A 21 HS CONESSA 151 Capital
ISLAS CARLOS ESTEBAN ANESTESIOLOGIA SIN HORARIO FIJO MARIANO MORENO 16 Capital
ISLAS CARLOS ESTEBAN ANESTESIOLOGIA SIN HORARIO FIJO SARMIENTO 881 Capital
ISLAS CARLOS ESTEBAN ANESTESIOLOGIA SIN HORARIO FIJO SALTA 31 Capital
JAIME SHEILA KARINA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 13:00 A 19:00 HS. MATE DE LUNA 1061 Capital
JAIME SHEILA KARINA MEDICINA DEL DEPORTE 13:00 A 19:00 HS. MATE DE LUNA 1061 Capital
JAIME SHEILA KARINA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 07:00 a 12:00 hs s/n 0 Capital
JAIME SHEILA KARINA MEDICINA DEL DEPORTE 07:00 a 12:00 hs s/n 0 Capital
JALIL JOSE GUIDO (H) RX. Y DIAGNOST.P/IMAGEN 08,00 A 12,00-17,00 A 21,00 CHACABUCO 675 Capital No
JALIL JOSE GUIDO (H) ECOGRAFIA GENERAL 08,00 A 12,00-17,00 A 21,00 CHACABUCO 675 Capital No
JALIL JULIO CESAR CLINICA GENERAL 08:30 A 13:00 - 18:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
JORGE EDELMIRA HILDA DEL VALLE CLINICA GENERAL 17 A 21 HS. ESQUIU 226 Capital No
JUAREZ ELSA BEATRIZ ALIAGA DE PEDIATRIA 10:00 A 13:00 - 17:00 A 21:00 HS CONESSA (N) 151 Capital No
JUAREZ ELSA BEATRIZ ALIAGA DE PEDIATRIA 08:30 A 13:30 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
JUAREZ JUAN CARLOS PEDIATRIA 09:00 A 13:00 - 17:00 A 22:00 HS CONESSA (N) 151 Capital No
JUAREZ MIGUEL ANGEL ANATOMOPATOLOGIA 09:00 A 12:00 - 18:00 A 21:00 PRADO 449 Capital No
JUAREZ MIGUEL ANGEL ANATOMOPATOLOGIA 07:00 A 12:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
JURI GRACIELA ZORAIDA GASTROENTEROLOGIA 10:30 A 12:00 - 16:45 A 21:00 HS Av Sanchez Oviedo 172 Capital
JURI GRACIELA ZORAIDA ECOGRAFIA GENERAL 10:30 A 12:00 - 16:45 A 21:00 HS Av Sanchez Oviedo 172 Capital
JURI GRACIELA ZORAIDA ENDOSCOPIA DIGESTIVA 10:30 A 12:00 - 16:45 A 21:00 HS Av Sanchez Oviedo 172 Capital
JURI GRACIELA ZORAIDA GASTROENTEROLOGIA VARIABLES SARMIENTO 375 Capital
JURI GRACIELA ZORAIDA ECOGRAFIA GENERAL VARIABLES SARMIENTO 375 Capital
JURI GRACIELA ZORAIDA ENDOSCOPIA DIGESTIVA VARIABLES SARMIENTO 375 Capital
JURI GRACIELA ZORAIDA GASTROENTEROLOGIA 06.30 A 10.30 - 13 A 14 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
JURI GRACIELA ZORAIDA ECOGRAFIA GENERAL 06.30 A 10.30 - 13 A 14 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
JURI GRACIELA ZORAIDA ENDOSCOPIA DIGESTIVA 06.30 A 10.30 - 13 A 14 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
JURI MELINA RENEE OFTALMOLOGIA 10.30 A 13.00 Hs- 18 A 20 Hs. CHACABUCO 675 Capital Si RECREO: CADA 15 DIAS
JURI MELINA RENEE PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 10.30 A 13.00 Hs- 18 A 20 Hs. CHACABUCO 675 Capital Si RECREO: CADA 15 DIAS
JURI MELINA RENEE OFTALMOLOGIA 07:00 A 11:00 Hs AV.VIRGEN DEL VALLE 1050 Capital
JURI MELINA RENEE PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 07:00 A 11:00 Hs AV.VIRGEN DEL VALLE 1050 Capital
KAHAN OSCAR BENJAMIN MEDICINA INTERNA 12,00 A 13,00 - 16,00 A 21,00 JUNIN 412 Capital No
KAHAN OSCAR BENJAMIN MEDICINA DEL TRABAJO 12,00 A 13,00 - 16,00 A 21,00 JUNIN 412 Capital No
KOTH MARTINS LUCELY MARY CLINICA GENERAL 08 A 13 - 17 A 18.30 HS PADRE ESQUIU 33 Valle Viejo Si VALLE VIEJO
KOTH MARTINS LUCELY MARY CLINICA GENERAL 17 A 18.30 HS REPUBLICA 554 Capital Si VALLE VIEJO
LA NUEVA CLINICA RECREO SRL VARIAS PERMANENTE R. S. CASTILLO Y R. SABAGH 0 La Paz No
LA NUEVA CLINICA RECREO SRL I VARIAS PERMANENTE R. S. CASTILLO Y R. SABAGH 0 La Paz No
LACHNER PABLO MATIAS PEDIATRIA 09:00 A 18:00 HS Padre Ramon de la Quintana 37 Capital
LARCHER LEONARDO MEDICINA LEGAL 17:00 A 23:00 HS SALTA 31 Capital
LARCHER LEONARDO TERAPIA INTENSIVA 17:00 A 23:00 HS SALTA 31 Capital
LAZO CARLOS HUMBERTO CLINICA GENERAL 08:00 a 13:00 hs Hosp. La Merced Paclin
LAZO CARLOS HUMBERTO CLINICA GENERAL 17:00 a 21:00 hs Av. Pte. Castillo Valle Viejo
LEDESMA FLAVIA ESTELA ANESTESIOLOGIA 12:00 S 21:00 Hs. Sarmiento Capital
LEDESMA FLAVIA ESTELA ANESTESIOLOGIA Sin Horario Fijo SALTA Capital
LEDESMA FLAVIA ESTELA ANESTESIOLOGIA Sin Horario Fijo Caseros Capital
LEDESMA JUAN CARLOS CIRUGIA GENERAL 16:00 A 21:30 HS SARMIENTO 841 Capital No
LEDESMA JUAN CARLOS VIDEOLAPAROSCOPIA 16:00 A 21:30 HS SARMIENTO 841 Capital No
LEDESMA JUAN CARLOS CIRUGIA GENERAL Capital
LEDESMA JUAN CARLOS VIDEOLAPAROSCOPIA Capital
LEIVA ANALIA BEATRIZ CLINICA GENERAL 11.30 A 00.30 HS 9 DE JULIO 873 Capital No
LEIVA ANALIA BEATRIZ PEDIATRIA 11.30 A 00.30 HS 9 DE JULIO 873 Capital No
LEIVA ANALIA BEATRIZ CLINICA GENERAL 07.15 A 11.15 HS CAPS ALEM AREA PROG Nº 1 0 Capital
LEIVA ANALIA BEATRIZ PEDIATRIA 07.15 A 11.15 HS CAPS ALEM AREA PROG Nº 1 0 Capital
LEIVA DARDO ROSALINO CLINICA GENERAL 13:30 A 23:00 HS CORRIENTES 158 Capital No
LEIVA DARDO ROSALINO CLINICA GENERAL 07:00 A 13:00 HS TRIBUNAL DE CUENTAS 0 Capital
LEIVA ELISA MARIELA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 18 A 22 HS AV DIEGO DE FRITES S/N -Bº CENTRO 0 Tinogasta
LEIVA ELISA MARIELA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 07 A 13 HS HOSP DITISTRAL FIAMBALA 0 Tinogasta
LEIVA ELISA MARIELA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL POSTA SAUJIL FIAMBALA 0 Tinogasta
LEIVA HEBE ANAHI PEDIATRIA 17:00 A 23:00 Hs GRAL. NAVARRO E/ A. ILLIA Y J.D.PERON S/Nº Pomán
LEIVA HEBE ANAHI PEDIATRIA Hosp.Stgo Nieva - Mutquin Pomán
LEIVA HEBE ANAHI PEDIATRIA 07:00 A 13:00 Hs Pomán
LEIVA HEBE ANAHI PEDIATRIA Pomán
LEIVA JUAN EDGARDO CLINICA GENERAL 11.30 A 13.30 - 18.00 A 21:30 Hs AV. CALCHAQUI 520 Belén No
LEIVA JUAN EDGARDO CLINICA GENERAL 07.30 A 11.30 HS HOSP ZONAL BELEN 0 Belén
LEIVA JULIO CESAR ANESTESIOLOGIA PERMANENTE CHACABUCO 675 Capital No
LEIVA LUIS LAZARO CLINICA GENERAL 07:30 A 12:00 -19:30 A 22:00 Hs SAN LORENZO S/Nº Santa Rosa Si
LEIVA LUIS LAZARO CLINICA GENERAL 13:00 A 19:00 HS. HOSP. BAÑADO DE OVANTA 0 Santa Rosa
LEIVA OLEGARIO TEODOLINO GERIATRIA Y GERONTOLOGIA 18:00 A 21:00 Hs CHACABUCO 675 Capital Si HUILLAPIMA: LUN / MIER / SAB
LEIVA OLEGARIO TEODOLINO MEDICINA INTERNA 18:00 A 21:00 Hs CHACABUCO 675 Capital Si HUILLAPIMA: LUN / MIER / SAB
LEIVA RAMON HECTOR CIRUGIA GENERAL 12.30 A 13.30 - 18.30 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital No
LEIVA RAMON HECTOR VIDEOLAPAROSCOPIA 12.30 A 13.30 - 18.30 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital No
LEIVA RAMON HECTOR CIRUGIA GENERAL GUARDIAS ROTATIVAS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
LEIVA RAMON HECTOR VIDEOLAPAROSCOPIA GUARDIAS ROTATIVAS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
LEON HUGO ALBERTO ANESTESIOLOGIA 07 A 22 HS MONS D'AMICO 22 Capital No
LESTUSSI FERNANDO DARIO CIRUGIA GENERAL 10 A 12 - 13 A 17 HS SALTA 31 Capital Si TINIGASTA CADA 15 D
LESTUSSI FERNANDO DARIO CIRUGIA GENERAL AV PERON 395 Tinogasta Si
LESTUSSI FERNANDO DARIO CIRUGIA GENERAL 07:00 A 11:00 HS s/n 0 Capital
LESTUSSI LUIS ALBERTO CLINICA MEDICA 08 A 13 - 17 A 21 HS SGTO CABRAL S/N 0 Fray Mamerto Esquíu Si SAN ANTONIO F.M.ESQUIU
LEVI ALBERTO EDUARDO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 15 A 22 HS SALTA 35 Capital No
LEVI ALBERTO EDUARDO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 07 A 12 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
LEVI SALOMON MEDICINA INTERNA 10:30 A 13.00 - 17.00 A 21 HS TUCUMAN 663 Capital No
LIZARRAGA ANDREA SILVINA DIAGNOSTICO P/IMAGEN 08:00 a 12:00 HS s/n 0 Capital
LIZARRAGA ANDREA SILVINA DIAGNOSTICO P/IMAG. EN PEDIATRIA 08:00 a 12:00 HS s/n 0 Capital
LIZARRAGA ANDREA SILVINA DIAGNOSTICO P/IMAGEN 12:30 A 15:00 HS SALTA 31 Capital
LIZARRAGA ANDREA SILVINA DIAGNOSTICO P/IMAG. EN PEDIATRIA 12:30 A 15:00 HS SALTA 31 Capital
LIZARRAGA ANDREA SILVINA DIAGNOSTICO P/IMAGEN 19:30 A 21:30 HS PADRE ESQUIU 338 Valle Viejo
LIZARRAGA ANDREA SILVINA DIAGNOSTICO P/IMAG. EN PEDIATRIA 19:30 A 21:30 HS PADRE ESQUIU 338 Valle Viejo
LOBO VERONICA LETICIA ONCOLOGIA 10 A 12 HS PRADO 448 Capital
LOBOS ANDREA MARIA CLINICA GENERAL 16:00 A 20:00 HS PADRE ESQUIU 933 Valle Viejo
LOBOS ANDREA MARIA CLINICA GENERAL MOTA BOTELLO Capital
LONCARIC YOVANOVICH FERNANDO DARKO MEDICINA TRANSFUSIONAL 07:00 a 12:00 Hs Illia Capital
LONCARIC YOVANOVICH FERNANDO DARKO MEDICINA TRANSFUSIONAL 17 A 20 HS AV MARIANO MORENO 16 Capital
LOPEZ GRACIELA EDITH NEUROLOGIA INFANTIL 11:00 A 13:00 - 16:00 A 22:30 HS CAMILO MELET 396 Capital
LOPEZ GRACIELA EDITH PRACTICA ECOGRAFIA CEREBRAL 11:00 A 13:00 - 16:00 A 22:30 HS CAMILO MELET 396 Capital
LOPEZ GRACIELA EDITH PRACT.POTENC.EVOCADOS/ELECTROM 11:00 A 13:00 - 16:00 A 22:30 HS CAMILO MELET 396 Capital
LOPEZ JESUS DEL TRANSITO CLINICA GENERAL 08.00 A 13:30 - 20:00 A 23:00 HS. R.S. CASTILLO Y DR. SABAGH 0 La Paz Si ESQUIU: LUNES A VIERNES
LOPEZ JESUS DEL TRANSITO CLINICA GENERAL 16:00 A 19:30 HS ESTABLEC SANITARIO ESQUIU 0 La Paz
LOPEZ LEONZO CESAR MEDICINA INTERNA 10:30 A 13:00 - 18:30 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
LORA ROBERTO ARIEL CLINICA MEDICA 08:00 A 13:00 - 14:00 A 19:00 HS. JUNIN 345 Capital No
LORA ROBERTO ARIEL ENDOSCOPIA DIAGNOST.Y TERAPEUT 08:00 A 13:00 - 14:00 A 19:00 HS. JUNIN 345 Capital No
LORA ROBERTO ARIEL ECOGRAFIA GENERAL 08:00 A 13:00 - 14:00 A 19:00 HS. JUNIN 345 Capital No
LORA ROBERTO ARIEL GASTROENTEROLOGIA 08:00 A 13:00 - 14:00 A 19:00 HS. JUNIN 345 Capital No
LORENZO ARTURO JOSE EMILIO CLINICA GENERAL 08:30 A 13:00 - 18:00 A 22:00 HS RIVADAVIA 321 Capital Si EL RODEO
LORENZO ARTURO JOSE EMILIO MEDICINA DEL TRABAJO 08:30 A 13:00 - 18:00 A 22:00 HS RIVADAVIA 321 Capital Si EL RODEO
LOZANO MAGGI GERMAN LEONARDO CARDIOLOGIA 09:00 A 12:00 HS SALTA 31 Capital
LOZANO MAGGI GERMAN LEONARDO ESTUDIO Y TRATAMIENTO DE LAS ARRITMIAS CARDIACAS 09:00 A 12:00 HS SALTA 31 Capital
LOZANO MAGGI GERMAN LEONARDO CARDIOLOGIA Av. Guemes Capital
LOZANO MAGGI GERMAN LEONARDO ESTUDIO Y TRATAMIENTO DE LAS ARRITMIAS CARDIACAS Av. Guemes Capital
LUNA ANA MARIA CLINICA GENERAL Internaciones CL. PRIVADA ANDALGALA 0 Andalgala
LUNA ANA MARIA CLINICA GENERAL 17:00 A 21:30 HS. CHELEMIN 100 Andalgala
LUNA ANA MARIA CLINICA GENERAL 08:00 A 12:00 HS HOSP ZONAL ANALGALA 0 Andalgala
MAGAQUIAN GABRIEL CLINICA GENERAL 18:00 A 23:00 HS SAN MARTIN 1059 Capital No
MAGAQUIAN GABRIEL CLINICA GENERAL 08:00 A 13:00 HS SALTA 31 Capital
MAIDANA ISABEL CRISTINA TERAPIA INTENSIVA 07:00 A 11:30 HS HOSP. SAN J. BAUTISTA Capital
MAIDANA ISABEL CRISTINA TERAPIA INTENSIVA 17:00 A 20:00 HS MARIANO MORENO 180 Capital
MAIDANA SANDRA ISABEL TOCOGINECOLOGIA 14:00 A 20:00 HS HOSP. SAN JOSE -F.M.E. 0 Fray Mamerto Esquíu
MAIDANA SANDRA ISABEL TOCOGINECOLOGIA HOSP. VILLA DOLORES 0 Valle Viejo
MAIDANA SANDRA ISABEL TOCOGINECOLOGIA 20:00 A 22:30 Hs AV PTE CASTILLO 1912 Valle Viejo
MAIDANA SANDRA ISABEL TOCOGINECOLOGIA 19:00 A 21:30 HS TRISTAN LOBO S/N 0 Valle Viejo
MALNIS JORGE DANIEL CLINICA GENERAL 15:00 A 23:00 HS AV PTE CASTILLO 930 Valle Viejo Si
MANRIQUE EYZAGUIRRE RONALD GUSTAVO CLINICA GENERAL 09:00 A 13:00 - 18:30 A 21:30 HS. LAVALLE 552 Belén No
MANZI RUBEN HORACIO NEUROCIRUGIA 10 A 12 - 16 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital No
MARENCO GOITEA MARIA DELIA ROSA DEL VALLE CLINICA GENERAL 18:00 A 21:00 HS Bº 30 VIVIENDAS 5 El Alto Si SANTA ROSA - LOS ALTOS- LAS CAÑAS-
MARIN JUAN PABLO CARDIOLOGIA 09:00 A 12:00 HS JUNIN 369 Capital
MARIN PABLO GUILLERMO CIRUGIA DE TORAX Y CARDIOVASC. 08:00 A 10:00 Hs. Chacabuco 675 Capital
MARIN PABLO GUILLERMO CIRUGIA DE TORAX Y CARDIOVASC. Junin Capital
MARIN PABLO GUILLERMO CIRUGIA DE TORAX Y CARDIOVASC. 10:00 A 13:00 - 17:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
MARINARI OSCAR MARCELO CARDIOLOGIA 09:00 A 24:00 HS MARIANO MORENO 16 Capital No
MARINARI OSCAR MARCELO ECOCARDIOGRAFIA 09:00 A 24:00 HS MARIANO MORENO 16 Capital No
MARINARI OSCAR MARCELO ECO DOPPLER 09:00 A 24:00 HS MARIANO MORENO 16 Capital No
MARITANO CELESTE MALVA OFTALMOLOGIA 9 DE JULIO 47 Valle Viejo Si LA MERCED 2o.VIERNES C/MES
MARITANO CELESTE MALVA OFTALMOLOGIA 18:00 A 20:00 HS SALTA 31 Capital
MARQUEZ PEDRO ESTEBAN NEUROCIRUGIA 08:00 A 13:00 - 16:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
MARQUEZ PEDRO ESTEBAN NEUROCIRUGIA GUARDIAS JUNIN 369 Capital
MARQUEZ PEDRO ESTEBAN NEUROCIRUGIA GUARDIAS AV. VIRGEN DEL VALLE 0 Capital
MARQUEZ PEDRO ESTEBAN NEUROCIRUGIA GUARDIAS s/n 0 Capital
MARTIN JOSE CLINICA GENERAL 13:00 A 14:00 - 16:00 A 22:00 HS DR. SABAGH esq. Pte CASTILLO La Paz No
MARTIN JOSE ANESTESIOLOGIA 13:00 A 14:00 - 16:00 A 22:00 HS DR. SABAGH esq. Pte CASTILLO La Paz No
MARTIN JOSE MEDICINA DEL TRABAJO 13:00 A 14:00 - 16:00 A 22:00 HS DR. SABAGH esq. Pte CASTILLO La Paz No
MARTIN MARIA EUGENIA PEDIATRIA CHACABUCO 675 Capital
MARTINEZ BOMBELLI JUAN MANUEL CIRUGIA PLASTICA Y REPARADORA SALTA 31 Capital
MARTINEZ CANIL AMMIEL RICARDO CIRUGIA GENERAL 10:30 A 13:00 Hs - 17:00 A 21:00 Hs SARMIENTO 375 Capital
MARTINEZ CANIL AMMIEL RICARDO CIRUGIA BARIATRICA 10:30 A 13:00 Hs - 17:00 A 21:00 Hs SARMIENTO 375 Capital
MARTINEZ CANIL AMMIEL RICARDO CIRUGIA GENERAL 10:30 A 13:00 Hs JUNIN 369 Capital
MARTINEZ CANIL AMMIEL RICARDO CIRUGIA BARIATRICA 10:30 A 13:00 Hs JUNIN 369 Capital
MARTINEZ ERNESTO ENRIQUE CIRUGIA GENERAL 17.30 A 21 HS SALTA 35 Capital No
MARTINEZ ERNESTO ENRIQUE VIDEOLAPAROSCOPIA 17.30 A 21 HS SALTA 35 Capital No
MARTINEZ ERNESTO ENRIQUE CIRUGIA GENERAL 07 A11 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
MARTINEZ ERNESTO ENRIQUE VIDEOLAPAROSCOPIA 07 A11 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
MARTINEZ GUILLERMO RAUL MEDICINA INTERNA JUNIN 735 Capital
MARTINEZ GUILLERMO RAUL MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL JUNIN 735 Capital
MARTINEZ GUILLERMO RAUL MEDICINA INTERNA 07:30 A 12:30 HS s/n 0 Capital
MARTINEZ GUILLERMO RAUL MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 07:30 A 12:30 HS s/n 0 Capital
MARTINEZ GUSTAVO ENRIQUE NEUMONOLOGIA Y TISIOLOGIA 16:00 A 20:00 HS GDOR. JULIO HERRERA 420 Capital
MARTINEZ LUIS RAUL MEDICINA INTERNA 18:15 A 21:30 HS ESQUIU 282 Capital No
MARTINEZ RAUL NICOLAS REUMATOLOGIA 08:00 a 13:00 Hs. Junin 369 Capital No
MARTINEZ SALAS AUGUSTO MARCELO MEDICINA LEGAL 08:00 A 13:00 - 14:00 A 21:00 HS. SALTA 31 Capital No
MARTINEZ SALAS AUGUSTO MARCELO CARDIOLOGIA 08:00 A 13:00 - 14:00 A 21:00 HS. SALTA 31 Capital No
MARTURANO MARIA PIA CARDIOLOGIA 17 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital
MARZESE LUIS HUMBERTO ANESTESIOLOGIA PERMANENTE SARMIENTO 881 Capital No
MARZESE LUIS HUMBERTO ANESTESIOLOGIA PERMANENTE HOSP DE NIÑOS 0 Capital
MAS MARTIN ESTELA MARY TOCOGINECOLOGIA 15 A 18 HS SALTA 31 Capital
MAS MARTIN ESTELA MARY TOCOGINECOLOGIA 07 A 14 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
MAS MARTIN ESTELA MARY TOCOGINECOLOGIA MATERNIDAD PROV. 25 DE MAYO 0 Capital
MASULLO ESTEBAN PABLO TOCOGINECOLOGIA 5 Belén
MASULLO ESTEBAN PABLO TOCOGINECOLOGIA 17:00 A 22:30 HS AV.PTE.CASTILLO 930 Valle Viejo Si
MASULLO ESTEBAN PABLO TOCOGINECOLOGIA 07:00 A 12:00 HS H.S.J.BAUTISTA 0 Capital
MATACH NORA EDITH TOCOGINECOLOGIA 17.00 A 22:00HS SARMIENTO 841 Capital No
MATIENZO AÑEZ, MARIA ROXANA CLINICA GENERAL 13.00 a 17.00 Hs. CHACABUCO 675 Capital No
MATIENZO AÑEZ, MARIA ROXANA CLINICA MEDICA 13.00 a 17.00 Hs. CHACABUCO 675 Capital No
MATIENZO AÑEZ, MARIA ROXANA CLINICA GENERAL 07:00 A 13:00 HS. C.I.I.C Capital
MATIENZO AÑEZ, MARIA ROXANA CLINICA MEDICA 07:00 A 13:00 HS. C.I.I.C Capital
MAURICIO PORTOCARRERO LEYTER NUTRICION Capital
MAURICIO PORTOCARRERO LEYTER NUTRICION 16:00 A 22:00 HS Vicario Segura 511 Capital
MAURICIO PORTOCARRERO LEYTER NUTRICION 07:00 A 12:00 hS Capital
MAYORGA DE MARCOS MARIA LUCRECIA MEDICINA LEGAL 10 A 12.30 - 17.30 A 20.30 HS SARMIENTO 881 Capital
MAYORGA DE MARCOS MARIA LUCRECIA CLINICA GENERAL 10 A 12.30 - 17.30 A 20.30 HS SARMIENTO 881 Capital
MAZA JULIO ERNESTO CARDIOLOGIA 15:00 A 22:00 HS Bº 36 VIVIENDAS 15 Santa Rosa
MAZA JULIO ERNESTO ECOCARDIOGRAFIA 15:00 A 22:00 HS Bº 36 VIVIENDAS 15 Santa Rosa
MAZA RENE OSCAR CLINICA GENERAL 08 A 13 - 18 A 21.30 HS. CONESSA 151 Capital Si BDO.OVANTA STA.ROSA C/15 DIAS
MAZA RENE OSCAR CARDIOLOGIA 08 A 13 - 18 A 21.30 HS. CONESSA 151 Capital Si BDO.OVANTA STA.ROSA C/15 DIAS
MAZO GUILLERMO CARDIOLOGIA 09:00 A 13:00 - 18:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
MAZUR, JULIO CESAR TOCOGINECOLOGIA Sarmiento 881 Capital
MAZUR, JULIO CESAR HISTEROSCOPIA Sarmiento 881 Capital
MAZUR, JULIO CESAR VIDEOLAPAROSCOPIA GINECOLOGICA Sarmiento 881 Capital
MAZUR, JULIO CESAR TOCOGINECOLOGIA 07:30 HS A 11:30 HS Capital
MAZUR, JULIO CESAR HISTEROSCOPIA 07:30 HS A 11:30 HS Capital
MAZUR, JULIO CESAR VIDEOLAPAROSCOPIA GINECOLOGICA 07:30 HS A 11:30 HS Capital
MAZZUCCHELLI CARLOS ENRIQUE TOCOGINECOLOGIA Capital
MAZZUCCHELLI CARLOS ENRIQUE ECOGRAFIA GINECOLOGICA Capital
MAZZUCCHELLI CARLOS ENRIQUE TOCOGINECOLOGIA 08:00 A 14:00 - 16:00 A 21:00 HS. AV.VIRGEN DEL VALLE 826 Capital Si
MAZZUCCHELLI CARLOS ENRIQUE ECOGRAFIA GINECOLOGICA 08:00 A 14:00 - 16:00 A 21:00 HS. AV.VIRGEN DEL VALLE 826 Capital Si
MAZZUCCHELLI CARLOS ENRIQUE TOCOGINECOLOGIA SIN HORARIO Capital
MAZZUCCHELLI CARLOS ENRIQUE ECOGRAFIA GINECOLOGICA SIN HORARIO Capital
MAZZUCCO MIRTA ELENA NEONATOLOGIA 17:00 a 21:00 Hs Mate de Luna 287 Capital
MAZZUCCO MIRTA ELENA NEONATOLOGIA 07:00 A 12:00 Hs. Av. Acosta Villafañez Capital
MEDINA ARTURO FABIAN CLINICA GENERAL 07 A 12.30 HS BANCO CENTRAL DE SANGRE 0 Capital
MEDINA ARTURO FABIAN HEMOTERAPIA E INMUNOHEMATOLOGI 07 A 12.30 HS BANCO CENTRAL DE SANGRE 0 Capital
MEDINA ARTURO FABIAN MEDICINA ESTÉTICA 07 A 12.30 HS BANCO CENTRAL DE SANGRE 0 Capital
MEDINA ARTURO FABIAN CLINICA GENERAL 16 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital
MEDINA ARTURO FABIAN HEMOTERAPIA E INMUNOHEMATOLOGI 16 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital
MEDINA ARTURO FABIAN MEDICINA ESTÉTICA 16 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital
MEDINA HECTOR GUSTAVO TERAPIA INTENSIVA RUTA NAC 64 S/N - LOS ALTOS 0 Santa Rosa Si
MEDINA HECTOR GUSTAVO PEDIATRIA RUTA NAC 64 S/N - LOS ALTOS 0 Santa Rosa Si
MEDINA HECTOR GUSTAVO GASTROENTEROLOGIA RUTA NAC 64 S/N - LOS ALTOS 0 Santa Rosa Si
MEDINA HECTOR GUSTAVO TERAPIA INTENSIVA 14:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital Si LOS ALTOS: SABADOS
MEDINA HECTOR GUSTAVO PEDIATRIA 14:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital Si LOS ALTOS: SABADOS
MEDINA HECTOR GUSTAVO GASTROENTEROLOGIA 14:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital Si LOS ALTOS: SABADOS
MEDINA MARIA CELESTE CLINICA MEDICA 07 A 12 HS HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
MEDINA MARIA CELESTE CLINICA MEDICA 17:00 A 21:00 HS. JUNIN 369 Capital
MEDINA ROBLEDO ROXANA PAOLA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 10 A 12 HS AV PTE CASTILLO 1691 Valle Viejo
MEDINA ROBLEDO ROXANA PAOLA ENDOCRINOLOGIA 10 A 12 HS AV PTE CASTILLO 1691 Valle Viejo
MEDINA ROBLEDO ROXANA PAOLA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 18 A 21 HS CAMILO MELET 653 Capital
MEDINA ROBLEDO ROXANA PAOLA ENDOCRINOLOGIA 18 A 21 HS CAMILO MELET 653 Capital
MEDINA ROBLEDO ROXANA PAOLA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 13 A 18 HS C.A.S.P. 920 VIVIENDAS 0 Capital
MEDINA ROBLEDO ROXANA PAOLA ENDOCRINOLOGIA 13 A 18 HS C.A.S.P. 920 VIVIENDAS 0 Capital
MEDINA VALDIVIA GUILLERMO JESUS CLINICA GENERAL 17 A 22.30 HS AV PTE CASTILLO 930 Valle Viejo Si RECREO CADA 15 DIAS
MEDINA VALDIVIA GUILLERMO JESUS ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 17 A 22.30 HS AV PTE CASTILLO 930 Valle Viejo Si RECREO CADA 15 DIAS
MEDINA VALDIVIA GUILLERMO JESUS CLINICA GENERAL CHACABUCO 675 Capital
MEDINA VALDIVIA GUILLERMO JESUS ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA CHACABUCO 675 Capital
MEDINA VALDIVIA GUILLERMO JESUS CLINICA GENERAL 16 A 17 HS ECA EMERGENCA MEDICA 0 Capital
MEDINA VALDIVIA GUILLERMO JESUS ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 16 A 17 HS ECA EMERGENCA MEDICA 0 Capital
MEDINA VAZQUEZ PEDRO ARIEL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 07:00 A 12:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
MEDINA VAZQUEZ PEDRO ARIEL CIRUGIA POR VIDEO ARTEROSCOPIA 07:00 A 12:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
MEDINA VAZQUEZ PEDRO ARIEL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 13:00 A 18:00 HS OBISPO ESQUIU 30 Capital
MEDINA VAZQUEZ PEDRO ARIEL CIRUGIA POR VIDEO ARTEROSCOPIA 13:00 A 18:00 HS OBISPO ESQUIU 30 Capital
MELELLA LECCO MARTIN SEBASTIAN ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 07 A 12 HS PRADO 105 Capital
MELELLA LECCO MARTIN SEBASTIAN ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 17 A 22 HS SALTA 31 Capital No
MELNIK EVANGELINA MARIANA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 08:00 A 12:00- 19:00 A 24:00 HS. CHACABUCO 675 Capital No
MELNIK EVANGELINA MARIANA ENDOCRINOLOGIA 08:00 A 12:00- 19:00 A 24:00 HS. CHACABUCO 675 Capital No
MELNIK EVANGELINA MARIANA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 14:00 A 19:00 HS. C.A.P.S. NORTE DR. ACUÑA EDGARDO 0 Capital
MELNIK EVANGELINA MARIANA ENDOCRINOLOGIA 14:00 A 19:00 HS. C.A.P.S. NORTE DR. ACUÑA EDGARDO 0 Capital
MENDIZABAL FERNANDO UROLOGIA 07:00 A 13:00 - 16:00 A 21:00 Hs JUNIN 369 Capital Si
MENDIZABAL FERNANDO UROLOGIA TINOGASTA 0 Tinogasta Si TINOGASTA
MENDIZABAL HORACIO (H) UROLOGIA Belén Si SANTORIO FRANCES
MENDIZABAL HORACIO (H) UROLOGIA 07:00 A 13:00 - 16:00 A 21:00 HS. JUNIN 369 Capital No
MENEM JORGE ELIAS TOCOGINECOLOGIA 14:00 A 22:00 HS SARMIENTO 881 Capital
MENEM JORGE ELIAS PRACTICAS VIDEOLAPAROSC TOCOGI 14:00 A 22:00 HS SARMIENTO 881 Capital
MENEM JORGE ELIAS MEDICINA DEL TRABAJO 14:00 A 22:00 HS SARMIENTO 881 Capital
MENEM JORGE ELIAS MEDICINA REPRODUCTIVA 14:00 A 22:00 HS SARMIENTO 881 Capital
MENEM JORGE ELIAS HISTEROSCOPIA 14:00 A 22:00 HS SARMIENTO 881 Capital
MENEM JORGE ELIAS ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 14:00 A 22:00 HS SARMIENTO 881 Capital
MENEM JORGE ELIAS TOCOGINECOLOGIA 08:00 A 11:00 Hs Capital
MENEM JORGE ELIAS PRACTICAS VIDEOLAPAROSC TOCOGI 08:00 A 11:00 Hs Capital
MENEM JORGE ELIAS MEDICINA DEL TRABAJO 08:00 A 11:00 Hs Capital
MENEM JORGE ELIAS MEDICINA REPRODUCTIVA 08:00 A 11:00 Hs Capital
MENEM JORGE ELIAS HISTEROSCOPIA 08:00 A 11:00 Hs Capital
MENEM JORGE ELIAS ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 08:00 A 11:00 Hs Capital
MICHALCZUK MELISA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 08:00 a 12:00 - 16:00 a 20:00 hs Av. 9 de Julio 61 Santa María
MICHELOUD URSULA CATALINA A HEMOTERAPIA 07:00 A 13:00 HS SALTA 31 Capital No
MICHELOUD URSULA CATALINA A PEDIATRIA 07:00 A 13:00 HS SALTA 31 Capital No
MICHELOUD URSULA CATALINA A MEDICINA LEGAL 07:00 A 13:00 HS SALTA 31 Capital No
MIRANDA LUCERO SERGIO RAFAEL TOCOGINECOLOGIA 08 A 13 - 17 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital
MIRANDA MARCELA ALEJANDRA TOCOGINECOLOGIA 18:00 A 21:00 HS. CHACABUCO 675 Capital
MIRANDA MARCELA ALEJANDRA TOCOGINECOLOGIA 18:00 A 21:00 s/n 0 Valle Viejo
MIRANDA MARIA LUISA CLINICA GENERAL SARMIENTO 881 Capital
MIRANDA MARIA LUISA CLINICA GENERAL 17:00 A 20:00 HS LOS VARELAS Ambato
MIRANDA MARIA LUISA CLINICA GENERAL 17:00 A 20:00 Hs B° 20 VIVIENDAS 12 Ambato
MIYASHIRO GABRIEL VICTOR CARDIOLOGIA 08 A 12:30 - 17 A 22 HS. CHACABUCO 675 Capital Si RECREO CADA 15 DIAS
MOHAMAD ANGEL LEONARDO CLINICA GENERAL 11 A 13 - 17 A 21 HS Bº 120 VIVIENDAS S/N 0 Belén No
MOLINA RICARDO D. CIRUGIA GENERAL 15:00 A 18:00 HS Capayan
MOLINA RICARDO D. VIDEOLAPAROSCOPIA 15:00 A 18:00 HS Capayan
MOLINA RICARDO D. CIRUGIA GENERAL HOSP EL RODEO 0 Ambato
MOLINA RICARDO D. VIDEOLAPAROSCOPIA HOSP EL RODEO 0 Ambato
MOLINA RICARDO D. CIRUGIA GENERAL 07:00 A 14:00 - 18:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital
MOLINA RICARDO D. VIDEOLAPAROSCOPIA 07:00 A 14:00 - 18:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital
MOLINA RICARDO D. CIRUGIA GENERAL CIRUGIAS SARMIENTO 375 Capital
MOLINA RICARDO D. VIDEOLAPAROSCOPIA CIRUGIAS SARMIENTO 375 Capital
MOLINA RICARDO D. CIRUGIA GENERAL CIRUGIAS AV PTE CASTILLO 963 Valle Viejo
MOLINA RICARDO D. VIDEOLAPAROSCOPIA CIRUGIAS AV PTE CASTILLO 963 Valle Viejo
MOLINA RICARDO DANIEL CLINICA GENERAL 08:00 A 13:00 HS s/n 0 Capital
MOLINA RICARDO DANIEL CLINICA GENERAL 20:00 A 08:00 HS s/n 0 Capital
MOLINA RICARDO DANIEL CLINICA GENERAL 16:00 A 21:30 HS PRADO 444 Capital
MONFERRAN JUAN JOSE MEDICINA GENERALISTA 18:00 A 21:00 HS PRADO 426 Capital No
MONFERRAN JUAN JOSE MEDICINA INTERNA 18:00 A 21:00 HS PRADO 426 Capital No
MONFERRAN JUAN JOSE MEDICINA GENERALISTA Bº SAN JOSE 40 Santa Rosa
MONFERRAN JUAN JOSE MEDICINA INTERNA Bº SAN JOSE 40 Santa Rosa
MONFERRAN JUAN JOSE MEDICINA GENERALISTA 07 A 14 HS 0 Capital
MONFERRAN JUAN JOSE MEDICINA INTERNA 07 A 14 HS 0 Capital
MONROY HERRERA ANDREA TOCOGINECOLOGIA 17:00 A 23:00 Hs. AV. LIBERTAD ESQ. RIVADAVIA Andalgala
MONROY HERRERA ANDREA TOCOGINECOLOGIA 17:00 A 23:00 Hs. Av. Libertad Esq. Rivadavia Andalgala
MONROY HERRERA ANDREA TOCOGINECOLOGIA 09:00 A 12:00 HS RIVADAVIA 448 Andalgala
MONROY HERRERA ANDREA TOCOGINECOLOGIA 14:00 A 17:00 Hs SANATORIO DEL SOL 0 Andalgala
MONTALVA APARICIO JUAN MANUEL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 18:00 A 21:00 HS B| SAN FERNANDO 20 Capital
MONTALVA APARICIO MARIA EUGENIA TOCOGINECOLOGIA 07:00 A 12:00 HS HERNANDO DE PEDRAZA 1550 Capital
MONTALVA APARICIO MARIA EUGENIA ECOGRAFIA GINECOLOGICA Y OBST. - ECODOPPLER OBSTETRICO 07:00 A 12:00 HS HERNANDO DE PEDRAZA 1550 Capital
MONTALVA APARICIO MARIA EUGENIA TOCOGINECOLOGIA 11:00 a 13:00 HS SARMIENTO 375 Capital
MONTALVA APARICIO MARIA EUGENIA ECOGRAFIA GINECOLOGICA Y OBST. - ECODOPPLER OBSTETRICO 11:00 a 13:00 HS SARMIENTO 375 Capital
MONTENEGRO SILVANA NOEMI PEDIATRIA 08 A 13 - 19 A 21 HS CHACABUCO 675 Capital
MONTENEGRO SILVANA NOEMI PEDIATRIA 14 A 19 HS CAPS Bº EVA PERON 0 Capital
MONTIVERO BERNAL GRISELDA GEMA CLINICA GENERAL 08:00 A 12:00 HS. HOSP ANDALGALA 0 Andalgala
MONTIVERO BERNAL GRISELDA GEMA CLINICA GENERAL 17:00 A 21:00 HS RIVADAVIA 438 Andalgala
MONTIVERO MARIA EUGENIA TOCOGINECOLOGIA 16:00 A 20:00 HS SARMIENTO 375 Capital
MORALES ANTONIO CRISTOBAL CARDIOLOGIA 16:00 A 22:00 HS VICARIO SEGURA 1066 Capital No
MORALES ANTONIO CRISTOBAL ECOGRAFIA CARDIACA 16:00 A 22:00 HS VICARIO SEGURA 1066 Capital No
MORALES ANTONIO CRISTOBAL MEDICINA DEL TRABAJO 16:00 A 22:00 HS VICARIO SEGURA 1066 Capital No
MORALES ANTONIO CRISTOBAL CARDIOLOGIA 07:00 A 12:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
MORALES ANTONIO CRISTOBAL ECOGRAFIA CARDIACA 07:00 A 12:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
MORALES ANTONIO CRISTOBAL MEDICINA DEL TRABAJO 07:00 A 12:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
MORALES FRANCO DIEGO ANESTESIOLOGIA 07 A 12 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
MORALES FRANCO DIEGO ANESTESIOLOGIA GUARDIA PERMANENTE 12 A 24 HS SARMIENTO 881 Capital
MORANDINI MIGUEL ANGEL CIRUGIA INFANTIL 08 A 12 - 17 A 21.30 HS. CHACABUCO 675 Capital No
MORANDINI RENATO CESAR CIRUGIA GENERAL 11:00 A 15:00 HS s/n 0 Capital
MORANDINI RENATO CESAR FLEBOLOGIA Y LINFOLOGIA 11:00 A 15:00 HS s/n 0 Capital
MORANDINI RENATO CESAR CIRUGIA GENERAL 09:00 A 11:00 - 17:00 A 20:00 HS MAIPU 938 Capital Si ANDALGALA-POMAN
MORANDINI RENATO CESAR FLEBOLOGIA Y LINFOLOGIA 09:00 A 11:00 - 17:00 A 20:00 HS MAIPU 938 Capital Si ANDALGALA-POMAN
MORENO ANDREATTA GRISELDA LILIANA ALERGIA E INMUNOLOGIA 10 A 12 HS CHACABUCO 675 Capital
MORENO ANDREATTA GRISELDA LILIANA ALERGIA E INMUNOLOGIA AV PTE CASTILLO 963 Valle Viejo
MORENO ANDREATTA GRISELDA LILIANA ALERGIA E INMUNOLOGIA 18 A 21 HS REPUBLICA 937 Capital
MORENO CRISTIAN IBAL 18.00 a 22:00 hs San Martin esq. Issac Del Pino 395 Tinogasta
MORENO CRISTIAN IBAL Maternidad Prov. 25 de Mayo Capital
MORENO DANIELA DEL VALLE CARDIOLOGIA 09:00 A 13:00 HS CHACABUCO 675 Capital
MORENO DANIELA DEL VALLE CARDIOLOGIA JUNIN Capital
MORENO JULIO ARMANDO CARDIOLOGIA 16:00 A 21:00 HS MAIPU 860 Capital No
MORENO MIGUEL A CIRUGIA GENERAL LOS ANGELES 0 Capayan Si
MORENO MIGUEL A VIDEOLAPAROSCOPIA LOS ANGELES 0 Capayan Si
MORENO MIGUEL A CLINICA GENERAL LOS ANGELES 0 Capayan Si
MORENO MIGUEL A CIRUGIA GENERAL 08 A 13 - 16 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital Si CAPAYAN
MORENO MIGUEL A VIDEOLAPAROSCOPIA 08 A 13 - 16 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital Si CAPAYAN
MORENO MIGUEL A CLINICA GENERAL 08 A 13 - 16 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital Si CAPAYAN
MORENO VASQUEZ MARIA SOLEDAD VIDEOLAPAROSCOPIA 16:00 A 23:00 HS CHELEMIN 100 Andalgala Si
MORENO VASQUEZ MARIA SOLEDAD CIRUGIA GENERAL 16:00 A 23:00 HS CHELEMIN 100 Andalgala Si
MORENO VASQUEZ MARIA SOLEDAD VIDEOLAPAROSCOPIA 08:00 A 12:00 HS HOSP CHAIN HERRERA 0 Andalgala
MORENO VASQUEZ MARIA SOLEDAD CIRUGIA GENERAL 08:00 A 12:00 HS HOSP CHAIN HERRERA 0 Andalgala
MORENO VASQUEZ MARIA SOLEDAD VIDEOLAPAROSCOPIA CIRUGIAS CLINICA PRIVADA ANDALGLA 0 Andalgala
MORENO VASQUEZ MARIA SOLEDAD CIRUGIA GENERAL CIRUGIAS CLINICA PRIVADA ANDALGLA 0 Andalgala
MORETA MARTIN OFTALMOLOGIA 14:00 A 22:00 MATE DE LUNA 366 Capital
MORETA MARTIN OFTALMOLOGIA 7:00 A 12:00 HS s/n 0 Capital
MORRA MARIA SILVANA EPIDEMIOLOGIA 07:30 A 12:30 HS MINISTERIO DE SALUD 0 Capital
MORRA MARIA SILVANA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 07:30 A 12:30 HS MINISTERIO DE SALUD 0 Capital
MORRA MARIA SILVANA EPIDEMIOLOGIA PADRE RAMON DE LA QUINTANA 37 Capital
MORRA MARIA SILVANA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL PADRE RAMON DE LA QUINTANA 37 Capital
MOUKARZEL ADRIAN LIONEL DEL VALLE ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA Junín 369 Capital Si Tristan Villafañez y Moreno -Tinog.
MOYA DIEGO HERNAN CIRUGIA GENERAL 18.00 A 21.00 Pje. RAFAEL CASTILLO 323 Capital
MOYA DIEGO HERNAN VIDEOLAPAROSCOPIA 18.00 A 21.00 Pje. RAFAEL CASTILLO 323 Capital
MOYA MARTINEZ EDGARDO FRANCISCO CARDIOLOGIA 09:00 A 18:00 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital No
MUGAS SILVINA ANALIA TOCOGINECOLOGIA 15:00 A 18:00 HS CHACABUCO 675 Capital No
MUGAS SILVINA ANALIA TOCOGINECOLOGIA MATERNIDAD 25 DE MAYO 0 Capital
MUR SUSANA GRACIELA PEDIATRIA 17:00 A 21:00 HS PJE CESAR CARRIZO 369 Capital No
MUR SUSANA GRACIELA PEDIATRIA 07.30 A 12.30 HS A.P. Nº APOLO 1 0 Capital
MURUA EDUARDO ENRIQUE CLINICA GENERAL 17:00 A 21:30 HS Sarmiento 841 Capital No
MURUA EDUARDO ENRIQUE PEDIATRIA 17:00 A 21:30 HS Sarmiento 841 Capital No
MUSRI RUBEN EDGARDO CIRUGIA GENERAL 10 A 12 - 18 A 21 HS. SARMIENTO 375 Capital No
MUSRI RUBEN EDGARDO VIDEOLAPAROSCOPIA 10 A 12 - 18 A 21 HS. SARMIENTO 375 Capital No
MUSRI RUBEN EDGARDO MEDICINA LEGAL 10 A 12 - 18 A 21 HS. SARMIENTO 375 Capital No
MUSRI RUBEN EDGARDO CIRUGIA GENERAL 18.00 A 21.00 Av. COLON 99 Capital
MUSRI RUBEN EDGARDO VIDEOLAPAROSCOPIA 18.00 A 21.00 Av. COLON 99 Capital
MUSRI RUBEN EDGARDO MEDICINA LEGAL 18.00 A 21.00 Av. COLON 99 Capital
NACKAUZI CARLOTA AMALIA ALEXANDRA OBSTETRICIA 17:00 A 20:30 HS SALTA 31 Capital No
NACKAUZI CARLOTA AMALIA ALEXANDRA OBSTETRICIA 07.30 A 12.30 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
NARVAEZ FEDERICO DANIEL CARDIOLOGIA 8 A 13 - 17 A 21 HS. SALTA 31 Capital No
NARVAEZ FEDERICO DANIEL MEDICINA INTERNA 8 A 13 - 17 A 21 HS. SALTA 31 Capital No
NARYWONCZYK MARIA FERNANDA GASTROENTEROLOGIA 09 A 12 - 17 A 20 HS CHACABUCO 675 Capital
NARYWONCZYK MARIA FERNANDA CLINICA MEDICA 09 A 12 - 17 A 20 HS CHACABUCO 675 Capital
NASSAR MARIO ROLANDO CIRUGIA GENERAL 17 A 18.30 HS CHACABUCO 675 Capital Si VALLE VIEJO
NASSAR MARIO ROLANDO VIDEOLAPAROSCOPIA 17 A 18.30 HS CHACABUCO 675 Capital Si VALLE VIEJO
NASSAR MARIO ROLANDO CIRUGIA GENERAL 12 A 13.30 HS AV. PTE.CASTILLO 930 Valle Viejo
NASSAR MARIO ROLANDO VIDEOLAPAROSCOPIA 12 A 13.30 HS AV. PTE.CASTILLO 930 Valle Viejo
NAUDY VICTOR HUGO CARDIOLOGIA 08 A 12:30 - 19 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital No
NAUDY VICTOR HUGO CARDIOLOGIA 16 A 19 HS SANIDAD MUNICIPAL 0 Capital
NAVARRO INES DEL CARMEN MEDICINA LEGAL 09.00 a 14:00 Hs Sarmiento 841 Capital
NAVARRO INES DEL CARMEN CARDIOLOGIA 09.00 a 14:00 Hs Sarmiento 841 Capital
NAVARRO INES DEL CARMEN MEDICINA LEGAL 17:00 A 22:00 HS CASEROS 817 Capital No 09:00 A 10:30 - 17:00 A 22:00 HS
NAVARRO INES DEL CARMEN CARDIOLOGIA 17:00 A 22:00 HS CASEROS 817 Capital No 09:00 A 10:30 - 17:00 A 22:00 HS
NAVARRO INES DEL CARMEN MEDICINA LEGAL 06:00 A 08:00 HS SANIDAD MUNICIPAL 0 Capital
NAVARRO INES DEL CARMEN CARDIOLOGIA 06:00 A 08:00 HS SANIDAD MUNICIPAL 0 Capital
NIETO LEONARDO SEBASTIAN TOCOGINECOLOGIA R. PROV. 20 Y AV. N. KIRCHNER La Paz
NIETO REVELLATO MAXIMILIANO ROMAN CIRUGIA BARIATRICA 10 A 11.30 - 18 A 22 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
NIETO REVELLATO MAXIMILIANO ROMAN CIRUGIA GENERAL 10 A 11.30 - 18 A 22 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
NIETO REVELLATO MAXIMILIANO ROMAN VIDEOLAPAROSCOPIA 10 A 11.30 - 18 A 22 HS AV. MARIANO MORENO 16 Capital
NIETO REVELLATO MAXIMILIANO ROMAN CIRUGIA BARIATRICA AV. PTE. CASTILLO 930 Valle Viejo
NIETO REVELLATO MAXIMILIANO ROMAN CIRUGIA GENERAL AV. PTE. CASTILLO 930 Valle Viejo
NIETO REVELLATO MAXIMILIANO ROMAN VIDEOLAPAROSCOPIA AV. PTE. CASTILLO 930 Valle Viejo
NIEVA CRISTINA BEATRIZ CLINICA GENERAL 08:00 A 13:00 HS AV. PTE. CASTILLO 963 Valle Viejo
NIEVA CRISTINA BEATRIZ CLINICA GENERAL 16:00 A 20:00 HS HOSP VILLA DOLORES 0 Valle Viejo
NIEVA JUAN PABLO UROLOGIA s/n 0 Valle Viejo
NIEVA JUAN PABLO UROLOGIA 10:00 A 12:00 - 18:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital Si BELEN Y VALLE VIEJO
NIEVA LUIS RODOLFO CIRUGIA GENERAL 10:00 A 13:00 - 19:00 A 21:00 HS 25 DE MAYO 467 Tinogasta No
NIEVA LUIS RODOLFO RADIOLOGIA 10:00 A 13:00 - 19:00 A 21:00 HS 25 DE MAYO 467 Tinogasta No
NIEVA LUIS RODOLFO CLINICA GENERAL 10:00 A 13:00 - 19:00 A 21:00 HS 25 DE MAYO 467 Tinogasta No
NIEVA MARIELA ROXANA CLINICA MEDICA 16:00 A 21:30 HS. JUNIN 369 Capital Si
NIEVA MARIELA ROXANA CLINICA MEDICA 07:00 A 12:00 HS HOSP. SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
NIEVA NORA ALEJANDRA TOCOGINECOLOGIA 18:00 A 22:00 HS PTE PERON 395 Tinogasta No
NIEVA NORA ALEJANDRA TOCOGINECOLOGIA 07:00 A 13:00 HS HOSP ZONAL TINOGASTA 0 Tinogasta
NIEVA NORA ALEJANDRA TOCOGINECOLOGIA URGENCIAS / CIRUGIAS SANTAORIO SAN ROQUE 0 Tinogasta
NOBLEGA MARISA JUDITH CLINICA GENERAL Bº CENTRO 0 Capayan Si HUILLAPIMA
NOBLEGA MARISA JUDITH ECOGRAFIA GENERAL Bº CENTRO 0 Capayan Si HUILLAPIMA
NOBLEGA MARISA JUDITH ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA Bº CENTRO 0 Capayan Si HUILLAPIMA
NOBLEGA MARISA JUDITH CLINICA GENERAL 19:00 A 21:00 HS SALTA 31 Capital Si HUILLAPIMA
NOBLEGA MARISA JUDITH ECOGRAFIA GENERAL 19:00 A 21:00 HS SALTA 31 Capital Si HUILLAPIMA
NOBLEGA MARISA JUDITH ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 19:00 A 21:00 HS SALTA 31 Capital Si HUILLAPIMA
NOBLEGA MARISA JUDITH CLINICA GENERAL 08 :00 A 13:00 HS SARMIENTO 375 Capital Si HUILLAPIMA
NOBLEGA MARISA JUDITH ECOGRAFIA GENERAL 08 :00 A 13:00 HS SARMIENTO 375 Capital Si HUILLAPIMA
NOBLEGA MARISA JUDITH ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 08 :00 A 13:00 HS SARMIENTO 375 Capital Si HUILLAPIMA
NORBIS JUAN MANUEL ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 08:30 a 13:00 hs Chacabuco 675 Capital
NUÑEZ ENRIQUETA ROSARIO PEDIATRIA 16:30 A 22:00 HS VICARIO SEGURA 1432 Capital No
NUÑEZ ENRIQUETA ROSARIO CLINICA GENERAL 16:30 A 22:00 HS VICARIO SEGURA 1432 Capital No
NUÑEZ ENRIQUETA ROSARIO PEDIATRIA 07:00 A 14:00 HS. Capital
NUÑEZ ENRIQUETA ROSARIO CLINICA GENERAL 07:00 A 14:00 HS. Capital
NUÑEZ JAVIER EDUARDO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 09:00 A 12:00 - 17:00 A 20:00 HS CHACABUCO 675 Capital
NUÑEZ JAVIER EDUARDO PRACTICA DE ARTROSCOPIA 09:00 A 12:00 - 17:00 A 20:00 HS CHACABUCO 675 Capital
NUÑEZ MARIA GIMENA PEDIATRIA 18.30 A 22 HS SARMIENTO 1750 Capital
NUÑEZ MARIA GIMENA PEDIATRIA 08 A 12 HS CAPS CARLOS BRAVO 0 Capital
NUÑEZ ROBERTO OSCAR PEDIATRIA 16 A 21 HS LOS REGIONALES 1750 Capital
NUÑEZ ROBERTO OSCAR NEONATOLOGIA 16 A 21 HS LOS REGIONALES 1750 Capital
NUÑEZ ROBERTO OSCAR PEDIATRIA 07 A 12 HS MATERNIDAD 25 DE MAYO 0 Capital
NUÑEZ ROBERTO OSCAR NEONATOLOGIA 07 A 12 HS MATERNIDAD 25 DE MAYO 0 Capital
OCAMPOS MARIELA DEL VALLE ALERGIA E INMUNOLOGIA 17.30 A 21.30 HS CASEROS 641 Capital No
OCAMPOS VIVIANA INES OFTALMOLOGIA 8 A 13,30 - 16 A 21,30 CASEROS 474 Capital No
OCAMPOS VIVIANA INES PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 8 A 13,30 - 16 A 21,30 CASEROS 474 Capital No
OGAS GABRIELA SOLEDAD TOCOGINECOLOGIA 18 A 21.30 HS AV GUEMES 333 Capital
OJEDA LILIANA VIOLETA CLINICA GENERAL 15:00 A 20:00 HS AV. PTE. CASTILLO 1885 Valle Viejo
OJEDA PATRICIA NATALIA NEFROLOGIA 08 A 13 HS CHACABUCO 675 Capital No
OLAZ MARIA VERONICA PSIQUIATRIA 18:00 A 21:00 HS. BUENOS AIRES 212 Capital No
OLIVATO MARIA FABIANA INFECTOLOGIA 17:00 A 21:00 HS SALTA 31 Capital No
OLIVATO MARIA FABIANA INFECTOLOGIA Capital
OLIVATO MARIA FABIANA INFECTOLOGIA 08 A 13 HS HOSP S.J.BAUTISTA -C.U.R. 0 Capital
OLIVERA OSCAR ALBERTO CLINICA GENERAL 10 A 14 - 18 A 21.30 HS. 25 DE MAYO 467 Tinogasta No
OLIVERA OSCAR ALBERTO CARDIOLOGIA 10 A 14 - 18 A 21.30 HS. 25 DE MAYO 467 Tinogasta No
OLIVERA OSCAR ALEJANDRO CIRUGIA GENERAL 17:00 A 19:00 HS. 25 DE MAYO 467 Tinogasta
OLIVERA OSCAR ALEJANDRO GASTROENTEROLOGIA 17:00 A 19:00 HS. 25 DE MAYO 467 Tinogasta
OLIVERA OSCAR ALEJANDRO CIRUGIA GENERAL 19:30 A 21:30 HS PTE. PERON 395 Tinogasta
OLIVERA OSCAR ALEJANDRO GASTROENTEROLOGIA 19:30 A 21:30 HS PTE. PERON 395 Tinogasta
OLMOS GABARRO RUBEN DARIO ENDOCRINOLOGIA 07.30 A 12.30 HS Av. Illia 0 Capital
OLMOS GABARRO RUBEN DARIO ENDOCRINOLOGIA s/n 0 Tinogasta 2do. Sabado de cada mes
OLMOS GABARRO RUBEN DARIO ENDOCRINOLOGIA 14:00 A 21:00 HS. JUNIN 369 Capital
ONASSIS MARIANA CAROLINA ONCOLOGIA PEDIATRIA 15:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital
ONASSIS MARIANA CAROLINA PEDIATRIA 15:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital
ONASSIS MARIANA CAROLINA ONCOLOGIA PEDIATRIA 08 A 12 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
ONASSIS MARIANA CAROLINA PEDIATRIA 08 A 12 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
ONTIVEROS HUGO DANIEL PEDIATRIA 8 a 13 - 17 a 22 hs PEREZ DE ZURITA 3243 Andalgala
ORBE BARDALE ITALO MIGUEL MEDICINA SANITARISTA 08 a 12 - 17 a 22 hs. CHACABUCO 675 Capital
ORBE BARDALE ITALO MIGUEL CLINICA GENERAL 08 a 12 - 17 a 22 hs. CHACABUCO 675 Capital
ORELLANA BARRERA SERGIO DANIEL REUMATOLOGIA 16:00 A 21:00 Hs. AYACUCHO 683 Capital
ORELLANA BARRERA SERGIO DANIEL REUMATOLOGIA JUNIN Capital
ORQUERA MELINA MARYSOL CARDIOLOGIA 08:00 A 13:00 HS CHACABUCO 675 Capital
ORQUERA MELINA MARYSOL CARDIOLOGIA Hernando de Pedraza 1550 Capital
ORQUERA MELINA MARYSOL CARDIOLOGIA 15:00 a 22:00 hs Av. Pte. Castillo Valle Viejo
ORTELLI TOMADA SONIA KARINA TOCOGINECOLOGIA SARMIENTO 375 Capital
ORTELLI TOMADA SONIA KARINA TOCOGINECOLOGIA 07:30 A 12:00 HS MATERNIDAD 25 DE MAYO 0 Capital
ORTIZ MARIA CAMILA PEDIATRIA CHACABUCO 675 Capital
ORTIZ MARIA CAMILA NEONATOLOGIA CHACABUCO 675 Capital
OVEJERO DANIEL FERNANDO PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 12 A 14.30 - 17 A 21 HS MATE DE LUNA 366 Capital Si ANDALGALA, TINOGASTA, POMAN
OVEJERO DANIEL FERNANDO OFTALMOLOGIA 12 A 14.30 - 17 A 21 HS MATE DE LUNA 366 Capital Si ANDALGALA, TINOGASTA, POMAN
OVEJERO DIEGO PABLO PEDIATRIA 08 A 13 - 17 A 21 HS CONESSA (N) 151 Capital No
OVEJERO DIEGO PABLO NEONATOLOGIA 08 A 13 - 17 A 21 HS CONESSA (N) 151 Capital No
OVEJERO GONZALEZ VIOLETA ESPERANZA CLINICA GENERAL 14:00 A 19:00 HS Banda de Varela Capital
OVEJERO GONZALEZ VIOLETA ESPERANZA CLINICA GENERAL 07:30 A 12:30 Hs- 19:30 A 22:00 Hs Ramirez de Velazco ( a media cuadra Plza San isidro) Valle Viejo
OVEJERO HECTOR ALEJANDRO TOCOGINECOLOGIA 9 A 12 - 18 A 21 HS. SARMIENTO 881 Capital No
OVEJERO HECTOR ALEJANDRO ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 9 A 12 - 18 A 21 HS. SARMIENTO 881 Capital No
OVEJERO HORACIO RUBEN CLINICA GENERAL 09:00 A 13:00 - 17:00 A 22:00 HS CONESA 151 Capital
OVEJERO PABLO JAVIER PATOLOGIA DE LA COLUMNA VERTEBRAL 11:00 A 15:00 - 17:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital
OVEJERO PABLO JAVIER TRAT DEL DOLOR, BLOQUEO FACETARIO, RADICULAR LUMBAR Y CERV 11:00 A 15:00 - 17:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital
OVEJERO PABLO JAVIER ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 11:00 A 15:00 - 17:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital
OVEJERO PABLO JAVIER PATOLOGIA DE LA COLUMNA VERTEBRAL CONESSA (N) 151 Capital
OVEJERO PABLO JAVIER TRAT DEL DOLOR, BLOQUEO FACETARIO, RADICULAR LUMBAR Y CERV CONESSA (N) 151 Capital
OVEJERO PABLO JAVIER ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA CONESSA (N) 151 Capital
OVEJERO PABLO JAVIER PATOLOGIA DE LA COLUMNA VERTEBRAL 08 A 12:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
OVEJERO PABLO JAVIER TRAT DEL DOLOR, BLOQUEO FACETARIO, RADICULAR LUMBAR Y CERV 08 A 12:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
OVEJERO PABLO JAVIER ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 08 A 12:00 HS HOSP DE NIÑOS 0 Capital
OVEJERO PABLO JAVIER PATOLOGIA DE LA COLUMNA VERTEBRAL HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
OVEJERO PABLO JAVIER TRAT DEL DOLOR, BLOQUEO FACETARIO, RADICULAR LUMBAR Y CERV HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
OVEJERO PABLO JAVIER ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
OVEJERO RAUL HERNAN ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 17.00 A 21:00 HS. JUNIN 369 Capital
OVEJERO RAUL HERNAN ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 07:00 A 13:00 HS. Av Illia Capital Si SANATORIO EL SOL - JUAN CHELEMIN -
OVIEDO DURAN MIGUEL CLINICA GENERAL 07:30 A 13:00 - 17:00 A 21:30 HS R.CASTILLO Y RAUL SABAGH 0 La Paz No
OVIEDO DURAN MIGUEL PRACTICAS DE E.C.G. 07:30 A 13:00 - 17:00 A 21:30 HS R.CASTILLO Y RAUL SABAGH 0 La Paz No
OVIEDO SILVIA ANDREA PEDIATRIA 15:00 A 23:00 HS CASEROS 24 Capital
OVIEDO SILVIA ANDREA PEDIATRIA 08:00 A 12:00 HS Hospital de niños 0 Capital
OVIEDO SILVIA ANDREA PEDIATRIA CHACABUCO 675 Capital
OYOLA MARIA CAROLINA INFECTOLOGIA Mariano Moreno 16 Capital
OYOLA MARIA CAROLINA CLINICA MEDICA Mariano Moreno 16 Capital
OYOLA MARIA CAROLINA INFECTOLOGIA 12:30 A 15:00 HS CHACABUCO 675 Capital
OYOLA MARIA CAROLINA CLINICA MEDICA 12:30 A 15:00 HS CHACABUCO 675 Capital
OYOLA MARIA CAROLINA INFECTOLOGIA 07.30 A 12.30 HS HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
OYOLA MARIA CAROLINA CLINICA MEDICA 07.30 A 12.30 HS HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
PACHECO HUGO EDUARDO CIRUGIA GENERAL 18 A 21 HS SALTA 31 Capital Si BELEN, ANDALGALA, POMAN
PACHECO HUGO EDUARDO GASTROENTEROLOGIA 18 A 21 HS SALTA 31 Capital Si BELEN, ANDALGALA, POMAN
PACHECO HUGO EDUARDO COLOPROCTOLOGIA 18 A 21 HS SALTA 31 Capital Si BELEN, ANDALGALA, POMAN
PACHECO HUGO LEONARDO CLINICA GENERAL 16 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital
PACHECO JULIA CRISTINA DEL VALLE ANESTESIOLOGIA PERMANENTE SALTA 31 Capital
PACHECO JULIA CRISTINA DEL VALLE ANESTESIOLOGIA PERMANENTE CHACABUCO 675 Capital
PACHECO JULIA CRISTINA DEL VALLE ANESTESIOLOGIA 08 A 12 HS MATERNIDAD 25 DE MAYO 0 Capital
PACHECO JULIA CRISTINA DEL VALLE ANESTESIOLOGIA HOSP S.J.BAUTISTA 0 Capital
PAEZ EDITH DEL CARMEN OBSTETRICIA 12:00 A 13:00 - 16:30 A 21:00 HS SARMIENTO 881 Capital No
PAEZ EDITH DEL CARMEN ECOGRAFIA TOCOGINECOLOGICA 12:00 A 13:00 - 16:30 A 21:00 HS SARMIENTO 881 Capital No
PAEZ MARIANGELES DEL VALLE CLINICA GENERAL 17:00 A 22:00 HS AV CALCHAQUI 530 Belén Si
PAEZ MARIANGELES DEL VALLE PEDIATRIA 17:00 A 22:00 HS AV CALCHAQUI 530 Belén Si
PAEZ MARIANGELES DEL VALLE CLINICA GENERAL 12:00 A 13:30 HS PJE EL TALA S/N Belén
PAEZ MARIANGELES DEL VALLE PEDIATRIA 12:00 A 13:30 HS PJE EL TALA S/N Belén
PAEZ MARIANGELES DEL VALLE CLINICA GENERAL 7:00 A 11:30 Hs HOSP LONDRES 0 Belén
PAEZ MARIANGELES DEL VALLE PEDIATRIA 7:00 A 11:30 Hs HOSP LONDRES 0 Belén
PAGANI SILVINA CLAUDIA CLINICA GENERAL 13:00 A 18:00 Hs. Capital
PAGANI SILVINA CLAUDIA CLINICA GENERAL 08:00 A 12:00 HS SARMIENTO Capital No
PAGANI SILVINA CLAUDIA CLINICA GENERAL 19:00 a 21 Hs. Prado Capital
PAIS AHUMADA FEDERICO CARLOS G CARDIOLOGIA Strawberry Field 0 Paclin No
PAIS AHUMADA FEDERICO CARLOS G ECOGRAFIA CARDIACA Strawberry Field 0 Paclin No
PAIS AHUMADA FEDERICO CARLOS G CARDIOLOGIA SIN HORARIO Paclin
PAIS AHUMADA FEDERICO CARLOS G ECOGRAFIA CARDIACA SIN HORARIO Paclin
PAIS AHUMADA FEDERICO CARLOS G CARDIOLOGIA SIN HORARIO BALCOSNA Paclin
PAIS AHUMADA FEDERICO CARLOS G ECOGRAFIA CARDIACA SIN HORARIO BALCOSNA Paclin
PALACIOS CLAUDIO RODOLFO NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 17:00 A 22:00 HS CHACABUCO 675 Capital
PALACIOS CLAUDIO RODOLFO NEFROLOGIA Y MEDIO INTERNO 17:00 A 22:00 HS SARMIENTO 375 Capital
PARDO MARIA SOL CIRUGIA GENERAL 14:00 A 19:00 HS Capital
PARDO MARIA SOL CIRUGIA GENERAL 09:00 A 13:00 - 19:00 A 23:00 HS SARMIENTO Capital
PARDO MARIA SOL CIRUGIA GENERAL 07:00 A 09:00 SALTA 31 Capital
PARDO MARIA SOL CIRUGIA GENERAL R.S.CASTILLO Y SABAGH 0 La Paz
PAREDES ANDRES LORENZO CIRUGIA GENERAL 13 A 18 HS SALTA 31 Capital
PAREDES ANDRES LORENZO VIDEOLAPAROSCOPIA 13 A 18 HS SALTA 31 Capital
PAREDES ANDRES LORENZO CIRUGIA GENERAL 06 A 12.30 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
PAREDES ANDRES LORENZO VIDEOLAPAROSCOPIA 06 A 12.30 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
PARNAS FERNANDEZ ANDREA CLARA CARDIOLOGIA 14:00 A 18:00 HS. SALTA 31 Capital
PARNAS FERNANDEZ ANDREA CLARA CLINICA GENERAL 14:00 A 18:00 HS. SALTA 31 Capital
PARRA EVANGELINA CLINICA GENERAL 17:00 A 21:00 HS. Sarmiento 841 Capital
PARRA EVANGELINA CLINICA GENERAL 07:00 A 13:00 Hs Capital
PARRA JULIETA ALEJANDRA PRACTICAS DE TERAPIA ANTIANGIOGENICA INTRAVITREA 08:00 a 12:30 - CHACABUCO 777 Capital
PARRA JULIETA ALEJANDRA OFTALMOLOGIA 08:00 a 12:30 - CHACABUCO 777 Capital
PASSARELLI VIVIANA ALEJANDRA ANESTESIOLOGIA 08:00 a 12:00 Hs Andalgala
PASSARELLI VIVIANA ALEJANDRA ANESTESIOLOGIA Andalgala
PASSARELLI VIVIANA ALEJANDRA ANESTESIOLOGIA 18:00 a 21:00 Hs Juan Chelemin 100 Andalgala
PASTOR MARIELA DE LUJAN CLINICA GENERAL 17:00 a 22:00 HS GRAL PAZ 140 Belén
PASTOR MARIELA DE LUJAN CLINICA GENERAL 07.30 A 11.30 HS HOSP. ZONAL BELEN 0 Belén
PATOLOGIA DIAGNOSTICA S.R.L 09:00 A 13:00 - 17:30 A 21:00 AYACUCHO 292 Capital
PAULETTO TITO ANTONIO CARDIOLOGIA 14:00 A 20:00 HS PRADO 488 Capital
PAULETTO TITO ANTONIO CICLOERGOMETRIA DE TREN INFERI 14:00 A 20:00 HS PRADO 488 Capital
PAULETTO TITO ANTONIO CARDIOLOGIA PRADO 106 Capital
PAULETTO TITO ANTONIO CICLOERGOMETRIA DE TREN INFERI PRADO 106 Capital
PAULETTO TITO ANTONIO CARDIOLOGIA 08:00 A 11:00 HS s/n 0 Capital
PAULETTO TITO ANTONIO CICLOERGOMETRIA DE TREN INFERI 08:00 A 11:00 HS s/n 0 Capital
PAZ ELEONOR BEATRIZ CLINICA GENERAL 17 A 21 HS ARES DE VILDOZA S/N 0 Santa Rosa
PAZ ELEONOR BEATRIZ MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 17 A 21 HS ARES DE VILDOZA S/N 0 Santa Rosa
PAZ ELEONOR BEATRIZ CLINICA GENERAL 07 A 13 HS HOSP SECCIONAL LOS ALTOS 0 Santa Rosa
PAZ ELEONOR BEATRIZ MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 07 A 13 HS HOSP SECCIONAL LOS ALTOS 0 Santa Rosa
PEDRANTI ALDO GABRIEL CIRUGIA GENERAL 16.30 A 22:00 HS COPIAPO 427 Tinogasta No
PEDRANTI ALDO GABRIEL VIDEOLAPAROSCOPIA 16.30 A 22:00 HS COPIAPO 427 Tinogasta No
PEDRANTI ALDO GABRIEL CIRUGIA GENERAL CIRUGIAS Y URGENCIAS 25 DE MAYO 467 Tinogasta
PEDRANTI ALDO GABRIEL VIDEOLAPAROSCOPIA CIRUGIAS Y URGENCIAS 25 DE MAYO 467 Tinogasta
PEDRANTI ALDO GABRIEL CIRUGIA GENERAL 07.30 A 13.30 HS HOSP ZONAL TINOGASTA 0 Tinogasta
PEDRANTI ALDO GABRIEL VIDEOLAPAROSCOPIA 07.30 A 13.30 HS HOSP ZONAL TINOGASTA 0 Tinogasta
PEÑAFIEL PATRICIA RUTH TOCOGINECOLOGIA 14:00 A 21:30 HS SAN MARTIN 3 Santa María
PEÑAFIEL PATRICIA RUTH TOCOGINECOLOGIA 07:30 A 12:30 HS HOSP SANTA MARIA 0 Santa María
PENAFIEL RODOLFO JUAN VIDEOLAPAROSCOPIA 07:00 A 12:30 HS. HOSP REGIONAL SANTA MARIA 0 Santa María
PENAFIEL RODOLFO JUAN CIRUGIA GENERAL 07:00 A 12:30 HS. HOSP REGIONAL SANTA MARIA 0 Santa María
PENAFIEL RODOLFO JUAN VIDEOLAPAROSCOPIA 17:00 A 22:00 HS. 25 DE MAYO 8 Santa María No
PENAFIEL RODOLFO JUAN CIRUGIA GENERAL 17:00 A 22:00 HS. 25 DE MAYO 8 Santa María No
PENALOZA RUTH LETICIA CLINICA GENERAL 09:00 a 11:00 - 17:00 A 22:00 HS SR. DEL MILAGRO 668 Pomán Si
PENALOZA RUTH LETICIA CLINICA GENERAL SANATORIO DEL SOL 0 Andalgala
PENALOZA RUTH LETICIA CLINICA GENERAL 07:00 A 13:00 HS HOSP DISTRITAL SAUJIL 0 Pomán
PENARANDA GABRIEL ALFONSO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 18 A 21 HS SARMIENTO 375 Capital Si
PENARANDA GABRIEL ALFONSO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 08 A 12 HS HOSP DEL NIÑO 0 Capital
PENISE LILIAN BEATRIZ CLINICA GENERAL 18.30 A 22 HS AV PTE CASTILLO 963 Valle Viejo No
PENISE LILIAN BEATRIZ CLINICA GENERAL Bº 50 VIVIENDAS 5 Capayan
PERALTA CARLOS ALBERTO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 18:00 A 21:00 Hs SAN MARTIN 318 Santa María Si
PERALTA CARLOS ALBERTO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 07:30 A 12:30 HS SANTA MARIA Santa María
PERALTA CARLOS ALBERTO ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA 18:00 A 21:00 Hs Santa María
PERALTA MONAYAR GUSTAVO JORGE CLINICA MEDICA 18:00 A 22:00 Hs. MAIPU 934 Capital No
PERALTA MONAYAR GUSTAVO JORGE MEDICINA DEL TRABAJO 18:00 A 22:00 Hs. MAIPU 934 Capital No
PERALTA MONAYAR GUSTAVO JORGE PRACTICAS HEMOTERAPIA 18:00 A 22:00 Hs. MAIPU 934 Capital No
PERALTA MONAYAR GUSTAVO JORGE CLINICA MEDICA 14:00 A 17:00 Hs. CHACABUCO 675 Capital
PERALTA MONAYAR GUSTAVO JORGE MEDICINA DEL TRABAJO 14:00 A 17:00 Hs. CHACABUCO 675 Capital
PERALTA MONAYAR GUSTAVO JORGE PRACTICAS HEMOTERAPIA 14:00 A 17:00 Hs. CHACABUCO 675 Capital
PERALTA MONAYAR GUSTAVO JORGE CLINICA MEDICA 10:00 A 14:00 Hs IOSFA Capital
PERALTA MONAYAR GUSTAVO JORGE MEDICINA DEL TRABAJO 10:00 A 14:00 Hs IOSFA Capital
PERALTA MONAYAR GUSTAVO JORGE PRACTICAS HEMOTERAPIA 10:00 A 14:00 Hs IOSFA Capital
PERALTA MONAYAR GUSTAVO JORGE CLINICA MEDICA 06:00 A 10:00 Hs. Capital
PERALTA MONAYAR GUSTAVO JORGE MEDICINA DEL TRABAJO 06:00 A 10:00 Hs. Capital
PERALTA MONAYAR GUSTAVO JORGE PRACTICAS HEMOTERAPIA 06:00 A 10:00 Hs. Capital
PERDIGUERO GUSTAVO ALEJANDRO ECOCARDIOGRAFIA 09:00 A 13:00 - 18.00 A 22:00 HS. HIPOLITO YRIGOYEN 327 La Paz Si
PERDIGUERO GUSTAVO ALEJANDRO CARDIOLOGIA 09:00 A 13:00 - 18.00 A 22:00 HS. HIPOLITO YRIGOYEN 327 La Paz Si
PEREYRA CARLOS RAFAEL CARDIOLOGIA 08:00 A 12:00 - 14:00 A 17:00 HS ESQUIU 433 Capital No
PEREZ FRANCISCO MIGUEL CARDIOLOGIA 17 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital No
PEREZ FRANCISCO MIGUEL PRACTICAS DE ECOCARDIOGRAFIA 17 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital No
PEREZ LLANOS MAITE ARACELI DIAGNOSTICO P/IMAGEN 08:00 A 14:30 - 19:30 A 21:30 HS JUNIN 369 Capital
PEREZ LLANOS MAITE ARACELI DIAGNOSTICO P/IMAGEN 17:00 A 19:30 HS. SARMIENTO 375 Capital
PEREZ MICUCCI LUZ MARINA DIAGNOSTICO P/IMAGEN 08 A 13 - 16 A 21 HS. SARMIENTO 881 Capital No
PEREZ MICUCCI LUZ MARINA DIAGNOSTICO P/IMAGEN 19.00 A 21.00 SALTA 35 Capital
PERNASETTI MARIA MARTA NEFROLOGIA 17:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital
PERNASETTI MARIA MARTA MEDICINA INTERNA 17:00 A 21:00 HS CHACABUCO 675 Capital
PERNASETTI MARIA MARTA NEFROLOGIA 07:00 A 12:00 HS s/n 0 Capital
PERNASETTI MARIA MARTA MEDICINA INTERNA 07:00 A 12:00 HS s/n 0 Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA CLINICA GENERAL 13 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA ECOGRAFIA GENERAL 13 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA DENSITOMETRIA OSEA 13 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA PRACTICAS DE MAMOGRAFIAS 13 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA DIAGNOSTICO P/IMAGEN 13 A 22 HS CHACABUCO 675 Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA CLINICA GENERAL 13 A 22 HS SARMIENTO 881 Capital No
PIAGGIO MARIA ANDREA ECOGRAFIA GENERAL 13 A 22 HS SARMIENTO 881 Capital No
PIAGGIO MARIA ANDREA DENSITOMETRIA OSEA 13 A 22 HS SARMIENTO 881 Capital No
PIAGGIO MARIA ANDREA PRACTICAS DE MAMOGRAFIAS 13 A 22 HS SARMIENTO 881 Capital No
PIAGGIO MARIA ANDREA DIAGNOSTICO P/IMAGEN 13 A 22 HS SARMIENTO 881 Capital No
PIAGGIO MARIA ANDREA CLINICA GENERAL 13 A 22 HS SARMIENTO 841 Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA ECOGRAFIA GENERAL 13 A 22 HS SARMIENTO 841 Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA DENSITOMETRIA OSEA 13 A 22 HS SARMIENTO 841 Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA PRACTICAS DE MAMOGRAFIAS 13 A 22 HS SARMIENTO 841 Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA DIAGNOSTICO P/IMAGEN 13 A 22 HS SARMIENTO 841 Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA CLINICA GENERAL 07.30 A 12.30 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA ECOGRAFIA GENERAL 07.30 A 12.30 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA DENSITOMETRIA OSEA 07.30 A 12.30 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA PRACTICAS DE MAMOGRAFIAS 07.30 A 12.30 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA Capital
PIAGGIO MARIA ANDREA DIAGNOSTICO P/IMAGEN 07.30 A 12.30 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA Capital
PICONE ANIBAL ELADIO CLINICA GENERAL INDEPENDENCIA S/N 0 Capayan Si SAN PEDRO, SAN MARTIN, HUILLAPIMA
PICONE ANIBAL ELADIO CLINICA GENERAL 10:00 A 13:00 HS CHACABUCO 675 Capital
PIEDRASANTA MARIA EUGENIA DERMATOLOGIA 09:00 A 13:00 - 14:00 A 17:00 Hs SARMIENTO 841 Capital
PIEDRASANTA RAUL ATILIO CLINICA GENERAL 08:00 A 10:00 - 18:00 A 21:30 HS AV PTE CASTILLO 1256 Valle Viejo No
PIEDRASANTA RAUL ATILIO CLINICA GENERAL 10:30 A 12:30 - 16:00 A 18:00 HS SARMIENTO 841 Capital
PIEDRASANTA TANIA NEONATOLOGIA SARMIENTO 375 Capital
PIEDRASANTA TANIA PEDIATRIA SARMIENTO 375 Capital
PIEDRASANTA TANIA NEONATOLOGIA 17:00 A 21:00 HS AV. PTE. CASTILLO 1256 Fray Mamerto Esquíu
PIEDRASANTA TANIA PEDIATRIA 17:00 A 21:00 HS AV. PTE. CASTILLO 1256 Fray Mamerto Esquíu
PIEDRASANTA TANIA NEONATOLOGIA SALTA 31 Capital
PIEDRASANTA TANIA PEDIATRIA SALTA 31 Capital
PIGNATTA ANALIA BEATRIZ ENDOCRINOLOGIA 16:00 A 21:00 HS 9 DE JULIO 627 Capital No
PIGNATTA ANALIA BEATRIZ ENDOCRINOLOGIA 07:00 A 11:00 HS HOSP SAN JUAN BAUTISTA 0 Capital
PILATTI PAULINA BEATRIZ RX. Y DIAGNOST.P/IMAGEN 08:00 A 13:30 HS AV. V. DEL VALLE (N) 1050 Capital
PILATTI PAULINA BEATRIZ RX. Y DIAGNOST.P/IMAGEN 14:00 A 16:00 HS OSECAC Capital
PILATTI PAULINA BEATRIZ RX. Y DIAGNOST.P/IMAGEN 16:00 A 18:00 HS MAIPU 364 Capital
PINELA MARIA LAURA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 08:00 A 14:00 HS. Centros de Salud Capital
PINELA MARIA LAURA CLINICA GENERAL 08:00 A 14:00 HS. Centros de Salud Capital
PINELA MARIA LAURA MEDICINA FAMILIAR Y GENERAL 18:00 A 21:00 HS SAN MARTIN 829 Capital
PINELA MARIA LAURA CLINICA GENERAL 18:00 A 21:00 HS SAN MARTIN 829 Capital
PINETTA RAUL GUILLERMO PEDIATRIA 17:00 A 21:30 HS PJE RAFAEL CASTILLO 737 Capital No
PINETTA RAUL GUILLERMO PEDIATRIA 08 A 11 HS CENTRO SALUD LIBERTADOR II 0 Capital
PINTOS JOSE CARLOS OTORRINOLARINGOLOGIA 10 A 22 HS 25 DE MAYO 574 Capital Si